Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пукаем...((

Анастасия
Девочки! Ну вот что с этим "явлением" делать? Терпеть не могу, а мужа жалко уже...Он молчит, ржет...:DГоворю, что это сын твой, весь в тебя! :DНу а как еще??:D Ну а в туалет я просто не успеваю бегать, чтоб это сделать! А терпеть-живот потом вздувается и буркает...:( Как с ураганом бороться то???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
182
Елена Новичкова
:D:D:D:D:D
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Эсмумизан.
Маруся
Пейте Эспумизан, также от переизбытка прогестерона может быть повышенное газообразование, поэтому если принимаете Дюфастон, то обсудите в врачом. А с мужем обратите все в шутку.
Анастасия
Девочки, смешно, понимаю!!! Неужели я единственная беременная, которая пукаю!!!!!!!!!!!
КузюляВ ответ на Анастасия
Анастасия
Девочки, смешно, понимаю!!! Неужели я единственная беременная, которая пукаю!!!!!!!!!!!
единственная, кто кричит об этом на весь форум :D:D
АнастасияВ ответ на Кузюля
Кузюля
единственная, кто кричит об этом на весь форум :D:D
История переписки2
Ну а что такого?? как будто вы не пукаете???:D
Fine AngelВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну а что такого?? как будто вы не пукаете???:D
История переписки3
Все пукают, просто  это не проблема :D:D:D А у Вас проблема:D:D:D
Анонимус_вульгарисВ ответ на Fine Angel
Fine Angel
Все пукают, просто  это не проблема :D:D:D А у Вас проблема:D:D:D
История переписки4
Ну почему, я очень стеснялась. Пришлось мужу провести ликбез по вредности сдерживания. Ну и предупреждаю его, если что, он пулей вылетает в другую комнату )))) Вроде уже 4 месяца прошло, а мне все равно неловко…
Fine AngelВ ответ на Анонимус_вульгарис
Анонимус_вульгарис
Ну почему, я очень стеснялась. Пришлось мужу провести ликбез по вредности сдерживания. Ну и предупреждаю его, если что, он пулей вылетает в другую комнату )))) Вроде уже 4 месяца прошло, а мне все равно неловко…
История переписки5
У нас в семье нет таких проблем :D
٩(͡๏̯͡๏)۶В ответ на Анастасия
Анастасия
Девочки, смешно, понимаю!!! Неужели я единственная беременная, которая пукаю!!!!!!!!!!!
Ну прям , мы все умеем воздух замарать :D
АнастасияВ ответ на ٩(͡๏̯͡๏)۶
٩(͡๏̯͡๏)۶
Ну прям , мы все умеем воздух замарать :D
История переписки2
:up::D
Кошмар НатощакВ ответ на Анастасия
Анастасия
Девочки, смешно, понимаю!!! Неужели я единственная беременная, которая пукаю!!!!!!!!!!!
Не единственная :D:D моя подруга сразу при встрече предупреждала "Данный процесс мной не контролируется" :D:D:D
АнастасияВ ответ на Кошмар Натощак
Кошмар Натощак
Не единственная :D:D моя подруга сразу при встрече предупреждала "Данный процесс мной не контролируется" :D:D:D
История переписки2
И мной не контролируется. :(
Кошмар НатощакВ ответ на Анастасия
Анастасия
И мной не контролируется. :(
История переписки3
ну не зацикливайтесь. Исключите из рациона газообразующие продукты: дрожжевой хлеб, яблоки, бобовые
Анонимус_вульгарисВ ответ на Кошмар Натощак
Кошмар Натощак
ну не зацикливайтесь. Исключите из рациона газообразующие продукты: дрожжевой хлеб, яблоки, бобовые
История переписки4
Вы знаете, их так много… Этих продуктов. Да и потом, в них витаминки тоже. Исключишь продукты – надо будет пить витамины, обязательно заклюют, что «Вас надо из пищи получать».
Дюжина-ножей-в спину-революцииВ ответ на Анастасия
Анастасия
Девочки, смешно, понимаю!!! Неужели я единственная беременная, которая пукаю!!!!!!!!!!!
Сообщение от Анастасия, 31 января 2014 года в 11:39
Девочки, смешно, понимаю!!! Неужели я единственная беременная, которая пукаю!!!!!!!!!!!
:D:D:D:D:D:Dприкольно!!!!
Свободная от троллей)))В ответ на Анастасия
Анастасия
Девочки, смешно, понимаю!!! Неужели я единственная беременная, которая пукаю!!!!!!!!!!!
Ага,в книгу "Рекорды Гиннеса" Вас)))
Злая ФейхоиЩЩаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Девочки, смешно, понимаю!!! Неужели я единственная беременная, которая пукаю!!!!!!!!!!!
Сообщение от Анастасия, 31 января 2014 года в 11:39
Девочки, смешно, понимаю!!! Неужели я единственная беременная, которая пукаю!!!!!!!!!!!
Пипец, неужели ваша попа пуки не держит несколько секунд???:shock::shock::shock: А каки держит???:shock::shock::shock:
АнастасияВ ответ на Злая ФейхоиЩЩа
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Анастасия, 31 января 2014 года в 11:39
Девочки, смешно, понимаю!!! Неужели я единственная беременная, которая пукаю!!!!!!!!!!!
Пипец, неужели ваша попа пуки не держит несколько секунд???:shock::shock::shock: А каки держит???:shock::shock::shock:
История переписки2
Каки держит!:up:
Не ваше делоВ ответ на Злая ФейхоиЩЩа
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Анастасия, 31 января 2014 года в 11:39
Девочки, смешно, понимаю!!! Неужели я единственная беременная, которая пукаю!!!!!!!!!!!
Пипец, неужели ваша попа пуки не держит несколько секунд???:shock::shock::shock: А каки держит???:shock::shock::shock:
История переписки2
Уржалась с вашего коммента))))) Звезда!
Женя ЖенечкаВ ответ на Злая ФейхоиЩЩа
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Анастасия, 31 января 2014 года в 11:39
Девочки, смешно, понимаю!!! Неужели я единственная беременная, которая пукаю!!!!!!!!!!!
Пипец, неужели ваша попа пуки не держит несколько секунд???:shock::shock::shock: А каки держит???:shock::shock::shock:
История переписки2
Звезду Вам!!! Без комментариев!!!!  :)
АнютаВ ответ на Злая ФейхоиЩЩа
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Анастасия, 31 января 2014 года в 11:39
Девочки, смешно, понимаю!!! Неужели я единственная беременная, которая пукаю!!!!!!!!!!!
Пипец, неужели ваша попа пуки не держит несколько секунд???:shock::shock::shock: А каки держит???:shock::shock::shock:
История переписки2
Заржала в голос от Вашего коммента)))))
lenokВ ответ на Анастасия
Анастасия
Девочки, смешно, понимаю!!! Неужели я единственная беременная, которая пукаю!!!!!!!!!!!
да, нет, конечно....в фильме "немножко беременна"  беременная не пукала, а пер..ла...
Елена НовичковаВ ответ на lenok
lenok
да, нет, конечно....в фильме "немножко беременна"  беременная не пукала, а пер..ла...
История переписки2
:D:D:D я под столом))))) звезду Вам!!!!!!!!!!!!!!
lenokВ ответ на Елена Новичкова
Елена Новичкова
:D:D:D я под столом))))) звезду Вам!!!!!!!!!!!!!!
История переписки3
моя первая звезда!!!