Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предпочтения в еде

Валерия Прекрасная
Девчонки, все привет! Это моя первая темка, поэтому не осуждайте строго. А дело вот в чем: я беременна третим ребенком. Первые два мальчика. На втором плановом УЗИ мне сказали что прилежание плода тазовое, но пол вроде как женский. Чему я несказанно обрадовалась, так как мы с мужем очень хотим девочку. Однако, сейчас стала сомневаться, потому что беременность полностью протекает так же как и с первыми двумя. До 20 недель у меня был сильный токсикоз, очень тянет на сладкое(пирожное, шоколад и печенье) и яблоки, которые могу есть килограммами. Понимаю, что по народным приметам смахивает на девочку, но дело в том, что у меня так же было с двумя первыми мальчиками. Девчонки, подскажите, у кого детки разного пола-протекали ли беременности одинаково, бывает ли так? То есть предпочтения в еде одинаковые. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
KEKSA
У меня одинакового пола, но беременности были совершенно разные.
Лиса
А у меня наоборот: с сыном ела только мясо, а с дочкой - фрукты и сладкое.
***, 4 ребенка
Своих троих сыновей я выносила, лопая килограммами сладкое, мучное и мясо. Извините, но тема странноватая. Если выяснится, что предпочтения ваши на мальчика указывают, то что тогда?
Валерия ПрекраснаяВ ответ на ***
***
Своих троих сыновей я выносила, лопая килограммами сладкое, мучное и мясо. Извините, но тема странноватая. Если выяснится, что предпочтения ваши на мальчика указывают, то что тогда?
Вы немного не поняли мой вопрос, я написала что предпочтения в еде при нынешней беременности у меня такие же как и при первых двух, когда я ждала мальчиков, а не о том, что я сейчас хочу сладкого. Поэтому я и сомневаюсь.
Юлия Самохина
мне газировки хотелось и ябок,сладенького...колбаски сырокопченой
и булочки всевозможные-девочка)))
Натали
А что, съеденные килограммы яблок указывают на девочку?:)))) Тогда в моем случае эта примета не сработала:) А вообще фигня это все, простите за прямоту. У нас с сестрой разница в сроке две недели. Предпочтения в еде абсолютно разные, но обе, как наглядно показало УЗИ, ждем мальчиков. И кстати, а если у Вас мальчик, то что делать будете? Что это изменить для Вас?
Валерия ПрекраснаяВ ответ на Натали
Натали
А что, съеденные килограммы яблок указывают на девочку?:)))) Тогда в моем случае эта примета не сработала:) А вообще фигня это все, простите за прямоту. У нас с сестрой разница в сроке две недели. Предпочтения в еде абсолютно разные, но обе, как наглядно показало УЗИ, ждем мальчиков. И кстати, а если у Вас мальчик, то что делать будете? Что это изменить для Вас?
Вы немного не поняли мой вопрос, я написала что предпочтения в еде при нынешней беременности у меня такие же как и при первых двух, когда я ждала мальчиков Поэтому я и сомневаюсь.
НаталиВ ответ на Валерия Прекрасная
Валерия Прекрасная
Вы немного не поняли мой вопрос, я написала что предпочтения в еде при нынешней беременности у меня такие же как и при первых двух, когда я ждала мальчиков Поэтому я и сомневаюсь.
История переписки2
Дождитесь следующего планового УЗИ, чтоб не сомневаться. По еде ничего не угадаешь. Легкой Вам беременности!:)
Валерия ПрекраснаяВ ответ на Натали
Натали
Дождитесь следующего планового УЗИ, чтоб не сомневаться. По еде ничего не угадаешь. Легкой Вам беременности!:)
История переписки3
Спасибо за пожелание. Я тоже думаю, может следующее УЗИ развеет мои сомнения.
Просто Я, 3 ребенка
персики,черешня и арбузы,кроме всего прочего требовала от мужа розы каждый день-девочка
Настёна
Не парьтесь. Все народные приметы по поводу формы живота, предпочтений в еде - чепуха. У меня по всем приметам первый мальчик должен был быть, а в итоге девочка. Вторая беременность протекает практически так же с теми же предпочтениями к еде, два узи показали - мальчик (и одно узи-девочка :) ). Так что мы ждем мальчишку, но ...кто знает ...
Екатерина
Со старшей пироженки все ела, с младщей мясо. Так что предпочтения в еде о поле ничего не говорят
Анастасия
У меня 2 беременности прошли обсалютно разно- 2 доченьки,сейчас опять не так как первые беременность идёт,обещают мальчика,но пока не точно
lena.kr
с сыном ела всё-переваривать не успевала))))сейчас-это ужас какой-то,немного картошки,макарон,мяска-всё остальное-тошнит(хотя охота)и в поведении совсем другая-говорят девочка.
voronabuk
У меня всё точно по приметам. С мальчиком ни токзикоза, из жрачки мясо,булки, сладкое.
Сейчас хочу то не знаю что. Овощей хочется, суши, ну и сладкого тоже) Ну и ходится тяжелее.На узи дочу показали.
Helena
У меня три мальчика и каждый раз были разные пристрастия в еде,я тоже все думала,что в этот раз пристрастия иные,значит будет девочка,но увы...Поэтому,я думаю это не влияет на пол ребенка,может быть в нашем организме чего-то не хватает,вот мы и питаемся чем-то определенным.
Валерия ПрекраснаяВ ответ на Helena
Helena
У меня три мальчика и каждый раз были разные пристрастия в еде,я тоже все думала,что в этот раз пристрастия иные,значит будет девочка,но увы...Поэтому,я думаю это не влияет на пол ребенка,может быть в нашем организме чего-то не хватает,вот мы и питаемся чем-то определенным.
Спасибо, вот и я интуитивно чувствую что жду мальчишку. А Вы на четвёртую беременность не решитесь, может будет девочка?
Валерия Прекрасная
Спасибо, вот и я интуитивно чувствую что жду мальчишку. А Вы на четвёртую беременность не решитесь, может будет девочка?
История переписки2
Очень хотим с мужем,но что то пока не получается,а хочу уже не девочку,а просто малыша!!!
Irisha
Беременности протекают по-разному,эта тяжелее,и токсикозило сильно...А предпочтения в еде как и до беременности,сладенькое как любила так и люблю,а мясо-нет. Вторая тоже девочка будет)))
мама троих сыновей
У меня первые 2 мальчика-трясло хотела рыбу в любом виде. Тогда врач сразу сказала, что мальчик будет( т.к. в рыбе много фосфора, а он якобы необходим для правильного формирования муж. половых органов). 2-го девочку хотели, но по пристрастиям поняла, что снова будет мальчик. И токсикоза не было вообще. С этой беременностью тянет на сладкие булки с молоком, помидоры, шоколад, фрукты, мясо и токсикоз был немного. Вот надеемся, что девочка.
Валерия ПрекраснаяВ ответ на мама троих сыновей
мама троих сыновей
У меня первые 2 мальчика-трясло хотела рыбу в любом виде. Тогда врач сразу сказала, что мальчик будет( т.к. в рыбе много фосфора, а он якобы необходим для правильного формирования муж. половых органов). 2-го девочку хотели, но по пристрастиям поняла, что снова будет мальчик. И токсикоза не было вообще. С этой беременностью тянет на сладкие булки с молоком, помидоры, шоколад, фрукты, мясо и токсикоз был немного. Вот надеемся, что девочка.
Удачи Вам, желаю родить девочку, не с этой беременностью, так может быть со следующей. По себе знаю, какого это ждать девчонку когда первые двое мальчишек.
Шоколадница
У меня беременности разнополые, а обсрлютно одинаковые! Так что может и девочка! Удачи!
Z-Osya
Три беременности- и все разные. Девочка-мальчик-мальчик. Просто чувствовала, кто именно там сидит))) Даже когда в 13 недель УЗИ показало девочку-не поверила. И правильно сделала.
d-fizzika
Первая беременность проходила намного тяжелее этой-токсокоз ранний, поздний, анемия, плохая коагулограмма... Есть не могла мясо-сразу становилось плохо, больше ела фруктов или овощей....Родился сын. А сейчас могу есть тоннами шоколад (особо ведь не люблю его!), сладкое печенье, мороженое-в общем все сладкое!А токсикоза не было вообще... Вроде сказали девочка будет.