Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Психоз беременной. Муж раздражает

Елизавета Авраменко
Девочки беременность 19 недель. На мужа срываюсь часто,плачу. А он не понимает. Вот и сегодня поехали в салон я брови сделала. так оду немного криво покрасили и я попросила 10 раз чтобы он при своей маме не говорил о бровях так он не смог сдержаться и сказал что все норм а я взяла и психанула на него при его мамульке и он так груба и властно сказал чтобы я шла в комнату и не выходила из нее. А мне обидно стало .и много разных подобных ситуаций.я ушла с работы потому что живот болит. и теперь чувствую себя приживалкой. он не понимает мое состояние. и я не знаю как до него донести. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Мерещица, 2 ребенка
сейчас вы беременная,потом станете "яжематерью" и вообще дадите всем дрозда?))
Малефисента 1)
пить валерианку
Luka, 2 ребенка
какое такое необыкновенное состояние у вас,что нужно срываться на муже и психовать на пустом месте?
только про гАрмоны не надо рассказывать
Когда-то здесь была
Свое я и психи в жопу засуньте. Я не мужик, но, вас тоже не понимаю.
И радуйтесь, что пока в комнату отправляет, а не на улицу с вещами.
Если уж живот болит, так тем более психовать нельзя..
Летняя, 2 ребенка
Кончайте психовать, иначе к рождению ребенка, Ваш муж уже ничему рад не будет. Сначала 9 месяцев психов, потом адаптация к новой роли отца, сложный процесс приятия малыша как совершенно неотъемлемую часть своей навсегда изменившейся жизни. Вы ведь с тем же самым столкнетесь, но из-за постоянных психов, подойдете к этому моменту напрочь задерганной и усталой. Вы сами-то этого хотите? Берите себя в руки
К тому же то, что Вы описали, вообще не стоило скандала, муж наоборот хотел Вас поддержать, имел ввиду, что все нормально, зря расстраиваетесь из-за бровей. А то, что гаркнул в итоге, ну так довели, простите
леликВ ответ на Coco mademoiselle
Coco mademoiselle
Вот я не понимаю, нафига беременные увольняются?? Можно сидеть на больничных, никто не уволит. Пособие никому не нужно чтоли ??? А потом муж плохой , а у нее живот видетели
чтоб больничный дали-надо заключение врача. а что делать, если врач не понимает тонкой душевной организации беременной женщины?... и начальник...и муж...
Тот самый Джо
Ах еть..... Брови....
Я ремонт делала в 2 квартирах сразу, причем не просто ремонт, а КАПИТАЛЬНЫЙ, со строительством балконов - пристроек, по 13 -25 метров. ОДНА.
Мужу жрать готовила, закупала материалы, и прочее, считала бабки, разводила рабочих, и так далее. Еще и работала.... И собака была не мне.
Это после двух ЗБ подряд.
Ну и дура.
Автор, вы простите, но вы просто дура.
tata, 3 ребенкаВ ответ на Елизавета Авраменко
Елизавета Авраменко
Уволилась потому что не официально и больничный мне никто не давал. И я не делаю подвиг из того что уволилась. И не так часто психую и я считаю что не на пустом месте.
Не оправдывайтесь.
Я тоже в каждую беременность уходила с работы на раннем сроке.Самое большое доработала до 20 недель.У меня "официальный" диагноз невынашивание(проблемы с гормонами).Что такое "болит живот" прекрасно знаю.
А за тех кто кричит про "подвиг" просто порадуйтесь - у них всё прошло легче.))
По поводу срывов...Было такое.Со старшей дочкой один раз, со второй и следующими детьми держала себя в руках.Если чувствую, что вот сейчас не сдержусь - выходила из комнаты, переводила в шутку.Вернее прямо говорила "я нервная, злая сейчас".Иногда просто помогал счёт до 10, как бы это не было банально.
Терпения вам и спокойствия.И лёгкой беременности, конечно.))
Enkeli
19 недель и ни на кого не срываюсь,спокойна как удав....делать мне больше нечего во время беременности нервничать. Спокойствие и только спокойствие.
Немезида
Хоть я и женщина, но в таких ситуациях мне реально жаль мужиков.
оля селупева
держите себя в руках.
Coco mademoiselle
Вот я не понимаю, нафига беременные увольняются?? Можно сидеть на больничных, никто не уволит. Пособие никому не нужно чтоли ??? А потом муж плохой , а у нее живот видетели
Леся, 1 ребенок
"он не понимает мое состояние"-а какое у Вас состояние?. Болит живот-это врач должен разобраться. Беременность не болезнь и не повод выносить мозг. Любая взрослая, умная женщина в состоянии держать себя в руках, и не свалить свои капризы на гормоны.
MaRa, 1 ребенок
было по первости, недель до 10
Сергеевна, 1 ребенок
Ох ты ж!!! Простите, но я понимаю Вашего мужа и его маму! Держите себя в руках. Беременность - не болезнь, если психологически плохо,то психолог Вам в помощь.
Psycho-Poll (Драконамать)
Муж самоутверждается за ваш счет. Ваше недовольство понятно, к чему высмеивать вас и выставлять на смех то что вас расстраивает. Тем более, если вы предупредили о попросили промолчать...Этот случай ,что-то мне подсказывает, не единичный, отсюда и ссоры и ваше "срываюсь на муже". Пресекайте, без психов, объясняйте ,это ваше право.
Елизавета Авраменко
Я все делаю для мужа и убираю и готовлю и ути пути с ним но он тоже должен меня понимать. я не могу как собака постоянно просить по 10-20 раз одно и тоже.
Наши души ещё живы
Я бы Вас не то что в комнату, я бы из дома выгнала за психи на пустом месте.. Претензии к мастеру предъявлять надо, а не к мужу.
Мария, 1 ребенок
продолжайте в том же духе,не умеете сдерживать эмоции, лишитесь семьи, беременность не болезнь, зачем увольняться с работы, что за манеры взялись, как забеременела,так сразу истерики, увольнение, прям подвиг совершила
Sweetmalina, 2 ребенкаВ ответ на Малефисента 1)
Малефисента 1)
пить валерианку
да-да! Я на этом сроке такая плакса была. Только валерьянка и спасала)
Елизавета Авраменко
Уволилась потому что не официально и больничный мне никто не давал. И я не делаю подвиг из того что уволилась. И не так часто психую и я считаю что не на пустом месте.
МАРГОША
у вас самое обычное состояние. ничего нереального в нем нет. и не надо прикидываться истеричкой и выклевывать мужику мозг. в споре неадекватных беременяшек и мужей я на стороне мужейц всегда.
мне всегда так это нравится "срываюсь на мужа, не могу себя контролировать это гАрмоны"....еклмн..... при начальнике почему-то все себя сдерживают. и себя , и гормоны, значит, дело не в гормонах
Alexandra Orlova
одного не понимаю, зачем психовать при мамах
???
Екатерина
сочувствую мужу автора...именно мне его больше всего жаль...

у самой характер у мужа не айс,скоро рожать,еще маленькая дочка на мне!Но таких заскоков не было у меня!
Just a dreamer
Сейчас вам тут выскажут по-полной какая вы плохая и какой у вас муж святой)))
Я вполне понимаю вас, у меня тоже в беременность был период, когда эмоциональность зашкаливала. Хотите совет как я научилась успокаиваться - когда хотите сорваться на ком-нибудь, отложите это дело, на завтра на утро, к примеру. Вот прям себе скажите, что сегодня я промолчу, а вот завтра все-все выскажу. И, поверьте, на следующее утро вам уже не захочется скандалить, и проблема покажется не такой уж серьезной, можно будет спокойно все обсудить, а скорее всего вообще забить. И, конечно, валерьяночка, ну вам уже про это писали.
12