Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться с тестом!

ЕвгенияТимошенко
Со дня предполагаемого зачатия прошло 7 дней. Сегодня сделала тест, сначала ничего не увидела(освещение было не очень в комнате), через час решила внимательнее разглядеть и увидела такую вот вторую полоску, не знаю когда она появилась сразу или через час...Можно ли такой результат брать во внимание или это ложный тест?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
80
Ольг@
Полоска есть, только очень слабая. Возможно овуляция была немного раньше чем врач насчитала. Передавайте тест через 2-3 дня и если будет положительный сдайте еще кровь на хгч. Анализ даст 100% результат. У меня тест показал положительный результат за 5 дней до задержки . Я покупала тест клеарблю, только не электронный. Удачи вам!
Ольг@
Хотела написать переделайте тест)))
Tiolina
есть слабенькая полосочка. сколько до месячных,неделя примерно?
скорее всего беременность есть,лишь бы не сорвалась,поэтому и говорят делать тесты после задержки,т.к. нет не какой гарантии,что месячные не пойдут, даже если тест показывает вторую полоску. В любом случае удачи!на 10ДПО уже можно ХГЧ сдать
ЕвгенияТимошенкоВ ответ на Tiolina
Tiolina
есть слабенькая полосочка. сколько до месячных,неделя примерно?
скорее всего беременность есть,лишь бы не сорвалась,поэтому и говорят делать тесты после задержки,т.к. нет не какой гарантии,что месячные не пойдут, даже если тест показывает вторую полоску. В любом случае удачи!на 10ДПО уже можно ХГЧ сдать
5 дней до мес
ЕвгенияТимошенко
5 дней до мес
История переписки2
за 5 дней тест вполне может выдавать такие слабенькие полоски,зависит от того, насколько ранняя была овуляция