Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок родился на 36 неделе весом,3450 гр. Нормально ли это?

Diana Swarovski
Вроде нормальный вес. Сестра говорит маленький. Дочка у нее родилась таким весом.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
79
Натаорха
Это отличный вес.
Шизгара
сразу вес какой-то не такой.может со сроками ошиблись.там были не 36 недель.а все 40.
Diana SwarovskiВ ответ на Шизгара
Шизгара
сразу вес какой-то не такой.может со сроками ошиблись.там были не 36 недель.а все 40.
Нет вроде 36. До Пдр еще примерно 3 недельки было.
Елена Хорохорина
Племяшка родила на  38 неделе пацаненка 4450, что было бы - если доходила до конца!?:up:
Зима
Я родила в 40 недель - 3260. Может, все-таки 2450, а не 3450? Или срок неправильно определен.
Diana SwarovskiВ ответ на Зима
Зима
Я родила в 40 недель - 3260. Может, все-таки 2450, а не 3450? Или срок неправильно определен.
Все верно и срок и вес.
ЗимаВ ответ на Diana Swarovski
Diana Swarovski
Все верно и срок и вес.
История переписки2
Тогда нормальный вес, не маленький ни разу.
(◕‿◕), 1 ребенок
нормальный, у меня в 36 недель 3130 родился и 51 см
hayal, 1 ребенок
мой в 42 недели родился 3500.у сестренки одна дочка 3500 в 41 неделю,вторая - 3200 в39 недель.
по-моему,это даже крупноватый малыш для такого срока.а ничего не напутали?.. по крайней мере это вес доношенного ребенка. 
Sunshine
в 36 недель ровно 3130 53 см
Валентинка, 1 ребенок
Вес не очень важен. Главное,чтобы легкие успели "созреть".
Average, 2 ребенка
В 38 недель 3050, а у вас прям богатырь )))
Черепаха Неспешная
Конечно, нормально. Это вес полностью доношенного ребенка.
Буду без ника), 2 ребенка
даже если вес ненормально малый, что тогда?))))
a-lena
это большой вес. я в 36 недель дочь родила, 3500. но у меня диабет и по УЗИ говорили, что к 40 неделям будет 5300( родила раньше.
Чеширчик, 3 ребенка
отличный даже для 40ка недель
Apus
:up: всех лесом гоните, я без трех дней в 40 нед. родила 3480! крупнях для меня оказался
Mamba
Для 36 недели это очень большой вес. Возможно срок не так стоял. Бывают ошибки на пару недель.
Lena Loewe
большой ребенок для 36 недели
ApusВ ответ на Lena Loewe
Lena Loewe
большой ребенок для 36 недели
почему большой, может это ребенок, который в срок должен был родится под пять кг?:D
Lena LoeweВ ответ на Apus
Apus
почему большой, может это ребенок, который в срок должен был родится под пять кг?:D
История переписки2
да , так и есть , и это большой ребенок
Надежда Дементьева
Моя бабушка говорит, что хорошо маленького родить, а большого вырастить. Так что все у Вас хорошо!
Katya
я в срок родила, 2850)
мечта
да вы что, это хороший вес. Че вам мало то?Мой в 39 нед родился 2800 и ростом 47 см:shock:
Мария Демидюк, 2 ребенка
Моя в 40 недель была 3130