Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

потеря веса

МАСЯНЯ
добрый день.у меня 11 недель беременности.токсикоз мучает с утра но аппетита нет.был повышен ацетон в моче.пролечилась в стационаре ацетон ушел.но вес минус 2100 это нормально?есть почти не хочется ем по маленьку перекусами.врач сказал если дальше будет потеря в весе то дневным стационаром не обойтись,у кого такое было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Белыч, 1 ребенок
Я до 12 недель сбросила 2 кг, и никто меня не ругал. Может у вас изначально вес недостаточный?
Бесёна
Нормально. Я только после 30 недель начала набиарать
МАСЯНЯВ ответ на Бесёна
Бесёна
Нормально. Я только после 30 недель начала набиарать
а врачи что говорили?боюсь в больницу бы не упрятали.
БесёнаВ ответ на Бесёна
Бесёна
Нормально. Я только после 30 недель начала набиарать
Естественно если Вы весите не 35 кг=)))
Lens
у меня в первом триместре минус 3 кг просто из-за токсикоза было. Врач ничего не говорила
БесёнаВ ответ на МАСЯНЯ
МАСЯНЯ
а врачи что говорили?боюсь в больницу бы не упрятали.
Ничего не говорили=) Родила в срок с привесом 4 кг, сын 3,74 зато скидывать не пришлось=)
МАСЯНЯВ ответ на Бесёна
Бесёна
Естественно если Вы весите не 35 кг=)))
не я много вешу,но с первой беременностью прибавка была регулярной.а на ребенке потеря веса не отразиться?
БесёнаВ ответ на МАСЯНЯ
МАСЯНЯ
не я много вешу,но с первой беременностью прибавка была регулярной.а на ребенке потеря веса не отразиться?
Выше ответила про себя=)
Надин Губер, 2 ребенка
какая Вы счастливая, а меня перло с первого дня! по 30 кг за каждую беременность! поперек себя шире была. Думаю, скоро у Вас начнется прибавка в весе, после токсикоза. Но врачей слушайте!
МАСЯНЯВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
какая Вы счастливая, а меня перло с первого дня! по 30 кг за каждую беременность! поперек себя шире была. Думаю, скоро у Вас начнется прибавка в весе, после токсикоза. Но врачей слушайте!
я с первой беременностью 20 набрала потом в декрете еще 10.потом скинула как работать пошла 15 и вес встал.и меня очень удивляет моя потеря в весе-мутит но почти не рвет
Надин Губер, 2 ребенкаВ ответ на МАСЯНЯ
МАСЯНЯ
я с первой беременностью 20 набрала потом в декрете еще 10.потом скинула как работать пошла 15 и вес встал.и меня очень удивляет моя потеря в весе-мутит но почти не рвет
у меня сестра с первым прилично набрала и скинула очень мало. Поэтому второго шла рожать всего +5 кг к изначальному весу....
Анна, 2 ребенка
я на 5 кг за первый триместр похудела... потом 8 набрала )
Моя Батоша
Я в начале беременности похудела. Мало ела из-за небольшого токсикоза. Врачи ничего не говорили.
Мадам
я на 5 кг из-за сильного токсикоза похудела недель до 16, как швабра была, из-за этого переживала не сильно, у меня угроза прерывания была, с этим в стационаре лежала несколько раз.
SmOlVi
я первые 2-3 месяца тоже худела, ела только яблоки
Александра Мягкова
я за 2 токсикоза( каждый, как по часам, с 6 до 12 недели ровнехонько)суммарно потеряла 15 кг...потом. правда. и набрала ...около 20...доченьки здоровенькие...что еще? да, со старшей лежала раза 4 за первую половину беременности( угроза была, как же без нее), с младшей- ни разу...Здоровья Вам и малышу( малышке)!!
Ночная фурия, 2 ребенка
Мне ничего про дневной стационар не говорит моя врач. У меня 15 недель и -3кг. И я продолжаю худеть((
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Я думаю, что потеря веса Вам понятна - плохой аппетит, утренняя тошнота. Наберете еще как только аппетит появится. У меня не было потери веса, набирала планомерно, но и токсикоза не было.
Мышка
Потеряла 2 кг в начале, при том особого токсикоза не было.. Сейчас +5.
Со мной мама потеряла 12кг, набирать начала к 30 неделе.
Конфетка
Я потеряла 5 кг за время токсикоза. Меня положили просто для профилактики, хотя можно было и не класть, т.к ничего не делали в стационаре.
Потом стала по чуть прибавлять.
А вот коллеге моей кололи капельницы, т.к она ничего не ела, все выходило абсолютно и это могло плохо сказаться на ребенке.
Gargona, 2 ребенка
В первую беременность до 16 недели скинула 14 кг,к концу их же и набрала.Во вторую до 16 недель скинула 4 кг. Никто из врачей что в первую,что во вторую панику не бил по поводу потери веса.В первую лежала в больнице 4 раза,прокапывали от токсикоза(чтобы ребёнку токсины не шли),во вторую 1 раз отлежала.Если только у вас и так вес не низкий.От стационара не отказывайтесь,вас прокапают,кушать начнёте,не факт что после больницы токсикоз не вернётся.
Memarusjel, 2 ребенкаВ ответ на Lens
Lens
у меня в первом триместре минус 3 кг просто из-за токсикоза было. Врач ничего не говорила
у меня - 6. Врач наоборот была счастлива, что не прибавляю)
Алена_читательница, 2 ребенка
У меня при первой бер был жуткий токсикоз, минус 8кг, но я лежала в стационаре.
Львовна, 4 ребенка
На таком сроке ничего страшного.
Женя_Я
У меня недель до 13ти был токсикоз, минус 3 кило... тоже ацетон был в моче но никто ничем не лечил... сейчас 19 недель, плюс 600 грамм...то есть к добеременному весу не хватает 2400... никто в больницу не отправляет, говорят что это норма.
12