Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

признаки беременности

Kristina
дорогие форумчанки! прошу вас подскажите пожалуйста-у меня 6 неделя беременности ,поначалу на 4-5 неделе тянуло живот ,но сейчас вообще нет никаких обычных признаков-нет ни токсикоза,ни сонливости и такое прочее,наоборот я чуствую прилив сил,много энергии .скажите это нормально,очень переживаю.спибо за комменты.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
20
Вера Рябина
Всё нормально! :)
ОЛЬЧКАВ ответ на Вера Рябина
Вера Рябина
Всё нормально! :)
++++++
Бурундук
нормально. я до 5 мес вообще ни чего не чувствовала, кроме большой груди
Отчаянная домохозяйка
Так и должно быть при нормальной беременности. Так что радуйтесь:)
Неугомонная
Начало беременности не предсказуемо! Вы можите все что угодно чувствовать! У меня таксикоз тоже был только недели на 8й, а до этого бодрая и энергичная!
Светусик
а почему нет? у меня все прелести жизни начались не сразу. да и есть те. кто вообще через это не проходил, вы одна из счастливец. если уж очень сильно боитесь УЗИ или ХГЧ вам в помощь
удачи и хорошей беременности. :D
 чихните что ли на меня :D
Наталья Пирогова
Так у многих бывает) Организмы у всех разные. Поберегите свои нервы, а то впереди еще 34 недели таких "волнений";))) Сходите к врачу, встаньте на учет, сделаете УЗИ - убедитесь что все идеально и живите спокойно:):up:
Кудряшка Сью
У меня до сих пор (17 недель) из всех признаков только растущий живот:)
Ума Турман, 2 ребенка
Почему всем хочется ощутить на себе токсикоз и все признаки беременности. Поверьте никакого кайфа я не ловила от постоянной тошноты и сонливости. Ходила как зомби. Когда читала, что другие беременные такого не испытывали, завидовала ужасно. Сейчас, когда описываю в красках . "радость" беременности, моя подруга, сыну которой уже 17 лет, говорит, что я ужасная материалистка и очень жестокая. Почитайте в интернете, далеко не у всех есть симптомы. И кстати, с токсикозом я столкнулась в 7-8 недель.
Шуня
Все нормально, радуйтесь, что токсикоза нет.
Я тоже только после 20 недели почувствовала себя беременной:D
Kristina
всем спасибо за комменты-успокоили;)
VIVA
Всё как у меня, только живот у меня не тянуло вообще. Радуйтесь! Сопутствующие беременности "прелести" обходят вас стороной. Лёгкой беременности и удачных родов.
Анна Миленчук
Это вполне нормально,не волнуйтесь!
Malinka Malinka, 2 ребенка
Лучше так, чем обниматься с белым другом до 12,а то и до 20 недель -и звать с него эдика)))))))
Инга Зислис-Птицына
У меня токсикоз тоже до 20-ти недель был))
Маська Кваська
у меня так было) после 12 недели признаки только проявились:сонливость и изжога)
ОЛЬЧКА
это не болезнь что бы чувствовать Б. постоянно почти у всех так, на 9 месяце ой как прочувствуете)))! легкой беременности!
мечта
все у вас будет хорошо!
talis, 3 ребенка
по статистики только у 70% женщин бывает токсикоз, так что все нормально. а признаки наверняка есть, просто не замечаете... у меня тоже 6-я неделя, вот со вчерашнего дня грудь болеть начала, как раз вычитала, что возникает "неприятное ощущение в груди".
сонливости тоже нет, наоборот, часов по 5 сплю, а спушка я еще та... часов по 9 спала.
я наоборот переживала, когда на 5-й неделе низ живота тянуло и болел немного.
Алинка
Тоже на в начале (3-5 неделя) был токсикоз, жутко тошнило, а сейчас 8 неделька идет, всё отлично)))никаких неприятных ощущений и дискомфорта нет))) так что радуйтесь))