Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

предлежание хориона

Пушистик
Всем привет! Кому ставили такой диагноз, и кто в этом хоть что то понимает?  Срок 16 недель. Началась мазня, лежу в больнице. До этого делали 1 скрининг, ничего не сказали. В узи только написано что нижний край хориона на уровне внутреннего зева, врач что то пробубнил толи про предлежание, толи про низкое расположение плаценты... странно, узист говорил что все хорошо... шо делать то с этим? начинать бояться?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
50
12
Екатерина
Низкое положение плаценты в 16 недель, большая вероятность, что она поднимется, вам не стоит сильно переживать по этому поводу, главное сохраняйте спокойствие, не перетруждайтесь, чаще бывайте на свежем воздухе, в общем радуйтесь вашей беременности и все будет хорошо)
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Низкое положение плаценты в 16 недель, большая вероятность, что она поднимется, вам не стоит сильно переживать по этому поводу, главное сохраняйте спокойствие, не перетруждайтесь, чаще бывайте на свежем воздухе, в общем радуйтесь вашей беременности и все будет хорошо)
Спасибо)
Ириска К.
Да что ж такое....Спокойствие, главное, спокойствие))) Всё образуется и будет хорошо! А мужчины ваши пускай пока лапшой, да пиццей питаются, ничего страшного:D Мои так отрывались пока я с младшим в роддоме загорала:-))
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Ириска К.
Ириска К.
Да что ж такое....Спокойствие, главное, спокойствие))) Всё образуется и будет хорошо! А мужчины ваши пускай пока лапшой, да пиццей питаются, ничего страшного:D Мои так отрывались пока я с младшим в роддоме загорала:-))
Спасибо) да уж, балдеж у них там:)))
svirelka
У меня в 12 недель полнрстью перекрывал внутренний зев, в 21 неделю поднялась на 35 мм,сказали наверное поднимится еще. Ничего не пила,но стараюсь себя не напрягать ничем. Вам спокойствия и легкой беременности!
Ефремова Светлана
Катюш, здоровья тебе и пузику. Все будет хорошо!!!!
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Ефремова Светлана
Ефремова Светлана
Катюш, здоровья тебе и пузику. Все будет хорошо!!!!
Спасибо Светик) и вы растите большие) вам уже сказали пол даже?))))
Ефремова СветланаВ ответ на Пушистик
Пушистик
Спасибо Светик) и вы растите большие) вам уже сказали пол даже?))))
История переписки2
Ага)) Сказали очень похож на мальчика)))
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Ефремова Светлана
Ефремова Светлана
Ага)) Сказали очень похож на мальчика)))
История переписки3
Мне тоже на узи сказали что что то там так торчит между ножек))))) но потом она сказала что еще рано, и пока непонятно)
Ефремова СветланаВ ответ на Пушистик
Пушистик
Мне тоже на узи сказали что что то там так торчит между ножек))))) но потом она сказала что еще рано, и пока непонятно)
История переписки4
Ну мы надеемся, а так будем любить и девочку и мальчика) Главено что быздоровенький или здоровенькая были)))
Ефремова СветланаВ ответ на Пушистик
Пушистик
Мне тоже на узи сказали что что то там так торчит между ножек))))) но потом она сказала что еще рано, и пока непонятно)
История переписки4
О, знаешь что тут вычитала...у меня теперь хреон по передней стенке))) А до этого был все время по задней))))
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Ефремова Светлана
Ефремова Светлана
О, знаешь что тут вычитала...у меня теперь хреон по передней стенке))) А до этого был все время по задней))))
История переписки5
А я в прошлый раз незнаю как там что было)) я даже что такое овуляция не знала, не то что про хорионы всякие))))))
Ефремова СветланаВ ответ на Пушистик
Пушистик
А я в прошлый раз незнаю как там что было)) я даже что такое овуляция не знала, не то что про хорионы всякие))))))
История переписки6
Ой не говори...я то же до этого овуляцию не высчитывала ни разу)))
Капитошка, 2 ребенка
Привет! На первом УЗИ мне ставили краевое предлежание и угрозу в связи с этим. Прописали покой, свечи с папаверином. Всё. Делала все по-честному, хоть и работу никто не отменял.
Т.к.  у меня по передней стенке - ко второму УЗИ хорион поднялся и занял нормальное положение. По задней, говорят, не мигрирует, т.к. задняя стенка менее растяжима.   
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Капитошка
Капитошка
Привет! На первом УЗИ мне ставили краевое предлежание и угрозу в связи с этим. Прописали покой, свечи с папаверином. Всё. Делала все по-честному, хоть и работу никто не отменял.
Т.к.  у меня по передней стенке - ко второму УЗИ хорион поднялся и занял нормальное положение. По задней, говорят, не мигрирует, т.к. задняя стенка менее растяжима.   
Печалька((( у меня по задней как раз
Капитошка, 2 ребенкаВ ответ на Пушистик
Пушистик
Печалька((( у меня по задней как раз
История переписки2
А к врачу скоро?
Капитошка, 2 ребенкаВ ответ на Пушистик
Пушистик
Печалька((( у меня по задней как раз
История переписки2
А, ты же уже в больнице... Врач что говорит?
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Капитошка
Капитошка
А, ты же уже в больнице... Врач что говорит?
История переписки3
В жк мне вообще ни слова не сказали, все хорошо и все. А тут врач говорит, может поднимется а может и нет, сказала на 2 скрининге посмотрят, если все так же будет то вообще беречся насколько это возможно
Белка Хитромордая
Почитайте мои темы... Не надо бояться! С ростом живота плацента поднимется и все будет гуд!!! Себя беречь, тяжелое не поднимать, не напрягаться!!! А вообще-поменьше думать о плохом и поменьше думать!!! Легкой Вам беременности!!!:)
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Белка Хитромордая
Белка Хитромордая
Почитайте мои темы... Не надо бояться! С ростом живота плацента поднимется и все будет гуд!!! Себя беречь, тяжелое не поднимать, не напрягаться!!! А вообще-поменьше думать о плохом и поменьше думать!!! Легкой Вам беременности!!!:)
Спасибо! Я кстати и пакеты тяжелые таскала, и особо не переживала не за что, вела обычный образ жизни, и все нормально было...... пока во сне черт побери оргазм не случилсо зараза такая:D. И сразу кровь. Вобщем как я поняла, для меня теперь это главный запрет )))) но во сне то как)))))) я и то подскочила, проснулась, но поздно было
Кати
у меня на втором узи сказали плацента на 2 мм выше от внутреннего зева.по передней стенки,сказали поднимется вот жду узи плановое на 32 неделе,скажут поднялась или нет.
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Кати
Кати
у меня на втором узи сказали плацента на 2 мм выше от внутреннего зева.по передней стенки,сказали поднимется вот жду узи плановое на 32 неделе,скажут поднялась или нет.
Удачи вам! Скорее всего поднимется, вот девчата тут пишут что по передней гораздо лучше поднимается
Б@унТи
С днем рождения!!!! Здоровья и тебе и малышу!!!! И что бы больше никаких переживаний и уж тем более- тяжелых пакетов!!!!!!
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Б@унТи
Б@унТи
С днем рождения!!!! Здоровья и тебе и малышу!!!! И что бы больше никаких переживаний и уж тем более- тяжелых пакетов!!!!!!
спасибо большое;););););) теперь мне даже мою сумочку носить не дают)))))))))))))
Tani@
У меня было предлежание хориона, само прошло к 12 неделям. Секс и физические нагрузки вам нельзя.
12