Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться с тестом!

ЕвгенияТимошенко
Со дня предполагаемого зачатия прошло 7 дней. Сегодня сделала тест, сначала ничего не увидела(освещение было не очень в комнате), через час решила внимательнее разглядеть и увидела такую вот вторую полоску, не знаю когда она появилась сразу или через час...Можно ли такой результат брать во внимание или это ложный тест?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
80
Рыжая Белочка, 2 ребенкаВ ответ на ЕвгенияТимошенко
ЕвгенияТимошенко
Проблема в том, что я точного времени появления вот этой полоски не знаю. Я бегло глянула и ушла, а потом только заметила
История переписки4
На призрака похоже. Сделайте завтра утром и многое прояснится
ЕвгенияТимошенко
Проблема в том, что я точного времени появления вот этой полоски не знаю. Я бегло глянула и ушла, а потом только заметила
История переписки4
очень понимаю, что хочется, а когда так сильно хочется тест делаешь с трепетом и кружишь как акула эти 5 минут и летишь смотреть, не поверю что сделали глянули и забыли про него. Время летит быстро до М всего неделя..наберитесь терпения
ЕвгенияТимошенко
у меня на тесте написано что определяет с 7-10 дня после зачатия. "Высокая чувствительность -10 мМЕ/мл позволяет определить беременность, начиная с 7-10-го дня после зачатия."-вот так написанно
История переписки2
Мне такой чувствительный показал на 11 очень бледную.7 день -это уж слишком рано.И вообще практически со всеми , какими делала появлялись реагенты.Что реагент ,что вторая бледная...спутать легко.Ну хотя бы два дня до задержки,не раньше.
Светлячок
ну хоть через 7 дней.... а не минут-часов после...
нет у вас 2 полосок.... угомонитесь и дождитесь задержки, если она будет вот тогда и начитайте суетится....
Лоу
Ответьте пожалуйста зачем вы делаете тест через 7 дней после предполагаемого зачатия?
ЕвгенияТимошенкоВ ответ на Лоу
Лоу
Ответьте пожалуйста зачем вы делаете тест через 7 дней после предполагаемого зачатия?
Просто очень ждём, нет терпения, прочитала на тесте что с 7-го дня можно, вот и попробовала. Тест делаю впервые, поэтому и не пойму что к чему
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенкаВ ответ на ЕвгенияТимошенко
ЕвгенияТимошенко
Просто очень ждём, нет терпения, прочитала на тесте что с 7-го дня можно, вот и попробовала. Тест делаю впервые, поэтому и не пойму что к чему
История переписки2
А на новый тест денег нет,раз этот не сразу рассмотрели?
Птичка -синичка, 2 ребенкаВ ответ на Лоу
Лоу
Ответьте пожалуйста зачем вы делаете тест через 7 дней после предполагаемого зачатия?
У меня тот же вопрос )), зачем , ну зачем делать тест до задержки ?
ЯсНаЯ
помню я от скуки сделала тест, так как он лежал в аптечке и были яркие две полоски, но беременна я не была и так было раза три... все эти тесты... не верю им
Рыжик
Тест делается с 1го дня ЗАДЕРЖКИ, а не через неделю после секса и предполагаемой беременности!
Margarita, 2 ребенка
не, это не полоска, да и рано еще, эмбрион не прикрепился еще, значит и хгч взяться неоткуда
Даро, 1 ребенок
7 дней с секса? зачатие происходит не в день секса , а когда головастик догонит яйцеклетку. Ничего что оно еще по трудам идти должно и крепится, а на упаковке указано что результат оценивается в течение 5 минут.. Подождите задержки и сделайте новый тест. Желаю положительного если вам желанно.
LisA
через час не информативен
СЛОНяшка, 1 ребенок
Откуда вы знаете, когда зачатие произошло?
Задержку ждите и не гадайте.
Через час тест не информативен же. Нет смысла смотреть под микроскопом и искать призраки. Если Вы беременны, то будет и задержка и тест положительный, если нет - то как ни разглядывайте.
KatMix, 2 ребенка
По мне...царапина это, а не вторая полоска
Апельсинка
Не вижу второй полоски.
Мария*****
Э... Сделайте тест не на 7 день после условного зачатия, а на 7 день после задержки. Тогда даже копеечный тест покажет истину))
Елена Волобуева
Через 10 минут тест уже не действительный.
Елена Патова
Полоски обычно не такие, это след от реагента. Купите другой тест и переделайте через несколько дней, а лучше после задержки.
MopkoBka
в следующий раз сделайте тест до ПА, уберите его в коробочку, через 7 дней откройте и посмотрите. результат информативности будет схожим.
Света Щ
зачем гадать? идите в аптеку,купите тест и сделайте его еще раз
Irene West
Через 7 дней...Через час...

Отрицательный это тест, сделайте электронный дней через 5.
...Чудеса бывают...
рано еще для тестов, оооочень рано, дождитесь хотя бы конца цикла.
через час тест не информативен, результат реальный только первые 5-10 минут
Женя_Я
Нету ничего на тесте. Успокойтесь и ждите задержку, с первого дня задержки можете начинать делать тесты, самые чувствительные.... и знайте что не всем в первые дни задержки тест показывает две полоски :) кому-то сразу, а кому-то через 7 дней :)
Удачи вам!
елена прекрасная
Я вижу слабую полосочку.сделайте завтра,можно электронный купить,у них тоже хорошая чувствительность.Если беременность есть,срок еще маленький,из-за этого может быть такая слабая