Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал аппетит:(

Alex
В начале беременности аппетит был - будь здоров:) ела, когда захочу и сколько захочу. А вот сейчас идет 22 неделя, по идее малыш активно набирает вес, а мне кушать не хочется, да и порции значительно уменьшились:shock: Вот и думаю, нормально это или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Манюня Хнуш, 2 ребенка
вот и хорошо, лишнего не наберете:)
НаташаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
вот и хорошо, лишнего не наберете:)
100%
AlexВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
вот и хорошо, лишнего не наберете:)
:D так я итак набрала всего 3,5 кг (и это с хорошим аппетитом), а сейчас вообще ничего набирать не буду:)
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Alex
Alex
:D так я итак набрала всего 3,5 кг (и это с хорошим аппетитом), а сейчас вообще ничего набирать не буду:)
История переписки2
будете) мама со мной набрала всего 5 кг, я родилась 3 кг))))
AlexВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
будете) мама со мной набрала всего 5 кг, я родилась 3 кг))))
История переписки3
да? ну тогда буду меньше переживать:) главное и врач ничего не говорит про мой маленький набор веса:)
АнонимнаяВ ответ на Alex
Alex
:D так я итак набрала всего 3,5 кг (и это с хорошим аппетитом), а сейчас вообще ничего набирать не буду:)
История переписки2
оспидя, я всю беременнность набрала 7 кг, 1,5 из них были отеки. у вас только 22 недели, наберете еще. и вообще,  набор веса мамы, не равен набору веса плода.
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Я всю беременность без аппетита ходила,заставляла себя поесть.
AlexВ ответ на ♥ НАТАЛИЯ ♥
♥ НАТАЛИЯ ♥
Я всю беременность без аппетита ходила,заставляла себя поесть.
Вот и мне, видимо, придется себя заствлять:(
Манька Облигация, 1 ребенок
ооо..
хомячила как слон....
набрала всего 5-6 кг;)
НатальяВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
ооо..
хомячила как слон....
набрала всего 5-6 кг;)
Везет же...А я себя и ограничивать пыталась и диеты "беременные" пробовала-итог +22,5 кг из которых 10 все еще со мной и расставаться не желают.
Петрусик
Если малышу мало будет, он у вас возьмет то, что ему нужно))
Иринка
Нормально все, не переживайте, у всех же по разному у кого аппетита нет, у кого рот не закрывается!!!!
Наташа
Завидую вам! Я наоборот постоянно хочу кушать, приходится себя сдерживать сильно, и всё равно набираю вес очень сильно...
Елена ПрозороваВ ответ на Наташа
Наташа
Завидую вам! Я наоборот постоянно хочу кушать, приходится себя сдерживать сильно, и всё равно набираю вес очень сильно...
аналогично, все время хочу есть))) на последнем приеме прибавка была 14700, врач попросила больше не набирать
НаташаВ ответ на Елена Прозорова
Елена Прозорова
аналогично, все время хочу есть))) на последнем приеме прибавка была 14700, врач попросила больше не набирать
История переписки2
я набрала 13500, но у меня и срок поменьше:( Меня просят  скинуть))))
Елена ПрозороваВ ответ на Наташа
Наташа
я набрала 13500, но у меня и срок поменьше:( Меня просят  скинуть))))
История переписки3
меня вроде не ругают, в первый раз прибавка была больше 20 кг, но пока моя врач была в отпуске другая с разгрузками задолбала,  1 день я ела только картошку в мундире, съесть можно 1 кг, но не осилить и кефир или вода, второй день рис ела и вода, третий кефир с творогом. короче гадость все это. скинула за неделю 700 гр, зато потом набрала это и еще два раза по столько
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Радуйтесь.
Alex
У меня особо брать нечего:) жиров нет, да и вес маленький:)
ПАНК в дУшЕ, 4 ребенкаВ ответ на Alex
Alex
У меня особо брать нечего:) жиров нет, да и вес маленький:)
у меня тоже вес небольшой(относительно роста), и я вообще не набираю -  с начала беременности сбросила вес только, но ребенок здоровый и нормально развивается
Настёна ......
радуетесь,я в первую беременность ела много и мало двигалась итог+20 гк при росте 165 весила 75,а теперь вот потеряла уже 3 кг,из еды только ужин полноценный и не переживаю
* а*а *
у меня 22 нед и аппетит ого го.с вами поделиться?
Meruyert
Малыш активно набирает вес - значит все хорошо. А лишнего наедать за беременность не стоит, тем более не в напряг, раз с аппетитом так.
Татьянка
У меня сестра тоже держалась с маленьким весом до 25 недели, а потом как резко стала набирать, в итоге + 21 кг .
Ксения Чикунова
у меня точно такая же проблема е знаю что делать. заставляю себя есть
svetok.83
тоже самое))) но зато вес в норме, а то перебор был по началу
12