Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблемка...

LADY
девочки у меня ужасно неудобная проблема.у меня запор.не могу сходить не в какую.(наверное это из за витаминов.я их 2 дня назад начала пить ВИТРУМ. а еще у меня с права под животом тянет.и так тяжело и неприятно это все.как будто сейчас взорвусь.можно ли принять слабительное и какое.у меня есть сеналекс в таблетках.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
48
12
Ляличка
я бы на Вашем месте позвонила вашему врачу - гинекологу, она уж точно лучше знает, а так попробуйте народный способ клизму...
z tryВ ответ на Ляличка
Ляличка
я бы на Вашем месте позвонила вашему врачу - гинекологу, она уж точно лучше знает, а так попробуйте народный способ клизму...
клизму нельзя т к бурления кишечника могут вызвать сокращения матки->викидыш,а на поздних сроках-роды...
ЛяличкаВ ответ на z try
z try
клизму нельзя т к бурления кишечника могут вызвать сокращения матки->викидыш,а на поздних сроках-роды...
История переписки2
Ой, дурь сморозила, sorry, забыла мне ведь уже это говорили
туфелька
ой, для беременных это нормально... лучше свечу поставить глицериновую! 100% поможет! и безопасно!
NogitsuneВ ответ на туфелька
туфелька
ой, для беременных это нормально... лучше свечу поставить глицериновую! 100% поможет! и безопасно!
Если нет геморроя!
Аннушка
беременным можно при запорах дюфолак, мне врач выписывала его по 1 ст.л. 3 р. в день, но я пью его только по утрам- мне хватает и помогает хорошо, еще можно свечи с глицерином на ночь повставлять.
МартаВ ответ на Аннушка
Аннушка
беременным можно при запорах дюфолак, мне врач выписывала его по 1 ст.л. 3 р. в день, но я пью его только по утрам- мне хватает и помогает хорошо, еще можно свечи с глицерином на ночь повставлять.
Поддерживаю! Дюфолак - отличный препарат. Мне врач сказала, что его можно принимать на протяжении чуть ли не всей беременности. Но мне вполне хватило 10 дней для нормализации процесса. И тоже - только утром. Первый раз - максимально допустимую дозу, потом для поддержания поменьше.
Убийца Пьяных БабочекВ ответ на Аннушка
Аннушка
беременным можно при запорах дюфолак, мне врач выписывала его по 1 ст.л. 3 р. в день, но я пью его только по утрам- мне хватает и помогает хорошо, еще можно свечи с глицерином на ночь повставлять.
++++++++
z try
с доктором поговори,мне например рис варенный помогает!я тоже уже 2 недели страдаю(((я просто не могу каждый день рис рис и рис)))
LADYВ ответ на z try
z try
с доктором поговори,мне например рис варенный помогает!я тоже уже 2 недели страдаю(((я просто не могу каждый день рис рис и рис)))
помоему рис наоборот закрепляет....
z tryВ ответ на LADY
LADY
помоему рис наоборот закрепляет....
История переписки2
не знаю рис-как ершик моему кишечнику,незнаю как у всех,я еще в пароварке готовлю с овощами и без мяса)))100% освобождение моего кишечника)))
-*SVETLANA*-В ответ на LADY
LADY
помоему рис наоборот закрепляет....
История переписки2
100% закрепляет, рис не надо
NogitsuneВ ответ на LADY
LADY
помоему рис наоборот закрепляет....
История переписки2
Вы правы! Просто отваренный рис без/мало соленый - закрепляет!!! Лучше скушайте запечёную свеклу, чернослив, пейтесливовый сок! Удачи!!!
МАМАнтенокВ ответ на z try
z try
с доктором поговори,мне например рис варенный помогает!я тоже уже 2 недели страдаю(((я просто не могу каждый день рис рис и рис)))
а мне наоборот от риса еще хуже :)
хрустик
попробуй утром натощак есть по одной активии и так каждый день, пока не нормализуется стул. Кстати, витамины железа крепят, лучше их не принимать. Ешь яблоки, груши с кажурой почаще, можно и овсянку, если любишь- тоже хороший результат. Брость пока пить витамины, через неделю посмотри, какой будет стул. Можно натощак и стакан жидкости выпивыть перед едой, тоже должно помочь. Купи свежую сливу поешь, только не килограмм, а штучек 10- процесс должен пойти...
Ледниковая белка
сама месяц назад вопросами такими форум заваливала; вообщем пробовала Регулакс ( я не берем) боли были от него в животе и не всегда помагал. Клизма Микролакс, ее и беременные делают и грудничкам тожею маленькая такая, продается в аптеке, мягкая, выдавливаете в попу ее (5 мл) и эффект максимум через 20 мин, а то может и через 5. все мягко выходит. советую!
МартаВ ответ на Ледниковая белка
Ледниковая белка
сама месяц назад вопросами такими форум заваливала; вообщем пробовала Регулакс ( я не берем) боли были от него в животе и не всегда помагал. Клизма Микролакс, ее и беременные делают и грудничкам тожею маленькая такая, продается в аптеке, мягкая, выдавливаете в попу ее (5 мл) и эффект максимум через 20 мин, а то может и через 5. все мягко выходит. советую!
Регулакс при беременности категорически противопоказан.
Ледниковая белкаВ ответ на Марта
Марта
Регулакс при беременности категорически противопоказан.
История переписки2
умная, я написала, черным побелому после Регулкса, я не беременная, а при беременности Микролакс!!!!
МартаВ ответ на Ледниковая белка
Ледниковая белка
умная, я написала, черным побелому после Регулкса, я не беременная, а при беременности Микролакс!!!!
История переписки3
Умная, а зачем писать про регулакс, если для автора темы это неактуально, поскольку она сразу отписалась, что беременная?
Ледниковая белкаВ ответ на Марта
Марта
Умная, а зачем писать про регулакс, если для автора темы это неактуально, поскольку она сразу отписалась, что беременная?
История переписки4
у Вас забыла спросить, что писать, а что нет Написала, про то, что делается при беременности, и при ее отсутствии, четко объяснила и написала развернутый ответ. Я теперь буду у вас постоянно спрашивать, что писать мне, а что нет. Вы ж тут эксперт -ханжа. Последнее слово должно быть за вами, и давайте вам должность дадим на форуме - "редактор ваших ответов, инче обос...сь" Бесят аж!
МартаВ ответ на Ледниковая белка
Ледниковая белка
у Вас забыла спросить, что писать, а что нет Написала, про то, что делается при беременности, и при ее отсутствии, четко объяснила и написала развернутый ответ. Я теперь буду у вас постоянно спрашивать, что писать мне, а что нет. Вы ж тут эксперт -ханжа. Последнее слово должно быть за вами, и давайте вам должность дадим на форуме - "редактор ваших ответов, инче обос...сь" Бесят аж!
История переписки5
А зачем оскорблять?! С чего это вдруг я ханжа???!Вы, между прочим, такой же Эксперт, как и я. За кем останется последнее слово, мне совершенно все равно. Я как-то и без должности хорошо себя чувствую. А вот вам, похоже, не терпится заполучить что-нибудь эдакое.
Простите, пожалуйста, великодушно, что я посмела сделать вам замечание! Больше такого никогда не повторится! Обещаю!!!
Ледниковая белкаВ ответ на Марта
Марта
А зачем оскорблять?! С чего это вдруг я ханжа???!Вы, между прочим, такой же Эксперт, как и я. За кем останется последнее слово, мне совершенно все равно. Я как-то и без должности хорошо себя чувствую. А вот вам, похоже, не терпится заполучить что-нибудь эдакое.
Простите, пожалуйста, великодушно, что я посмела сделать вам замечание! Больше такого никогда не повторится! Обещаю!!!
История переписки6
спасибо.
Кузьмашка
Включите в рацион квашенную капусту, отваренную свеклу, изюм, чернослив и др. сухофрукты. а еще и кефир на голодный желудок.
LADY
устала и так тяжело ходить тут еще это запор....:(,,,,
Lilija Miror
выпивайте натощак где-то за час до еды по стакану прохладной некипяченой воды, заварите подорожник с корнями - пейте вместо воды минут за 15-20 до принятия пищи - все наладится. После беременности можно в эту воду, которую натощак пьете наливать 1 чайную ложку натурального яблочного уксуса, тогда еще и похудеете и токсины с холестерином выгоните.
12