Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаки беременности

Екатерина Бартош
У кого какие были признаки беременности?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Токсикоз. Плаксивость. Сонливость.
лена
у меня никаких.. обе беременности проверила за пару дней до месячных...и подтвердилось. просто было какое то причувствие что свершилось, так сильно я этого хотела!
kat
ОЧЕНЬ сильно болела грудь,на солёненькое тянуло и очень хотелось спать и есть.
Татьяна Ильина
С первым ребенком мне хотелось беляшей первые три недели,а потом ничего не хотелось,даже пить,был токсикоз.А со вторым,банально,но - соленых огурчиков.А потом опять ничего не хотелось-токсикоз.А у вас?
Асюшка
первый признак был такой:открыла банку огурцов чтоб в оливье порезать,и сама не заметила что съела больше чем порезала в салат.Потом на даче очень захотелось арбуз со згущенкой.так было вкусно!!!!
KapriZВ ответ на Асюшка
Асюшка
первый признак был такой:открыла банку огурцов чтоб в оливье порезать,и сама не заметила что съела больше чем порезала в салат.Потом на даче очень захотелось арбуз со згущенкой.так было вкусно!!!!
прикольно...арбуз со сгущёнкой))))


Riggy, 1 ребенок
грудь болела и увеличилась, плакливость сонливость, раздражительность, потому добавился ещ и токсикоз..
luba_sik@mail.ru
первые недели 3-4 жутко ела огурцы соленые с бочонка. а потом начался страшный токсикоз, не жила а выживала, спасали уколы в/в. огурцы до сих пор не переношу
Ирина Яковенко
Ой, а я ходила и плакала ото всего, из рук все валилось, пару раз обед сгорел полностью, пришлось выбрасывть, детские песенки умиляли до слез, назакачивала тогда их в мой мир зачем сама не понимала. В принципе, когда задержка началась и тест пошла покупать, практически на 99 % была уверена. что беременна.
Оксана
Спать хотелось страшно, работоспособность пропала напрочь. Голова кружилась. И внутреннее чутье подсказывало, что что-то идет не как обычно. Потом тест и долгожданные 2 полосочки ))) Хотя до последнего не верилось, что дествительно беременна.
Плюшка
ела соленые огурцы, запивая томатным соком м-м-м
deladreall
задержка и тест с двумя полосками
Inna Klimova
Температура 37,2 была еще до задержкии и целый месяц после, в жк сказали , что ничего страшного бывает, из-за повышения ...какого -то гормона, забыла какого. И очень спать хотелось первые два месяца.
KapriZ
у грудь увеличилась и болела ужасно....и ОЧЕНЬ хотелось что-нибудь кислого - ела лимон)))))


Юленька
В первую беременность никаких. Сейчас до третьего месяца - грудь жутко болела, спала много, токсикоз дикий есть ничего не смогла дажае похудела, головокружение.
Кулушева
интуиция, больше ничего, даже первых 3 отрицательных теста не остановили, результат дал 4-ый )))
olicha
С первой был токсикоз с самого начала, прошел через1,5мес ибольше ничего. Со вторым напал такой ЖОР-сметала всё, а особенно: пирожки, шашлыки пельмени, борщ-по кастрюльке в день, пицца с томатным соком, солености и сладости, любую выпечку...кошмар(я за всю жизнь столько не ела), работать не охота, спать могла даже сидя на работе, и это всю беременность, а когда пошли арбузы-я слюнями давилась, но много нельзя было-отекала, всё равно лопала...итогпоправилась на 23кг. хотя в первую беременность(дочей)всего 5кг.Я сделала вывод, что от пола ребёнка зависит, т.к. с сынулей и дочей ходила абсолютно по разному
ХельгаВ ответ на olicha
olicha
С первой был токсикоз с самого начала, прошел через1,5мес ибольше ничего. Со вторым напал такой ЖОР-сметала всё, а особенно: пирожки, шашлыки пельмени, борщ-по кастрюльке в день, пицца с томатным соком, солености и сладости, любую выпечку...кошмар(я за всю жизнь столько не ела), работать не охота, спать могла даже сидя на работе, и это всю беременность, а когда пошли арбузы-я слюнями давилась, но много нельзя было-отекала, всё равно лопала...итогпоправилась на 23кг. хотя в первую беременность(дочей)всего 5кг.Я сделала вывод, что от пола ребёнка зависит, т.к. с сынулей и дочей ходила абсолютно по разному
А я с дочей лопала всё! Если я не ем - меня тошнит.
На работу в сумке носила бутеры и ела втихушку, отщипывая по чуть-чуть. :) Итог 23 кг за всю беременность.
Всё очень индивидуально, как оказывается.
Милена .
БЫЛ ПРИЛИВ СИЛУШКИ....
Евгения Юрьева
в месяц, когда не получилось признаки были более явные)))))))))) а в реальности - ничего, единственное до задержки вдруг постоянно в туалет по маленькому начала бегать каждые 5 минут, думала простыла. А так, как перед м.., болела грудь, тянуло живот, а вот недели с 5ой началось....тошнота, головные боли, упадок сил, раздражительность
Мышка
аппетит жуткий и в туалет по-малнькому носилась, это еще до зедержки, а потом задержка и тяжесть в животике...
ЛинаВ ответ на Мышка
Мышка
аппетит жуткий и в туалет по-малнькому носилась, это еще до зедержки, а потом задержка и тяжесть в животике...
точно, я тоже в туалет бегала очень часто...
МышкаВ ответ на Лина
Лина
точно, я тоже в туалет бегала очень часто...
История переписки2
Многие так))) Один из самых первых признаков)))
ЛинаВ ответ на Мышка
Мышка
Многие так))) Один из самых первых признаков)))
История переписки3
меня прям раздрожало,чувство что хочешь в туалет,прям сил нет,бежишь а там 2 капли)))
МышкаВ ответ на Лина
Лина
меня прям раздрожало,чувство что хочешь в туалет,прям сил нет,бежишь а там 2 капли)))
История переписки4
У меня сейчас опять так началось)))
12