Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаки беременности

Даринка
Бесит меня муж. Вот прямо своим существованием. Уже три дня. Причем, я знаю что он ничего плохого не делал и вообще, таких как он днем с огнем не найдешь. Но вот эти три дня я с ним сама не своя... И вот вспомнилось, что последний раз (и единственный кстати) такое происходило во время первых дней моей беременности дочкой. Теперь из головы не выходит. Хотя вероятность моей беременности сегодня близка к нулю. Но муж то бесит. Стоит ему открыть рот и меня трясет... Бедняга.
Так вот, мне стало интересно, а какие у вас необычные признаки беременности были? Тема просто поболтать.;)

П.С. Поздравлять меня не нужно. Говорю же, вероятность одна на миллиард
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
EphRUSsi, 1 ребенок
А если не бесит, то и не беременна, что ли...?:):)

Никаких признаков не было, даже рассказать нечего.
Все, как по книге: задержка, тест, токсикоз...
Натали, 2 ребенка
дико хотелось пива с рыбой! прям как представляла пиво - аж запах пива с рыбой начинала чувствовать... так меня "колбасило" 3 дня, потом прошло... а потом и две полоски увидела ))
Екатерина SMILE
у моей подруги, беременной первым сыном, муж бесил всю беременность, аж до тошноты:D
Аделька
Меня во время двух беременностей тоже бесил муж и хотелось все время плакать и томатного сока.:D
Дарья
может это не беременность, а ПМС?))))))))
РозовыйСлониК
Помню как я на мужа орала и все сваливала на ПМС, а на самом деле им и не пахло)) но в ПМС я такой же псих))
VIVA
Никаких признаков не было, кроме растущего живота:D
12