Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Размер ноги)

Татьянка
Девочки здравствуйте. Еще до беременности подружка рассказывала, что во время беременности у нее увеличился размер ноги, я конечно воспринила это как шутка , но вот на последнем месяце обратила внимание, что нога и правда стала больше( скажите у кого то такое было, нога хоть потом обратно в размер вернется?))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
55
Glory, 2 ребенка
как был 35 так и остался
Marianka
размер тот же остался,а вот нога растопталась,широкая стала.и каблуки не переносит вообще
Fenix
У меня увеличилась - была 38, стала 39 и уже не вернулась( ну зато появился повод обновить гардеробчик обувной - до этого совесть не позволяла избавиться от нормальной обуви которая надоела ;)
кет
вернется распухли ноги,родите вес уйдет и будет ваш размер ,у меня так:)
Альфия
Увеличилась на размер.
ВетаАгащас
увеличилась лапка на размер(( 
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
Увеличилась с 35 до 36.
Irina
Хоть и не правдоподобно но бывает такое размер не вернется
У меня так было сама удивляюсь
Наталья В.
с 36 до 37 выросла.я очень рада,теперь хоть за обувью гоняться не нужно,самый ходовой размер,а 36 не во всех моделях был.вес в норме.
ТатьянкаВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
с 36 до 37 выросла.я очень рада,теперь хоть за обувью гоняться не нужно,самый ходовой размер,а 36 не во всех моделях был.вес в норме.
Повезло, а у меня 39- 40 до беременности, сейчас еще больше, я в ужасе(((
Юля
За счет отеков увеличилась с 38 на 39.
Сибирячка
У меня во время второй беременности на размер увеличилась нога.И сейчас туфли и босоножки купила 40 размер,а всю жизнь был 39.
Оля-ля
не изменился
Аноним 9, 2 ребенка
С 37 до 38,5. Во вторую беременность до 39((((
Это я
размер ноги увеличивается,потому что у многих ступни отекают)после родов это проходит)
ТатьянкаВ ответ на Это я
Это я
размер ноги увеличивается,потому что у многих ступни отекают)после родов это проходит)
Вот и тоже на это рассчитываю)
КотеНИК, 1 ребенок
до беременности был 37.5 после 38.таким до сих пор и остался
ОЛЬЧКА
ой не знаю.....растоптала я свои ножки так или все таки отек, но в свой размер не вхожу(((, а размер 40 последний))), думаю после родов все у всех восстановится! 
ТатьянкаВ ответ на ОЛЬЧКА
ОЛЬЧКА
ой не знаю.....растоптала я свои ножки так или все таки отек, но в свой размер не вхожу(((, а размер 40 последний))), думаю после родов все у всех восстановится! 
У меня такая же беда. Даже стыдно , что с мужем уже ноги одинаковые ))
ОЛЬЧКАВ ответ на Татьянка
Татьянка
У меня такая же беда. Даже стыдно , что с мужем уже ноги одинаковые ))
История переписки2
честно говоря у меня и пальчики на руке больше стали(((, колечко больше чем у мужа пришлось сделать((
ТатьянкаВ ответ на ОЛЬЧКА
ОЛЬЧКА
честно говоря у меня и пальчики на руке больше стали(((, колечко больше чем у мужа пришлось сделать((
История переписки3
 Да уж. Будем наедятся на лучшее( что все вернется обратно)
Наши души ещё живы
Нога просто отекает. У меня сандалии из ремешков, я просто их перестегнула на следующую дырочку и все. Кроссовки расшнуровала посильнее. После родов все обратно застегнула и зашнуровала.
Епона Мама
отеки конечно, пусть не явные. мой размер - 36, что в первую беременность, что сейчас во вторую - ношу обувь 38 размера (свободно, ничего не давит в конце дня).
Епона МамаВ ответ на Епона Мама
Епона Мама
отеки конечно, пусть не явные. мой размер - 36, что в первую беременность, что сейчас во вторую - ношу обувь 38 размера (свободно, ничего не давит в конце дня).
и да, конечно же нога после родов будет иметь свой прежний размер)) 
Дымка
Увеличивается из-за отеков, или набранного  лишнего веса. Нагрузка на стопы. Но сейчас такая обувь, что не понятно с размером . Одной фирмы я влезаю в 37, другой и 40 маленький......??????