Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поздняя овуляция!!!!

Саби
А у вас случалось забеременить ближе к концу цикла????На сколько это вероятно???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
Карасик Инна Мама Лёши
У подруги так было. Вероятность не знаю)
МарусЯ
Я в последний день младшей так забеременела.
СуперГровер, 2 ребенка
у меня не просто ближе к концу- а вообще дня за два до цикла удалось)) такая вот история))
Когда-то здесь была
Да. Получилось примерно в день предполагаемых месячных.
Саби
А срок беременности на УЗИ диагностировался без проблем,т.е там же расхождения бывают....
Когда-то здесь былаВ ответ на Саби
Саби
А срок беременности на УЗИ диагностировался без проблем,т.е там же расхождения бывают....
Нажимайте кнопку ответить, иначе не понятно, кому вы пишите.

У меня было расхождение 4 недели между акушерским сроком и по узи. Все считали по узи, и пдр, и декрет. На карте прям стояла пометка. Родила в 39, по акушерскому сроку (если б считали как всем обычно) в 43.
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
моя поздняя овуляция терзает мою ногу фломастером и просит барбоскиных
долго пряталась от тестов.
Наталья Актау
За 5 дней до М.у меня всегда поздняя О.при 28 дневном цикле О на 23день
Аноним 9, 2 ребенка
Чё орать то?
Даринка, 2 ребенка
нет...мои в начале получились
Птичка -синичка, 2 ребенка
Моя сестра , овуляция произошла на 23 день , долго тесты покупала , все поверить не могла. Тк была на узи на 18 день , врач сказала - в этом месяце овуляции не будет , фолликул не лопнул и превратился в кисту.
Патрикеевна, 2 ребенка
Старший прям перед самыми месячными получился, муж от гриппа полечил. Думали, уже безопасно, а оказалось......
Бродячая кошка
Я дочкой забеременнела прям перед месячными
мари
у меня бывает иногда овуляция где-то за 5 дней до мен.так что все возможно)))
Люда Хрящева
моя подруга тоже так забеременила
Тутовый шелкопряд
и сразу после КД, и за день до ожидаемых КД, оба моих случая
тапулик
все возможно ) надеюсь, вы этому рады )
Затмевающая Луну
а мне вот интересно как смогли многие забеременеть за 5 или менее дней до КД, яйциклетка то ведь то же не дура и понимает что придя получается в матку, а там эндометрием то и не пахнет ага и она такая прям возьмет и в от 4-6 мм прикрепится , у многих при нормальном то эндометрии не сразу прикрепляется , так что уж простите про позднюю овуляцию я не верю , механизма не понимаю ......ну не хватит там времени реально
Лелек
на 26 день цикла забеременела. Сама была в шоке
Marinka

у меня сейчас так вышло..что я забеременнела 2й раз с поздней..а вот со сроком немного разхождения...но пока вроде подсчёты верны
Полина Дяченко
У меня так было, вот сейчас результат на коленях качаю. По первому узи так вообще получалось, что я забеременела прям перед месячными.
Екатерина Волкова
у меня получилось заберемень за 3 дня до КД. Тест заполосатился через 19 дней после предполагаемой даты зачатия. Потом по узи подтвердилось что очень поздно была овуляция. у меня по КД должно быть 21 нед а по узи сейчас 18
Белка-стрелка, 4 ребенка
у меня так в этот раз. Пошла на узи после снятия спирали, проверить все ли в порядке , был 17 день цикла. А мне говорят - все у вас хорошо и овуляция скорее всего завтра будет)) И была, вот хожу беременная)
Белка-стрелка, 4 ребенкаВ ответ на Затмевающая Луну
Затмевающая Луну
а мне вот интересно как смогли многие забеременеть за 5 или менее дней до КД, яйциклетка то ведь то же не дура и понимает что придя получается в матку, а там эндометрием то и не пахнет ага и она такая прям возьмет и в от 4-6 мм прикрепится , у многих при нормальном то эндометрии не сразу прикрепляется , так что уж простите про позднюю овуляцию я не верю , механизма не понимаю ......ну не хватит там времени реально
по книжкам да , как-то маловероятно. У меня подруга в месячные забеременела. Секса не было весь месяц (муж уезжал куда-то), приехал - месячные. Решили не предохраняться, так как тоже думали , что никак невозможно это. Ребенку 5 лет уже) (Про залет от соседа исключено)))
ДжульеттаВ ответ на Лелек
Лелек
на 26 день цикла забеременела. Сама была в шоке
Сообщение от Лелек, 16 августа 2015 года в 08:14
на 26 день цикла забеременела. Сама была в шоке
И месячные в этом цикле уже не пришли??? или были, ведь времени очень мало прошло...