Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2015, 01:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

После родов выпадают волосы

Родила малыша, все хорошо и с дочкой, и со мной, казалось бы – живи и радуйся. Но! После родов жутко лезут волосы. Три месяца продолжается этот кошмар и что дальше делать – я не знаю! Как быть? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
КоролёвА, 2 ребенка
У всех почти лезут после родов... Это те волосы, что не выпадали во время беременности. Не паникуйте. Ухаживайте, постригитесь чуток

Пожаловаться
СветМихална!
И добавить неча
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
есть. витамины можно еще попробовать) мне помогло.
Пожаловаться
paparapapapam, 1 ребенок
Почему-то никого не создает темы а-ля Я жду ребенка и мои волосы практически не выпадают больше полугода! Что делать???!!!:D

Не переживайте))нас таких много)))
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
:up:

Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
У меня прошел этот ацццкий волосопад через месяцев 8. Не полысела)
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Это лучше, чем зубы, как у некоторых, так что не всё так плохо.
Мне помогло старое бабушкино средство- репейное масло. И выпадать перестали и начали расти, как ненормальные )
Пожаловаться
Минчанка)))
Да? Я уже полгода этим маслом пользуюсь, не могу похвастаться результатами)))
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Да, оно не всем помогает, но у меня поперли ))
Пожаловаться
Падший@нгел
ой,не говорите про зубы:( у меня такое ощущение,что за всю жизнь отыгрываюсь(раньше никогда так печально не было)
Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
Я уже которую упаковку масла извела - не помогает ничуть. Но у меня, правда, не роды стали причиной выпадения
Пожаловаться
рита васина
Так это у многих. Вроде-само проходит.
Пожаловаться
любовь, 2 ребенка
Не переживайте, у меня также было. Думала придется парик покупать. Волосы пучками вылазили, плакала после каждого мытья головы, как перестанете ГВ все восстановиться. А пока подстрегитесь покороче и старайтесь меньше трогать волосы. Можно делать маски раз в неделю и пользоваться лечебными шампунями. Очень хороший луковый шампунь, он не воняет луком, очень хороший, репейное масло можно втирать после мытья головы.
Пожаловаться
Elena_N
Много нас таких :) Мне очень помогло ореховое масло. Репейное тоже хорошо помогает.
Пожаловаться
Лизутта, 3 ребенка
а мне помогала после двух родов, обычная луковая маска.  1 луковицу измельчала на блендере, наносила на корни волос и целоф. пакетик и шерст. шапочку надевала. ч/з час помыла волосы. но тут главное, не попасть под дождь, а то запах лука стоять :(

Пожаловаться
)) меня после таких масок муж звал " моя луковая котлетка"....
Пожаловаться
Лизутта, 3 ребенка
будет

Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
у меня полгода лезли)))) подстриглась коротко и активно пользовалась масками (домашними и покупными), это не спасает, но для поддержки  состояния волос сойдёт

Пожаловаться
Марина Шумскайте, 2 ребенка
Нормально все у вас. Во время беременности волосы мало выпадают. После родов выпадают те, которые не выпали во время беременности. После полугода ребенка все в норму будет приходить.

Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
Я пока не родила - думаю у меня впереди эти траблы - но в обычной жизни делала  горчичные маски для роста волос - они кровообращение стимулируют - главное не сжечь кожу головы:)
Пожаловаться
Минчанка)))
У меня во время беременности много вылезло, потом не восстановились.)))
Пожаловаться
Ах, 1 ребенок
Где-то до 6-7 месяцев продолжался этот кошмар у меня, особенно после мытья головы...Старалась оттягивать этот момент(( 
Пожаловаться
анна кичко
Моей доче 8 мес. Тоже лезут, но уже не так как пару месяцев назад
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Наверное, у многих лезут ... Я после того, как закончила с ГВ, покупала алерана - спрей, шампунь, витамин Е, репейное масло.
Пожаловаться
Алёна, 2 ребенка
У меня тоже лезли ужасно, прошло через год - когда кормить грудью перестала.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас