Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2014, 13:31, Форум, В ожидании чуда, Беременность

После случайной пробежки болит низ живота при ходьбе

Вчера пробежала до остановки метров 30 и стал сильно болеть
низ живота, в основном при ходьбе, еле пришла домой. Ранее ничего подобного не
было. К утру боль немного стихла, но все равно постоянно при ходьбе чувствую
не-то тянущую, не-то ноющую боль и очень переживаю. Срок 24 недели. Это из-за
растяжения связок? Может ли боль пройти сама по себе? Выделений нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
идите к врачу, боль уже не хорошо
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
а врач что диагноз не поставил?
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Надо беречь себя ! К врачу ва надо ! Здоровья вам и малышу!

Пожаловаться
Светлана
Сходите на узи. Я по дурости так прогулялась 2 км, живот потом тянуло, а к вечеру кровотечение началось, отслойка плаценты. Не хочу Вас пугать, но лучше бы такую вероятность исключить.
Пожаловаться
Дюжина-ножей-в спину-революции, 1 ребенок
Сообщение от Светлана, 6 марта 2014 года в 13:33
Сходите на узи. Я по дурости так прогулялась 2 км, живот потом тянуло, а к вечеру кровотечение началось, отслойка плаценты. Не хочу Вас пугать, но лучше бы такую вероятность исключить.
я каждый день 3 км на работу иду:D:D:D:D:Dкстати за 45 минут укладываюсь
Пожаловаться
Светлана
Ну и чудненько. Все люди разные.
Пожаловаться
amelie
У меня врач одно слово врач, даже идти к ней не хочу, ничего толкового она не скажет
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Ну через монитор то Вам всяко-разно более толковые советы дадут......

На УЗИ хоть сходите, если врачу совсем не доверяете.
и не бегайте больше. куда торопитесь то? последний в жизни автобус что ли от остановки отъезжал?
Пожаловаться
наташа wvepss, 2 ребенка
не хочу пугать,но бегать не стоит на таком сроке. За страшим сыном пробежала подруга 20 метров преждевременные роды. Берегите себя и на осмотр сходите без очереди к своему врачу
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Берегите себя! Могут быть связки, отслойка, тонус, все что угодно! Если сильно болел, провертесь на узи, нафиг врача, если она Вам не нравится
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Кстати, прошлась так пару км, начал сильно живот болеть, потом денек два и отпустило. По дурости не шла к врачу. Когда уже начала гематома уходить, сообразила на узи пойти, отслойка была. Я Вас не пугаю, провертесь для своего успокоения
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
у нас лифт отключили, и я на 39 недели на одиннадцатый этаж топала, все конечно обошлось с ребенком, но для меня последствия были, ругаю себя очень за эту глупость.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Слава Богу что с малышом все ок. Извините, а какие последствия были?
Пожаловаться
отошла пробка, постоянные схватки неделю, спать не могла, шейка не готова была, не открывалась, потом все-таки чуть раскрылась, приняли в роддом, стимулировали, ни фига эффекта, в общем врач в ручную открывал, на потуги меня уже не хватило, лялю выдавливали, порвалась сильно.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Бедняжка:( главное что с ребенком все хорошо!
Пожаловаться
выпейте ношпы пару таблеток, если не поможет, то к врачу
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
в последующие дни отлежитесь по-максимуму. благо выходные на носу. я бы посоветовала бандаж еще носить. ну и не бегайте сильно;)

Пожаловаться
Екатерина Перкова, 2 ребенка
идите к врачу! не хотите к своему сходите к платному и обязательно на узи. не рискуйте своим здоровьем и здоровьем ребенка

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
У меня тоже при ходьбе низ живота тянет,врач сказала что это связки растягиваются и ничего страшного,надо бандаж носить и не будет так болеть!

Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
не перестает меня удивлять русский народ, беготней за автобусами, как будто этот автобус последний в жизни:shock:
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
Я после такой пробежки родила на следующий день,
правда было 38 недель уже :)

Пожаловаться
Белка Сирле, 3 ребенка
Получается, Вы одновременно и побегали, и понервничали (опаздывали ведь). По себе знаю - от того и от другого тонус может повышаться. Сходите к врачу.
Пожаловаться
amelie
Сходила к хорошему врачу, оказалось это не связки как я думала, а тонус, назначили лечение, ребеночек в норме.  
Девочки, спасибо огромное за советы!!!
Пожаловаться
Девочки, у меня была такая же ситуация, пробежка до автобуса, потом дико болел живот, родила в срок, все хорошо, но  вот теперь спустя 5 месяцев после родов опять начал болеть живот в том же месте, по ощущениям ка мышцы болят, не могу понять к какому врачу идти к гинекологу или травматологу? кто-нибудь с такой проблемой сталкивался?  
Пожаловаться
Шуня, 1 ребенок
Транспорт можно подождать следующий. Зачем бегать? Тем более срок уже приличный. 
Попробуйте просто полежать, отдохнуть:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас