Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реакция ваших мужчин на вашу беременность?

Дарья
Мамочки и будующие и настоящие , здравствуйте! Вот и я в ваших рядах, чему безумно рада!!! Хотела поинтересоваться, а какова была первая реакция ваших мужчин, когда они узнавали про беременность? Делитесь своими рассказами, ну правда очень интересно!=))) Всем позитивного настроения!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
60
Дриада ада, 3 ребенка
раньше меня всегда понимал что я забеременела и тащил к гинекологу что бы я поверила)
Diamant
Он меня успокаивал, потому что я ревела))) Так что ему радоваться было не положено))) Хотя он был очень рад
кетт красилова
Напугался, отговаривал в первый раз-доча, второй раз -подпрыгнул, поохал, попричитал-и стал трепетно ухаживать, третий раз-обиделся, дулся, хотя я уже год как уговаривала, и понимала что он уже созрел ,как узнал, что доча будет-растаял-снова трепетно ухаживает, помалкивает, когда в плохом настроении:)))А лучше-уходит на рыбалку в выходной-релаксация...:)
Sfera
Первый раз был очень рад, улыбался все 9 месяцев, второй раз более сдержан, была ранее ЗБ. Когда опасный период прошел, не нарадуется!
Дарлинг
Не говорила мужу не про полоски, не про анализ ХЧГ, дождалась УЗИ на 7 недели. Он как раз приехал из командировки на 1 ночь (соскучился 800 км. проехал чтобы вместе «выспаться» и назад). Показала результат УЗИ. Было молчание до утра. Утром сухая фраза: малыш я поехал, позвоню. Через 6 часов позвонил, доложился, что все в порядке доехал. И опять молчок. С его работы мальчишки позвонили, спросили, что я с мужем сделала, что он вернулся и только молчит. Вечером пришла с работы залезла в душ – выхожу ау меня вся квартира в цветах и муж на коленях с 101 розой. Сказал, что любит нас обоих больше всего на свете. Оказалось он с результатами УЗИ уехал не мог поверить, только успокоившись понял что это за бумажка ))))
Margaret_Panik
Очень обрадовался, он до этого дня, полгода задавал мне вопрос, когда ты забеременеешь :-) А увидев 2 полоски на 1ом же тесте, он от счастья чуть не лопнул :-)
Лидия
Мой сначало в шок впал. Я часа два добивалась слышал он вообще, что я ему сказала. Неделю молчал. Пока меня не пробрало и я неприжала его к стенке вопросом, что решил. В итоге сказал, что очень хочет ребенка, но страшно. Мы постоянно мотаемся по командировкам. И еще куча трудностей. Успокоился только когда я сообщила, что меня это не пугает.
Сейчас каждое утро пуз целует, с дочей разговаривает. Довольный!!!!
Ирина Савицкая
У меня был очень рад оба раза :)) А сейчас даже думаю отправить его на лекцию во 2РД СПб "Роль пап в воспитании детей" Всех, кто тоже интересуется приглашаю, бесплатно!
Ирина Лупанова
Я когда тест сделала (в 6 утра) не поверила своим глазам, разбудила его со словами:"Ты ее видишь, ты ее тоже видишь?!!", он обнял меня и сказал:"Вижу. Спи давай, дурочка!". Вот так такой трогательный момент был испорчен!))))))))))))) Хотя сейчас с пузом разговаривает!))))
Малис*)
очень рад был
в отличии от меня
и сразу предупредил чтобы никаких абортов)

такой милый))))