Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постинор

Лера
Всем здравствуйте!  У кого наступала беременность после приема постинор? Поделитесь пожалуйста опытом или советом. Врач мягко намекнула на аборт. Буду благодарна за любую информацию. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
49
12
ЛераВ ответ на Tarologi
Tarologi
  У МЕНЯ наступила беременность после постинора и сейчас я хожу внутри с постинорчиком уже 25 неделек. Анализы все хорошие, узи тоже... Раз так получилось, значит этому ребеночку очень хочется родится, мы решили дать возможность. Сейчас я очень жалею, что тогда вот так выпила эту гадость (получается хотела убить собственного ребенка) мучает совесть....Про здоровье малыша не переживайте, если у вас все нормально со здоровьем и гармоны в порядке, то все будет хорошо.
Вы меня успокоили. Очень трудно писать, эмоций ноль. Все выходные ревела.  Огромное спасибо.
TarologiВ ответ на Лера
Лера
Вы меня успокоили. Очень трудно писать, эмоций ноль. Все выходные ревела.  Огромное спасибо.
История переписки2
Я помню как сама также переживала,  3 врача обошла, но ни один мне не предложил сделать аборт. И ночами не спала, и боялась всех этих болезней не хороших и чего только не было... Чуть что - у  меня сразу паника.. сейчас более ли мение все прошло, только хорошие эмоции, жду недождусь, когда у  меня уже родится моя малышка...  Что касается доктора, правильно вам девочки написали, сходите к другому....
VIVAВ ответ на Лера
Лера
Вы меня успокоили. Очень трудно писать, эмоций ноль. Все выходные ревела.  Огромное спасибо.
История переписки2
Сообщение от Валерка, 15 июня 2014 года в 12:24
Вы меня успокоили. Очень трудно писать, эмоций ноль. Все выходные ревела.  Огромное спасибо.
Вот переживать, и тем более реветь, точно не надо. Толку от этого никакого, а нервы себе попортите. Однозначно сменить врача. Если после приёма отсутствовало кровотечение - то ясно было что препарат не сработал. Сейчас часто врачи рекомендуют другие таблетки, если не подействовал постинор или принимать его уже поздно.
ЛераВ ответ на VIVA
VIVA
Сообщение от Валерка, 15 июня 2014 года в 12:24
Вы меня успокоили. Очень трудно писать, эмоций ноль. Все выходные ревела.  Огромное спасибо.
Вот переживать, и тем более реветь, точно не надо. Толку от этого никакого, а нервы себе попортите. Однозначно сменить врача. Если после приёма отсутствовало кровотечение - то ясно было что препарат не сработал. Сейчас часто врачи рекомендуют другие таблетки, если не подействовал постинор или принимать его уже поздно.
История переписки3
в том то все и дело, что  с задержкой в один день было кровотечение, но для пущей убедительности я сделала тест, а он положительный.
VIVAВ ответ на Лера
Лера
в том то все и дело, что  с задержкой в один день было кровотечение, но для пущей убедительности я сделала тест, а он положительный.
История переписки4
Вроде бы как всё правильно работало.....но! Скорее всего не вся слизистая оболочка матки отделилась, осталось то место, где прикрепился эмбрион......
VIVAВ ответ на Лера
Лера
в том то все и дело, что  с задержкой в один день было кровотечение, но для пущей убедительности я сделала тест, а он положительный.
История переписки4
Сообщение от Валерка, 15 июня 2014 года в 12:41
в том то все и дело, что  с задержкой в один день было кровотечение, но для пущей убедительности я сделала тест, а он положительный.
Мне вот ещё мысль пришла.......уровень ХГЧ поднимается при наступлении беременности.....беременность сорвали, но ХГЧ ещё не успел прийти в норму (снизиться). Может поэтому тест положительный.....? Может и нет беременности?
Anne Kirhen
Не наступила,но цикл сбился конкретно. Были у нас дети,мамы которых принимали Постинор. Никаких аномалий,не совместимых с жизнью,не было. Я вот очень жалею,что пила Постинор. 
ЛераВ ответ на Anne Kirhen
Anne Kirhen
Не наступила,но цикл сбился конкретно. Были у нас дети,мамы которых принимали Постинор. Никаких аномалий,не совместимых с жизнью,не было. Я вот очень жалею,что пила Постинор. 
Я теперь, тоже очень очень жалею. 
TarologiВ ответ на Лера
Лера
Я теперь, тоже очень очень жалею. 
История переписки2
Мне кажется, что дать жизнь этому ребеночеку  и потом посвятить ему свою жизнь - это самое лучшее извинение. Конечно, муки совести еще никто не отменял, и лично я больше никогда это пить не буду....
ЛераВ ответ на Tarologi
Tarologi
Мне кажется, что дать жизнь этому ребеночеку  и потом посвятить ему свою жизнь - это самое лучшее извинение. Конечно, муки совести еще никто не отменял, и лично я больше никогда это пить не буду....
История переписки3
Муж тоже говорит, что он дурак , позволив мне выпить эту гадость.  
Anne KirhenВ ответ на Лера
Лера
Я теперь, тоже очень очень жалею. 
История переписки2
Вы сами хотите малыша сейчас? Если да, то Узи делайте,контролируйте развитие,и главное гормоны тоже контролируйте.
ЛераВ ответ на Anne Kirhen
Anne Kirhen
Вы сами хотите малыша сейчас? Если да, то Узи делайте,контролируйте развитие,и главное гормоны тоже контролируйте.
История переписки3
Обязательно буду бороться  за малыша :)
Samovolka
Вреда ребенку не будет!  100%. Ничего не бойтесь!
Грешный Ангел
После Постинора сбой бешеный гормональный,больше месяца месячных может не быть.К гинекологу,тесты.
TarologiВ ответ на Грешный Ангел
Грешный Ангел
После Постинора сбой бешеный гормональный,больше месяца месячных может не быть.К гинекологу,тесты.
Девушшка уже сделала тесты - положительные. И анализ  сделала - 3- 4 недели беременности. Завтра на Узи.


По-поводу того, что кровотечения может и не быть, то так и есть, не всегда оно есть. Может просто мес начаться либо чуть раньше срока либо чуть позже. Помню, когда выпила постинор и не было мес прорчитала в инструкции , что при приеме постинора задержка может быть до 2 недель. Вот  и я думала, что у меня побочка... а  потом тесты заполосателись...
TarologiВ ответ на Tarologi
Tarologi
Девушшка уже сделала тесты - положительные. И анализ  сделала - 3- 4 недели беременности. Завтра на Узи.


По-поводу того, что кровотечения может и не быть, то так и есть, не всегда оно есть. Может просто мес начаться либо чуть раньше срока либо чуть позже. Помню, когда выпила постинор и не было мес прорчитала в инструкции , что при приеме постинора задержка может быть до 2 недель. Вот  и я думала, что у меня побочка... а  потом тесты заполосателись...
История переписки2
Сообщение от Tarologi, 15 июня 2014 года в 12:41
Девушшка уже сделала тесты - положительные. И анализ  сделала - 3- 4 недели беременности. Завтра на Узи.


По-поводу того, что кровотечения может и не быть, то так и есть, не всегда оно есть. Может просто мес начаться либо чуть раньше срока либо чуть позже. Помню, когда выпила постинор и не было мес прорчитала в инструкции , что при приеме постинора задержка может быть до 2 недель. Вот  и я думала, что у меня побочка... а  потом тесты заполосателись... И вот уже 25 неделек месячных нет (и слава Богу.)
Сафонова
Я как то приняла эскапел 5 лет назад .. беременность наступила , но из за того что данные таблетки  создают вязкость  в трубах..  то вышла внематочная((ой не дай бог.!!Это  узнала только на 5-6 неделе, когда застыл  уровень ХГЧ в динамике.И только тогда уже узи увидело внематочную..сразу же лапораскопия в этот же день.Если до матки  эмбрион у вас дошел , то ему нет опастности,ведь на сам эмбрион не влияет таблетка, она влият на процесс  когда сперматозойд ищет яйцеклетку.. тоесть  создает вязкость с маточных трубах .девочки пьют гармональные каждый день и наступает беременность, и все хорошо.Желаю что бы у вас все было  хорошо!А  данные таблетки я больше  пить не буду не за что.. сбой огромный. волосы лезут, ногти ломаются.. нет уж.!Здоровья вам и что бы у вас все хорошо было!!!:)
ЛераВ ответ на Сафонова
Сафонова
Я как то приняла эскапел 5 лет назад .. беременность наступила , но из за того что данные таблетки  создают вязкость  в трубах..  то вышла внематочная((ой не дай бог.!!Это  узнала только на 5-6 неделе, когда застыл  уровень ХГЧ в динамике.И только тогда уже узи увидело внематочную..сразу же лапораскопия в этот же день.Если до матки  эмбрион у вас дошел , то ему нет опастности,ведь на сам эмбрион не влияет таблетка, она влият на процесс  когда сперматозойд ищет яйцеклетку.. тоесть  создает вязкость с маточных трубах .девочки пьют гармональные каждый день и наступает беременность, и все хорошо.Желаю что бы у вас все было  хорошо!А  данные таблетки я больше  пить не буду не за что.. сбой огромный. волосы лезут, ногти ломаются.. нет уж.!Здоровья вам и что бы у вас все хорошо было!!!:)
Спасибо большое:)
Irina_z1984, 1 ребенок
Все у вас будет хорошо, главное сами не настраивайте себя на плохое. Легкой вам беременности.
мечта
главное его вовремя принять, чем дольше ждете тем меньше эффективность
TarologiВ ответ на мечта
мечта
главное его вовремя принять, чем дольше ждете тем меньше эффективность
ну вот я 100 % вовремя приняла и результата нет.. Да я и рада если честно... Кстати, многие пишут, что сейчас много подделок , может еще и в этом дело.
Тата
У меня была беременность . Врач не намекнула,а сразу отправила на аборт. Сказала он разрушает оплодотворившуюся яйцеклетку,а первым формтруется
ТатаВ ответ на Тата
Тата
У меня была беременность . Врач не намекнула,а сразу отправила на аборт. Сказала он разрушает оплодотворившуюся яйцеклетку,а первым формтруется
Формируется позвоночник
оксана четина
У подруги была такая ситуация. Родила хорошую дочь, ей уже 13 лет.
12