Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Преждевременное созревание плаценты

Марта
Добрый вечер девочки. В 27 недель два узи и доплер подтвердило преждевременное старение плаценты (2степень) и нарушение кровотока 1б степень. Принимаю лекарства, но сегодня врач сказала что скорее всего раньше рожу. Кого была такая ситуация и в какой срок родили?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Jazira_Up_CrainВ ответ на Марта
Марта
А если перейдет, что тогда?:(
История переписки2
Тогда экстренное родоразрешение в любом сроке. Тактика зависит от степени нарушения кровотока и сопуствующих нарушений. Ваш тест  - это тест шевелений. Делать, как отче наш с отмечанием в обменке.
МартаВ ответ на Jazira_Up_Crain
Jazira_Up_Crain
Тогда экстренное родоразрешение в любом сроке. Тактика зависит от степени нарушения кровотока и сопуствующих нарушений. Ваш тест  - это тест шевелений. Делать, как отче наш с отмечанием в обменке.
История переписки3
Сегодня как раз гинеколог об этом говорила. Спасибо
Гербера
По теме не подскажу.здоровья вам.кстати нам почти одинаково рожать)
МартаВ ответ на Гербера
Гербера
По теме не подскажу.здоровья вам.кстати нам почти одинаково рожать)
Спасибо) ну, надеюсь доходить до срока со своими болячками:) и Вам здоровья!;)
ГербераВ ответ на Марта
Марта
Спасибо) ну, надеюсь доходить до срока со своими болячками:) и Вам здоровья!;)
История переписки2
спасибо)
ГербераВ ответ на Марта
Марта
Спасибо) ну, надеюсь доходить до срока со своими болячками:) и Вам здоровья!;)
История переписки2
мальчик у  вас?
МартаВ ответ на Гербера
Гербера
мальчик у  вас?
История переписки3
Да:) переживаю за него:(
dhaven
После лечения не проверяли кровоток? Вчера выписалась с дневного стационара, Слава Богу кровоток не нарушен, но тонус так и остался по задней стенке, но там уже другую причину нашли тонуса, лечимся!
Здоровья Вам и малышу!
МартаВ ответ на dhaven
dhaven
После лечения не проверяли кровоток? Вчера выписалась с дневного стационара, Слава Богу кровоток не нарушен, но тонус так и остался по задней стенке, но там уже другую причину нашли тонуса, лечимся!
Здоровья Вам и малышу!
В понедельник будут проверять, но Г сказала, так как еще и плацента стареет так рано, чуда не будет. Просто будут старатся делать так что бы небыло нарушения еще большего. С гипертонией лучше не станет, хотя принимаю куча всего. Спасибо, и Вам с малышом здоровья!
dhavenВ ответ на Марта
Марта
В понедельник будут проверять, но Г сказала, так как еще и плацента стареет так рано, чуда не будет. Просто будут старатся делать так что бы небыло нарушения еще большего. С гипертонией лучше не станет, хотя принимаю куча всего. Спасибо, и Вам с малышом здоровья!
История переписки2
Опять таки в дневном стационаре лежала девочка, 33 недели, лялька весит 1200 и преждевременное старение плаценты, капали ей тоже самое что и мне, почему Вас не ложат в больничку? Актавегин внутривенно очень даже способствует нормализации сосудов. 
Я вот тоже столько всего принимаю, что думаю как бы крохе не навредить.
Спасибо, здоровья нам очень надо))
АляВ ответ на dhaven
dhaven
Опять таки в дневном стационаре лежала девочка, 33 недели, лялька весит 1200 и преждевременное старение плаценты, капали ей тоже самое что и мне, почему Вас не ложат в больничку? Актавегин внутривенно очень даже способствует нормализации сосудов. 
Я вот тоже столько всего принимаю, что думаю как бы крохе не навредить.
Спасибо, здоровья нам очень надо))
История переписки3
мне на этом сроке тоже ставили такой вес. а родила через несколько дней экс. вес 2090.. Была в шоке как врет узи.
Наталья
у меня было на 20 неделе поставили и 10 дней капельниц глюкоза с актовегином и на 41 неделе вызывали так что не волнуйтесь
12