Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Повышенные лейкоциты

Альбинчик Исламова
Всем привет!девочки в марте решила обследоваться по женски,сделали узи,сказали всё хорошо,и взяли мазки,за результатами сказали придти в апреле.в четверг записалась на приём,в субботу сделала тест //.Пришла сегодня на приём врач сказала мазки не очень хорошие,повышенны лейкоциты,спрашивает буду ли я дальше обследоваться,я говорю у меня задержка 4 дня,тест положительный,врач говорит тогда пока не будем обследовать,пересдадите мазки,а там видно будет,беременны вы или нет пока не понятно.Спросила у неё что означают повышенные лейкоциты,она мне говорит это много о чём может говорить,я вам тут не буду рассказывать.Сказала пить фолиевую кислоту и всё,никаких анализов ничего больше не назначила.Придти сказала 20 апреля,дома уже посмотрела что это восресенье.Скажите пожалуйста кто сталкивался с повышенными лейкоцитами и что они означают?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
Ёлка
у меня всегда означают молочницу
один раз означали воспаление

что означают у Вас - врач скажет
АвгустинаВ ответ на Ёлка
Ёлка
у меня всегда означают молочницу
один раз означали воспаление

что означают у Вас - врач скажет
Молочница в общем анилизе мазка всегда выявляется. Автору бы врач сказал.
Малефисента 1)
Воспаления ,инфекции ,но правильно врач сказала пересдать.
Альбинчик Исламова
буду ждать значит.врач сказала выделений никаких нет,шейка чистая,может говорит вам мазок не правильно взяли,откуда я знаю как там мне мазок брали((
Пушистая
Повышенные лейкоциты могут означать местный воспалительный процесс, нарушения микрофлоры, типа молочницы, инфекционные заболевания и т.д. и т.п. В принципе, ничего страшного, если что-то в итоге найдут, обычно во втором триместре пролечивают и с ребенком все в порядке
Альбинчик ИсламоваВ ответ на Пушистая
Пушистая
Повышенные лейкоциты могут означать местный воспалительный процесс, нарушения микрофлоры, типа молочницы, инфекционные заболевания и т.д. и т.п. В принципе, ничего страшного, если что-то в итоге найдут, обычно во втором триместре пролечивают и с ребенком все в порядке
надеюсь так и будет,ребёночек желанный,когда сказали что анализы плохие,думала ну всё конец
Альбинчик Исламова
надеюсь так и будет,ребёночек желанный,когда сказали что анализы плохие,думала ну всё конец
История переписки2
она сказала не очень хорошие. плохие и не очень хорошие - это две большие разницы. не накручивайте.
Альбинчик Исламова
она сказала сильно повышенные лейкоциты
KutuzoVa, 2 ребенка
возможно инфекция или эрозия, в любом случае беременным сильно лечить на раннем сроке нельзя назначают лечение ближе к 20 неделе, если не криминально все
Альбинчик ИсламоваВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
возможно инфекция или эрозия, в любом случае беременным сильно лечить на раннем сроке нельзя назначают лечение ближе к 20 неделе, если не криминально все
эрозия наврятли,узи делали зондом,загиб только небольшой есть.надеюсь что не криминально,чувствую себя прекрасно,ни что не зудит,выделений нет
Kianty, 1 ребенок
В начале беременности бывают повышены лейкоциты. А вообще нужно для начала пересдать анализ.
Альбинчик ИсламоваВ ответ на Kianty
Kianty
В начале беременности бывают повышены лейкоциты. А вообще нужно для начала пересдать анализ.
когда мазок брали еще не была беременной знаю 100%
Белыч, 1 ребенок
У меня были повышены в 3 раза. Это воспаление. Пролечила антибиотиками и свечами. Нехватка лактобактерий отрегулировалась благодаря кефиру и квашеной капусте.
Юлия
Лейкоциты это имунные клетки,увеличение которых свидетельствует о каком либо воспалительном процессе в организме!
Катафей
Я сдала мазок на 4 день задержки - тоже самое было, написали воспаление, ничего не назначили (сдавала платно, т.к. в поликлинику запись только ч/з две недели была). Я ничего не пила, т.к. все было как обычно, никакого дискомфорта. На первом приеме в поликлинике тоже сдала - там уже все чисто было. Так что не переживайте раньше времени. Если ничего не беспокоит, то себя не накручивайте. Пересдадите, а там врач уже скажет что делать. Желаю, чтобы делать ничего не пришлось! Растите здоровенькими!:):up::up::up:
Elena))))))
повышенные лейкоциты- это значит что имеется какой то воспалительный процесс
Анастасия
Повышение лейкоцитов обычно говорит о воспалительном процесе в организме.