Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаки внематочной

Анюля Кирова
У кого была внематочная беременность, какие признаки у вас были?
наконец- то у нас с мужем получилось, но до узи еще целая неделя. Тянет низ живота , боюсь вдруг внематочная
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
50
12
Мария, 2 ребенка
Сходите на узи прям сегодня..
Анюля КироваВ ответ на Мария
Мария
Сходите на узи прям сегодня..
нужно заранее записываться, сегодня первый день задержки, гинеколог говорит рано, ничего не увидит.
Мария, 2 ребенкаВ ответ на Анюля Кирова
Анюля Кирова
нужно заранее записываться, сегодня первый день задержки, гинеколог говорит рано, ничего не увидит.
История переписки2
Ну в платной записываться наверняка не надо..
Сдайте згчв динамике
Анюля КироваВ ответ на Мария
Мария
Ну в платной записываться наверняка не надо..
Сдайте згчв динамике
История переписки3
вот хгч хочу завтра с утра пойти сдать, как раз в платной тоже толпы, я вот в платной и наблюдаюсь
Мария, 2 ребенкаВ ответ на Анюля Кирова
Анюля Кирова
вот хгч хочу завтра с утра пойти сдать, как раз в платной тоже толпы, я вот в платной и наблюдаюсь
История переписки4
Ничего там у вас спрос на врачей))
Да, сдайте хгч и потом еще через пару дней..
Только я
я читала, что вроде в поясницу отдает
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Только я
Только я
я читала, что вроде в поясницу отдает
в плечи
наталка
Бок колит это первый признак.
Анюля КироваВ ответ на наталка
наталка
Бок колит это первый признак.
у меня и в поясницу отдает , бок вроде не колет, только яичник тянет или матку с этой стороны, у меня просто рабочая сторона правая и фолликул там был
Магта СтродВ ответ на Анюля Кирова
Анюля Кирова
у меня и в поясницу отдает , бок вроде не колет, только яичник тянет или матку с этой стороны, у меня просто рабочая сторона правая и фолликул там был
История переписки2
Вы сейчас начитаетесь признаков. У вас все заболит. Оно вам надо?
Светик
у меня не было, слава Богу, но слышала, что дикие боли. Думаю, вы бы еще неделю просто не дотянули бы
Анюля КироваВ ответ на Светик
Светик
у меня не было, слава Богу, но слышала, что дикие боли. Думаю, вы бы еще неделю просто не дотянули бы
нее болей таких у меня нет( ну может еще срок маленький
ILONAВ ответ на Анюля Кирова
Анюля Кирова
нее болей таких у меня нет( ну может еще срок маленький
История переписки2
Дикие боли не у всех. У меня при 6-ти дневной задержке началась слабая коричневая мазня.
Минчанка)))
Болит сильно по нарастающей. Но у меня замершая была.
Надин Губер, 2 ребенка
у кумы ничего не болело, не давило, не мазало. Пошла на УЗИ - а там - опа! В этот же день прооперировали.
Анюля КироваВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
у кумы ничего не болело, не давило, не мазало. Пошла на УЗИ - а там - опа! В этот же день прооперировали.
ну вот ,этого и боюсь
Светлая, 2 ребенка
У меня сначала мазня началась, потом стала нога правая неметь ( как будто нерв защемило), потом дикие рези в животе,как ножом . У соседки по палате, сначала мазня потом кровотечение без болей. У знакомой просто по узи определили, ничего не беспокоило. Там много факторов влияет, состояние труб, замершая или развивается.
Светлая, 2 ребенкаВ ответ на Светлая
Светлая
У меня сначала мазня началась, потом стала нога правая неметь ( как будто нерв защемило), потом дикие рези в животе,как ножом . У соседки по палате, сначала мазня потом кровотечение без болей. У знакомой просто по узи определили, ничего не беспокоило. Там много факторов влияет, состояние труб, замершая или развивается.
Ах, самый главный признак, все время хочется по большому, это у всех было. Не все на это обращают внимание.
Анюля КироваВ ответ на Светлая
Светлая
Ах, самый главный признак, все время хочется по большому, это у всех было. Не все на это обращают внимание.
История переписки2
у меня так, первые дни было и ходила , а сейчас не хочется
ILONAВ ответ на Светлая
Светлая
Ах, самый главный признак, все время хочется по большому, это у всех было. Не все на это обращают внимание.
История переписки2
Странно, у меня такого признака не было
Светлая, 2 ребенкаВ ответ на ILONA
ILONA
Странно, у меня такого признака не было
История переписки3
Может не обратили внимания, не сильно. Я тоже не замечала,пока мне не сказали.
Анюля КироваВ ответ на Светлая
Светлая
У меня сначала мазня началась, потом стала нога правая неметь ( как будто нерв защемило), потом дикие рези в животе,как ножом . У соседки по палате, сначала мазня потом кровотечение без болей. У знакомой просто по узи определили, ничего не беспокоило. Там много факторов влияет, состояние труб, замершая или развивается.
капец, я же за неделю с ума сойду, мазни нет у меня, но тесты на беременность яркие ,это о чем то говорит?
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Анюля Кирова
Анюля Кирова
капец, я же за неделю с ума сойду, мазни нет у меня, но тесты на беременность яркие ,это о чем то говорит?
История переписки2
идите на платное УЗИ
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
идите на платное УЗИ
История переписки3
да вот обзваниваю куда можно попасть
Светлая, 2 ребенкаВ ответ на Анюля Кирова
Анюля Кирова
капец, я же за неделю с ума сойду, мазни нет у меня, но тесты на беременность яркие ,это о чем то говорит?
История переписки2
Это не о чем не говорит. Потому что она бывает замершая и развивающаяся. Но и при нормальной беременности может где- нибудь болеть.Зачем раньше времени себя накручивать. И с чего вы решили, что у вас может это быть? У меня изначально трубы непроходимы были.Если большая фантазия сходите платно на узи
12