Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 мая 2010, 09:47, В ожидании чуда, Беременность

Признаки беременности

У кого какие были признаки беременности?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Токсикоз. Плаксивость. Сонливость.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
лена, 2 ребенка
у меня никаких.. обе беременности проверила за пару дней до месячных...и подтвердилось. просто было какое то причувствие что свершилось, так сильно я этого хотела!
kat, 3 ребенка
ОЧЕНЬ сильно болела грудь,на солёненькое тянуло и очень хотелось спать и есть.
С первым ребенком мне хотелось беляшей первые три недели,а потом ничего не хотелось,даже пить,был токсикоз.А со вторым,банально,но - соленых огурчиков.А потом опять ничего не хотелось-токсикоз.А у вас?
Асюшка, 1 ребенок
первый признак был такой:открыла банку огурцов чтоб в оливье порезать,и сама не заметила что съела больше чем порезала в салат.Потом на даче очень захотелось арбуз со згущенкой.так было вкусно!!!!
KapriZ, 1 ребенок
прикольно...арбуз со сгущёнкой))))

Smail
грудь болела и увеличилась, плакливость сонливость, раздражительность, потому добавился ещ и токсикоз..

Любовь
первые недели 3-4 жутко ела огурцы соленые с бочонка. а потом начался страшный токсикоз, не жила а выживала, спасали уколы в/в. огурцы до сих пор не переношу
Ирина Яковенко, 2 ребенка
Ой, а я ходила и плакала ото всего, из рук все валилось, пару раз обед сгорел полностью, пришлось выбрасывть, детские песенки умиляли до слез, назакачивала тогда их в мой мир зачем сама не понимала. В принципе, когда задержка началась и тест пошла покупать, практически на 99 % была уверена. что беременна.
Оксана
Спать хотелось страшно, работоспособность пропала напрочь. Голова кружилась. И внутреннее чутье подсказывало, что что-то идет не как обычно. Потом тест и долгожданные 2 полосочки ))) Хотя до последнего не верилось, что дествительно беременна.
Плюшка, 2 ребенка
ела соленые огурцы, запивая томатным соком м-м-м
deladreall, 1 ребенок
задержка и тест с двумя полосками
Inna Klimova
Температура 37,2 была еще до задержкии и целый месяц после, в жк сказали , что ничего страшного бывает, из-за повышения ...какого -то гормона, забыла какого. И очень спать хотелось первые два месяца.
KapriZ, 1 ребенок
у грудь увеличилась и болела ужасно....и ОЧЕНЬ хотелось что-нибудь кислого - ела лимон)))))

Юленька
В первую беременность никаких. Сейчас до третьего месяца - грудь жутко болела, спала много, токсикоз дикий есть ничего не смогла дажае похудела, головокружение.

Кулушева, 1 ребенок
интуиция, больше ничего, даже первых 3 отрицательных теста не остановили, результат дал 4-ый )))
Фурочкина Ольга, 2 ребенка
С первой был токсикоз с самого начала, прошел через1,5мес ибольше ничего. Со вторым напал такой ЖОР-сметала всё, а особенно: пирожки, шашлыки пельмени, борщ-по кастрюльке в день, пицца с томатным соком, солености и сладости, любую выпечку...кошмар(я за всю жизнь столько не ела), работать не охота, спать могла даже сидя на работе, и это всю беременность, а когда пошли арбузы-я слюнями давилась, но много нельзя было-отекала, всё равно лопала...итогпоправилась на 23кг. хотя в первую беременность(дочей)всего 5кг.Я сделала вывод, что от пола ребёнка зависит, т.к. с сынулей и дочей ходила абсолютно по разному
Хельга
А я с дочей лопала всё! Если я не ем - меня тошнит.
На работу в сумке носила бутеры и ела втихушку, отщипывая по чуть-чуть. :) Итог 23 кг за всю беременность.
Всё очень индивидуально, как оказывается.
Милена .
БЫЛ ПРИЛИВ СИЛУШКИ....
Евгения Юрьева, 2 ребенка
в месяц, когда не получилось признаки были более явные)))))))))) а в реальности - ничего, единственное до задержки вдруг постоянно в туалет по маленькому начала бегать каждые 5 минут, думала простыла. А так, как перед м.., болела грудь, тянуло живот, а вот недели с 5ой началось....тошнота, головные боли, упадок сил, раздражительность
Мышка, 2 ребенка
аппетит жуткий и в туалет по-малнькому носилась, это еще до зедержки, а потом задержка и тяжесть в животике...
Лина
точно, я тоже в туалет бегала очень часто...
Мышка, 2 ребенка
Многие так))) Один из самых первых признаков)))
Лина
меня прям раздрожало,чувство что хочешь в туалет,прям сил нет,бежишь а там 2 капли)))
Мышка, 2 ребенка
У меня сейчас опять так началось)))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас