Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пукаем...((

Анастасия
Девочки! Ну вот что с этим "явлением" делать? Терпеть не могу, а мужа жалко уже...Он молчит, ржет...:DГоворю, что это сын твой, весь в тебя! :DНу а как еще??:D Ну а в туалет я просто не успеваю бегать, чтоб это сделать! А терпеть-живот потом вздувается и буркает...:( Как с ураганом бороться то???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
182
наблюдатель
беременным пукать разрешается везде)))))) даешь свободу пукальным беременяшкам))))))))))))))))))))))))))
Шумелка_мышьВ ответ на Пережруля
Пережруля
Мой мне всегда на это говорил "пукай-пукай, в себе держать вредно":D
Хороший человек плохой воздух в себе держать не будет:up:
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Анастасия
Анастасия
Девочки, смешно, понимаю!!! Неужели я единственная беременная, которая пукаю!!!!!!!!!!!
Расслабьтесь. Все пердят.
Алена СиговаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Девочки, смешно, понимаю!!! Неужели я единственная беременная, которая пукаю!!!!!!!!!!!
Сообщение от Анастасия, 31 января 2014 года в 11:39
Девочки, смешно, понимаю!!! Неужели я единственная беременная, которая пукаю!!!!!!!!!!!
Мне подруга рассказывала - беременная ходила первым, молодая, жили с его родителями. Ночью пошла в туалет по-маленькому, а поскольку жили в своем дом (туалет на улице), пошла на ведро. Ну, тихонечко свои дела сделала да кааааааааак пукнет! В пустое ведро! Вроде не проснулся никто, а утром свекор за завтраком - ничего себе, как невестка наша ночью дунула, чуть с кровати не свалился:D:D Чуть, грит, сквозь землю не провалилась))) А вы не переживайте, у меня вот муж иногда ночью этим грешит, так наша собачонка подбегает к его пятой точке и рычит, думает, напал кто-то на него:D:D Удачной Вам беременности!
8сЕм Б0Бр@
Евгения В
Пришла с работы с плохим настроением, а здесь ваша темка!!!!:D:D:D:D:D:D:D:DЛёгкой беременности. Вспомнила в тему, ехали с папиком в поезде, давно ещё, лет 17 мне было. Зашёл в купе дедулька, тщедушный такой, старенький, и верхняя полка у него, я поменялась с ним, завалилась и спать. Ночью снится война, снаряды рвутся, небо всё чёрное, дышать нечем. Проснулась в ужасе, слышу гром. Думаю, гроза наверное, а почему то дождиком не пахнет. Не гром это был:D. Полночи в тамбуре простояла, дедулька "воевал" всю ночь.
Katenok
Элис, 3 ребенка
уголь, эспумизан, баян вспомнила , когда жена при муже в туалет боялась ходить
КузюляВ ответ на Анастасия
Анастасия
Девочки, смешно, понимаю!!! Неужели я единственная беременная, которая пукаю!!!!!!!!!!!
единственная, кто кричит об этом на весь форум :D:D
Злая ФейхоиЩЩаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Девочки, смешно, понимаю!!! Неужели я единственная беременная, которая пукаю!!!!!!!!!!!
Сообщение от Анастасия, 31 января 2014 года в 11:39
Девочки, смешно, понимаю!!! Неужели я единственная беременная, которая пукаю!!!!!!!!!!!
Пипец, неужели ваша попа пуки не держит несколько секунд???:shock::shock::shock: А каки держит???:shock::shock::shock:
ПережруляВ ответ на Свободная от троллей)))
Свободная от троллей)))
:D:D:D , простите)))

Если муж ржет, а не злится, то пукайте дальше)))
Мой мне всегда на это говорил "пукай-пукай, в себе держать вредно":D
lenokВ ответ на Анастасия
Анастасия
Девочки, смешно, понимаю!!! Неужели я единственная беременная, которая пукаю!!!!!!!!!!!
да, нет, конечно....в фильме "немножко беременна"  беременная не пукала, а пер..ла...
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Татьяна
Татьяна
Сообщение от Фея Мэри, 31 января 2014 года в 11:55
Расслабьтесь. Все пердят.
:up::up::up:
Добавить могу еще.
Некоторые делают это исподтишка, незаметно. Уличить в  п е р д ё ж е невозможно.
Но, есть люди, которые делают это громко и с выражением.
худеющая
я помню прокололась однажды ночью:D так стыдно стало, аж расплакалась тихонько в подушку. а муж погладил и говорит - пукай на здоровье, я тебя от этого меньше любить не буду;)
так что не переживайте. главное чтоб это не стало публичной привычкой:D
Марта_Я
вот она горячая тема на сегодня!:D:D:D
Лола.
Гааазы!!!!!одеваем противогааазы!!!!
Не ваше дело
Эээээ, эспуминзан вам в помощь, чтоб урагана не было))))
А вообще, если муж ржет, то продолжайте в том же духе. Смех продлевает жизнь!!!!!
Нютка
Не так страшен звук как его запах.:D
АнастасияВ ответ на Не ваше дело
Не ваше дело
Эээээ, эспуминзан вам в помощь, чтоб урагана не было))))
А вообще, если муж ржет, то продолжайте в том же духе. Смех продлевает жизнь!!!!!
Юлия, спасибо за понимание!;)
ninonello, 1 ребенокВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
:D:D:D:D:D
смеешься?)) пукнет,поросенка, и говорит -Мама пук:shock:  каждый раз опасаюсь, что на людях опозорит:(:D
Татьяна, 1 ребенокВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Расслабьтесь. Все пердят.
Сообщение от Фея Мэри, 31 января 2014 года в 11:55
Расслабьтесь. Все пердят.
:up::up::up:
Не ваше делоВ ответ на Анастасия
Анастасия
Юлия, спасибо за понимание!;)
Не за что))))) Когда сын родится, будет в реале на кого сваливать.
У нас буквально вчера дома ржака до слез была. Я в ванной засела, а муж с сыном и с дочкой в комнате, дверь была закрыта. Захожу к ним, вся такая распаренная и чую вонища не передаваемая. Ну я и говорю: признавайтесь, кто воздух так испортил? Муж с сыном в один голос: Даша!!!!
Ну, конечно, на кого еще можно свалить, на 9-ти месячного ребенка, она же не ответит))))
Svetlana Flohr
все пукают, так уж устроены человеки:D:D:D
Не ваше делоВ ответ на Lena
Lena
когда сын родится, такой проблемы уже не будет
Ага, можно подумать, что не беременные не пукают)))) Может ей так понравится мужа смешить, что не сможет остановиться))))
Ефремова СветланаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Девочки, смешно, понимаю!!! Неужели я единственная беременная, которая пукаю!!!!!!!!!!!
Сообщение от Анастасия, 31 января 2014 года в 11:39
Девочки, смешно, понимаю!!! Неужели я единственная беременная, которая пукаю!!!!!!!!!!!
Не переживай та, та же проблема)) Муж смеется))