Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постоянно хочу есть!!!

Алина
Привет всем девчонки! У меня 20 неделя беременности,увеличился аппетит,раньше такого не было, поела что нибудь минут 10 проходит я опять голодная! Целы й день ем и ем и никак не наемся! Хочу узнать это связанно с беременностью? У кого такое было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
88
АлинаВ ответ на нопа
нопа
приятного вам апетита
спасибо
АлинаВ ответ на Мама Катюши
Мама Катюши
а у меня сейчас такое - 14 неделя беременности, я ночью голодная, днем голодная. караул! и не знаю, что съесть. ничего не хочется.
нет в 14 неделе я вообще ничего не хотела тошнило от еды!
нопаВ ответ на Алина
Алина
спасибо
у вас кнопик растёт он и требует ням ням
АлинаВ ответ на Аврора
Аврора
Ешьте на здоровье! Только пострайтесь это делать порциями поменьше и овощей и фруктов больше, рыбы кисло-молочки (а не сладкого и выпечки!!!) И на ночь не наедайтесь Мне очень хотелось есть в начале этой беременности. Причем чай с чем-нибудь не помогал. Поэтому я с утра кашу ела..да и сейчас это делаю...
овощи и фрукты в моем желудке не задерживаются после них чувства голода еще больше:(
АлинаВ ответ на Coco mademoiselle
Coco mademoiselle
Я сметала все на этом сроке))) муж диву давался, так как я едок еще тот... Особенно прорвало на картошку, хотя ранее равнодушна была. И колбасы вареной хотелось. Прошло к 30 неделе )))
да да все также все на своем пути сметаю даже то что ранее не любила:)
АлинаВ ответ на Fermata
Fermata
я тоже постоянно ела, круглосуточно что-то точила как хомяк...хорошо хоть девчонки в кабинете вытерпели меня вечно жующую и пахнущую едой :D
во вторую Б набрала 30 кг, кстати, и многоводие... так что вы аккуратнее с этим...яблоки и груши, зеленые салаты, меньше сладкого...хотя это очень трудно, когда хочется торта с кремом...
торт вообще ем большими порциями, а чем это может навредить мне?
АлинаВ ответ на Аврора
Аврора
Сообщение от Алина, 10 октября 2013 года в 10:00
овощи и фрукты в моем желудке не задерживаются после них чувства голода еще больше:(

Тогда с мясом или рыбой обязательно(и картошечку на гарнир, она посытнее)..если у вас будет  мальчик, он просто калории набирает.. мой малыш внутри тоже требует только калорийную еду..Привыкла уже. В нормальной жизни каши с утра (в 8-9)съеденной мне хватало до 13(14ч),сейчас только до 11...перекусываю 2мя яблоками.. и в обед ем сытно.. На ночь кефир(3,2 %).Да витамины для беременных пейте постоянно до окончания кормления..будет полегче. Я пью Алфавит -мама не так сильно есть хочется.
спасибо за совет! да витамины я пью витрум прентал форте
АлинаВ ответ на Катюшка
Катюшка
И я к вам! Вчера уже поругали меня, за 4 недели 3,600 набрала(((
за месяц почти 4 кг! да многовато.
АлинаВ ответ на Аврора
Аврора
Сообщение от Алина, 10 октября 2013 года в 10:12
спасибо за совет! да витамины я пью витрум прентал форте

 Живот растет- смазывайте оливковым маслом...хотя бы на ночь ,растяжек будет меньше или не будет совсем. Только в одежду оно  впитывается и ее портит. Да, бандаж дородовой очень помогает легче переносить беременность...Легкой беременности!!:):):)
спасибо буду теперь знать))))) И вам легкой беременности!!!:)
Djavani Как есть прЫнцесса
ешьте маленькими порциями яблоки, орехи или другие любимые фрукты
вот яблоки орехи ем
Coco mademoiselle
Я сметала все на этом сроке))) муж диву давался, так как я едок еще тот... Особенно прорвало на картошку, хотя ранее равнодушна была. И колбасы вареной хотелось. Прошло к 30 неделе )))
Катюшка
И я к вам! Вчера уже поругали меня, за 4 недели 3,600 набрала(((
Djavani Как есть прЫнцессаВ ответ на Алина
Алина
вот яблоки орехи ем
просто ешьте маленькими порциями ничего страшного что аппетит повысился это нормально
Безымянная
У меня 4 недели, и я тоже сметаю всё на своём пути!!!
ВЕНЯ
у меня наоборот аппетита небыло,но вес набирался:)
Лунная Пчела
я тоже ела все как саранча.. к 30 недели вес был 60 кг... врач нарадоваться не могла...
Плюшка хохотушка, 1 ребенок
у меня так было.. всю беременность хотела есть.. итог +22 кг:(
Dianka
Я также ела до самых родов, потом, пока кормила... Результат - сыну 3 года, у меня лишних  12 кг, и я их убрать не могу. Худею всеми возможными способами с великим трудом, снова набираю. :(
АврораВ ответ на Алина
Алина
овощи и фрукты в моем желудке не задерживаются после них чувства голода еще больше:(
Сообщение от Алина, 10 октября 2013 года в 10:00
овощи и фрукты в моем желудке не задерживаются после них чувства голода еще больше:(

Тогда с мясом или рыбой обязательно(и картошечку на гарнир, она посытнее)..если у вас будет  мальчик, он просто калории набирает.. мой малыш внутри тоже требует только калорийную еду..Привыкла уже. В нормальной жизни каши с утра (в 8-9)съеденной мне хватало до 13(14ч),сейчас только до 11...перекусываю 2мя яблоками.. и в обед ем сытно.. На ночь кефир(3,2 %).Да витамины для беременных пейте постоянно до окончания кормления..будет полегче. Я пью Алфавит -мама не так сильно есть хочется.
нопа
приятного вам апетита
Хеленка, 1 ребенок
скорее всего, гормональный фон другой
Djavani Как есть прЫнцесса
ешьте маленькими порциями яблоки, орехи или другие любимые фрукты
Ольга
С дочкой у меня такая же фигня была.... ела все что не приколочено, как саранча.... но при этом вес почти не набирала (за всю беременность 10 кг, и это при том что детка у меня крупная)
Мама Катюши, 2 ребенка
а у меня сейчас такое - 14 неделя беременности, я ночью голодная, днем голодная. караул! и не знаю, что съесть. ничего не хочется.
Аврора
Ешьте на здоровье! Только пострайтесь это делать порциями поменьше и овощей и фруктов больше, рыбы кисло-молочки (а не сладкого и выпечки!!!) И на ночь не наедайтесь Мне очень хотелось есть в начале этой беременности. Причем чай с чем-нибудь не помогал. Поэтому я с утра кашу ела..да и сейчас это делаю...