Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реакция на Бруснивер?

Наталья Бурцева
Девочки, подскажите, может кто сталкивался!!!!Мне в связи с сильными отёками выписала бруснивер по1/4 стакана 2 раза в день. Вчера благополучно выпила, а ночью проснулась от боли в мочевом пузыре и в самом канальчике. Сходила в туалет и как при цистите у мня закровило. Сегодня пить не стала. Вроде всё успокаивается.
Меня мучает вопрос "ЧТО ЭТО БЫЛО?" и "МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ НА ТРАВУ?"
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
Who is sexy frau
я пью бруснивер и толокнянку (тоже от отеков прописали), у меня вроде (ттт) все ок, пью по 0,5 ст. 3р/день
Юличка
Я пью бруснику уже неделю, все норм ттт. Меня вот, что смущает на упаковке в противопоказаниях стоит беременность. Когда у врача спросила, она мне сказала:" Мало ли что там написано!" Но все таки думаю, что это у вас не от травы. Все беременные пьют ее.
Апрель
так не пейте и посмотрите будет ли тоже самое...Фиг знает, все может быть у беременных, может аллергия какая
Жанна
Ой, я пила мне здорово помогало. может у вас, что с почками? Камни? Проверьтесь, а пока не пейте!
Наталья Бурцева
Сегодня целый день не пила и всё нормально, не болит.
У меня и правда в почках песок, может его стронули с места?
Анастасия Шатная
я тож начала пить...на вкус конечно- противненько...но зато, говорят, от отеков хорошо помогает.
охальникова раиса
а меня поразила такая "радость" как цистит!!! в аптечке нашла "бруснивер", вот сижу и ищу ответ, можно ли его пить при беременности(14 недель)? ну судя по всему можно!!! всем мамочкам желаю крепкого здоровья и здоровеньких детишек!!!
Маргарита Густякова
Наталья,скорей всего именно песок у тебя и выходил.Просто "бруснивер"это смесь тех трав которые выталкивают все эти дела наружу,или ты просто попала на такой периуд когда у тебя песок сам начал выходить,а трава его с силой проталкнула вот и получился эфект крови
Кнопа
В состав "Бруснивера" входит Зверобой, его при беременности и при кормлении грудью пить нельзя.( Само название говорит о себе). Травы надо принимать очень осторожно и консультироваться со специалистами по травам.
Ира Павлова
Так вы у врача спрашивали про эту реакцию?я вчера начала тоже его пить, и к вечеру у меня началось тоже самое..вот сегодня уже не пью и все в порядке..ни песка ни камней в почках нет и никогда не было...
Ася ....
у меня почку что то стало потягивать...и нажимаю когда, то неприятно становится!! к врачу на след.неделе.. решила бруснивер попить, но все таки позвонила врачу за советом! сказал - не надо! не желателен зверобой, кот. входит в его состав!!! и вообще без острой необходимости пить мочегонное при беременности НЕ НАДО! сдать мочу велели!
***Nebo v glazah angela***
Девочки привет!мне тоже прописали бруснивер.пью вроде нормально.даже жажду утоляет.