Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться с тестом!

ЕвгенияТимошенко
Со дня предполагаемого зачатия прошло 7 дней. Сегодня сделала тест, сначала ничего не увидела(освещение было не очень в комнате), через час решила внимательнее разглядеть и увидела такую вот вторую полоску, не знаю когда она появилась сразу или через час...Можно ли такой результат брать во внимание или это ложный тест?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
80
Psycho-Poll (Драконамать)
У меня дочка тоже "проявилась" через пол часа. На первы й взгляд полоска была одна, я отложила и пошла хозяйничать, вернулась-а там и слабая вторая нарисовалась. Думаю-скорее "Да", чем "Нет".
Malinka Malinka, 2 ребенка
Спустя 10 минут ,тест считается не информативен. Сделайте цифровой тест ,и лучше после задержки.
Так рано ,даже клеоблю не покажет.
Normal Person, 2 ребенка
А зачем люди хранят тесты часы/дни? Посмотрели, что одна полоска, почему не выкинуть его?
Нет у вас там второй полоски, это похоже на реагент. Успокойтесь и подождите задержки.
ЛикаВ ответ на Normal Person
Normal Person
А зачем люди хранят тесты часы/дни? Посмотрели, что одна полоска, почему не выкинуть его?
Нет у вас там второй полоски, это похоже на реагент. Успокойтесь и подождите задержки.
У меня сейчас два таких "реагента" бегают и ползают круша квартиру. И в их малышовских альбомах, вместе с узи приклеины именно такие тесты со слабыми, слабыми полосками. Да ещё появившимися минут через ...атцать.
SpaceВ ответ на Лика
Лика
У меня сейчас два таких "реагента" бегают и ползают круша квартиру. И в их малышовских альбомах, вместе с узи приклеины именно такие тесты со слабыми, слабыми полосками. Да ещё появившимися минут через ...атцать.
История переписки2
о Боже, еще с ные тесты в альбом подклеивать.....
ЛикаВ ответ на Space
Space
о Боже, еще с ные тесты в альбом подклеивать.....
История переписки3
С....ная сторона теста вообще то убирается. Тесты разными бывают, а не только те на которых вы так пугливо зациклились. И в альбомах есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ кармашки для НЕСА....ЫХ тестов, УЗИ и бирочек из роддома.
SpaceВ ответ на Лика
Лика
С....ная сторона теста вообще то убирается. Тесты разными бывают, а не только те на которых вы так пугливо зациклились. И в альбомах есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ кармашки для НЕСА....ЫХ тестов, УЗИ и бирочек из роддома.
История переписки4
ну бирочки из роддома еще понятно, но тесты то нафига?? а первый описаный подгузник не храните?, наверно еще не додумались в альбоме кармашек сделать....
ЛикаВ ответ на Space
Space
ну бирочки из роддома еще понятно, но тесты то нафига?? а первый описаный подгузник не храните?, наверно еще не додумались в альбоме кармашек сделать....
История переписки5
Ой все...... разговор не о чем....
Normal Person, 2 ребенкаВ ответ на Лика
Лика
У меня сейчас два таких "реагента" бегают и ползают круша квартиру. И в их малышовских альбомах, вместе с узи приклеины именно такие тесты со слабыми, слабыми полосками. Да ещё появившимися минут через ...атцать.
История переписки2
Тесты? В альбом? О май год
ЛикаВ ответ на Normal Person
Normal Person
Тесты? В альбом? О май год
История переписки3
Выше написала. Расширьте кругозор.
Normal Person, 2 ребенкаВ ответ на Лика
Лика
Выше написала. Расширьте кругозор.
История переписки4
Для меня тест - это просто тест, способ определить беременность. Никакой ценности для меня не представляет. Поэтому искренне не понимаю, зачем хранить ЭТО.
Кава ПивиВ ответ на Normal Person
Normal Person
Тесты? В альбом? О май год
История переписки3
ага согласна, врачу показать и в мусорку
Лика
У меня было похоже с первым ребёнком. Сделала тест потом посмотрела ....пусто. Ну нет так нет и полетел тест в мусорку, через минут двадцать пошла выносить ведро а сверху тестик лежит и аккуратно с такой де полоской как у вас, " полоской призраком". Сын родился через девять месяцев. С дочкой была умнее, сразу не выбрасывпла несмотря на явно отрицательный результат и потом снова " призрак" и беременность реально была. Потом мне объяснили что такие слабые полоски появляется тогда когда беременность есть но уровень хгч ещё не велик, но тестик ловит все же его хотя и не быстро. Удачи вам, надеюсь что я права оказалась.
Мария
Я уверена,вторая полоска есть. Поздравляю.
Space
в инструкции написано, что он информативен в течении 5 мин. а не час спустя, потом там при высыхании все что угодно отобразиться может
Мария
Нашла свой тест, точно такая же полосочка ели видная была.
Viva, 2 ребенка
погуглите evaporation line или линия испарения. по-моему, это оно. полоска не очень похожа на "вторую".
но надежда еще есть, просто мало времени прошло. удачи)))
Talifa
Кровь сдайте и не ломайте голову.
Aнониm
Обычно когда тест положительный обе полоски хорошо видны. А у вас одна пока.

Типа такого должно быть
МарияВ ответ на Aнониm
Aнониm
Обычно когда тест положительный обе полоски хорошо видны. А у вас одна пока.

Типа такого должно быть
Сообщение от Анфиса Акинина, 16 мая 2016 года в 20:08
Обычно когда тест положительный обе полоски хорошо видны. А у вас одна пока.

Типа такого должно быть
Цитата фотографии
Не всегда. У меня было также как у автора.
Мышка
Даже если вы забеременели, тесты еще полосатить не будут. 7 дней после ПА прошло? У вас есть щенков только прикрепление пошло, хочу ВОЗМОЖНО в крови обнаружить, в моче нет.
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
Даже если вы забеременели, тесты еще полосатить не будут. 7 дней после ПА прошло? У вас есть щенков только прикрепление пошло, хочу ВОЗМОЖНО в крови обнаружить, в моче нет.
Автозамена! Вместо "есть щенков" - "еще". Вместо "хочу" - "хгч"
Кава Пиви
вот пишут неинформативно, а у меня так было, задержка правда уже была 3 дня, сделала тест, одна полоска, ждала минут пять, оставила его на стиральной машине, а делала ночью, так ка приспичило в туалет, утром глянула, ба! а там вторая слабая, через день повторила, было уже чётко, оказалось беременность
Tiolina
автор,как у вас дела?переделали сегодня тест?
ЕвгенияТимошенкоВ ответ на Tiolina
Tiolina
автор,как у вас дела?переделали сегодня тест?
купила самый дорогой что был в аптеке, сделала, вот чуть чуть видно границы полоски(муж тоже видит
не я одна вроде) хотя на фото совсем не видно( появилась через 10 мин