Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться с тестом!

ЕвгенияТимошенко
Со дня предполагаемого зачатия прошло 7 дней. Сегодня сделала тест, сначала ничего не увидела(освещение было не очень в комнате), через час решила внимательнее разглядеть и увидела такую вот вторую полоску, не знаю когда она появилась сразу или через час...Можно ли такой результат брать во внимание или это ложный тест?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
80
В душе блондинка, 1 ребенок
Сделайте цифровой тест и не ломайте голову! Там покажет + или - и срок в неделях :)
Димкина мама
Еще очень рано - тест не может ничего показать, ждите задержки...
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)
ставлю галочку в окошке "за"
Светлана Каменецкая
Я бы через час и не смотрела. Не, не так, я б через 7 дней не смотрела. тест точно отрицательный
Мама Толи Юлии
Пусто тут. Через час тест не информативен.
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Разберитесь с ним радикально. Раз он такой упрямый - выкиньте его к чертовой бабушке и возьмите новый. С вечера поговорите с ним. Скажите, что если он будет такой же как прошлый - вы его так же уволите. После этого разговора ничего не ешьте, не пейте и ложитесь спать. Утром как встали - скажите: НУ ТЫ ПОНЯЛ? после этого используйте по назначению. И тот результат уже считайте истинным. Удачи!
Peppi, 1 ребенокВ ответ на hasta siempre, comandante
hasta siempre, comandante
Разберитесь с ним радикально. Раз он такой упрямый - выкиньте его к чертовой бабушке и возьмите новый. С вечера поговорите с ним. Скажите, что если он будет такой же как прошлый - вы его так же уволите. После этого разговора ничего не ешьте, не пейте и ложитесь спать. Утром как встали - скажите: НУ ТЫ ПОНЯЛ? после этого используйте по назначению. И тот результат уже считайте истинным. Удачи!
Сообщение от искорка, 16 мая 2016 года в 18:16
Разберитесь с ним радикально. Раз он такой упрямый - выкиньте его к чертовой бабушке и возьмите новый. С вечера поговорите с ним. Скажите, что если он будет такой же как прошлый - вы его так же уволите. После этого разговора ничего не ешьте, не пейте и ложитесь спать. Утром как встали - скажите: НУ ТЫ ПОНЯЛ? после этого используйте по назначению. И тот результат уже считайте истинным. Удачи!
Коммент - огонь!))))))
Пы Сы: не вижу вторую полоску.
Oksana, 2 ребенка
Как по мне он положительный. Сделайте завтра еще один.
Анна, 2 ребенка
переделайте утром
Лунная Ведьма
Результат годен в течении 5мин.
Смысл делать тест есть только через 10-14 дней.
Не бегите впереди паровоза
Vikki
Дождитесь задержки.
Гербера, 2 ребенка
Нет на тесте второй полоски.
Леся, 1 ребенок
на седьмой день после секса не может быть полоски.
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на Леся
Леся
на седьмой день после секса не может быть полоски.
+++
Oblivion
Нет второй полоски. Дождитесь задержки и сделайте тест повторно. Результат теста информативен 5 минут...
Тина12, 2 ребенка
Я бы дождалась задержки. Смысла особого сейчас тест делать нет.
Олька-молька
рано еще тесты делать...
клен
Вот не поверю,что на 7 день сделали тест и плохое освещение вам помешало сразу его рассмотреть.
Когда-то здесь была
Вы не поверите, но, к тестам прилагается инструкция. почитайте.
ЕвгенияТимошенкоВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Вы не поверите, но, к тестам прилагается инструкция. почитайте.
у меня на тесте написано что определяет с 7-10 дня после зачатия. "Высокая чувствительность -10 мМЕ/мл позволяет определить беременность, начиная с 7-10-го дня после зачатия."-вот так написанно
Когда-то здесь былаВ ответ на ЕвгенияТимошенко
ЕвгенияТимошенко
у меня на тесте написано что определяет с 7-10 дня после зачатия. "Высокая чувствительность -10 мМЕ/мл позволяет определить беременность, начиная с 7-10-го дня после зачатия."-вот так написанно
История переписки2
Ок. Тогда еще про зачатие почитайте. Как Вы опредили дату?

Про инструкцию я имела в виду рисунок где видно какая по толщине полоска и сколько по времени он информативен.
ЕвгенияТимошенкоВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Ок. Тогда еще про зачатие почитайте. Как Вы опредили дату?

Про инструкцию я имела в виду рисунок где видно какая по толщине полоска и сколько по времени он информативен.
История переписки3
У гинеколога была и она мне считала дату когда можно забеременеть, тогда и попробовали, ка краз в день овуляции. Просто очень ждём, вот и присматриваюсь.
Когда-то здесь былаВ ответ на ЕвгенияТимошенко
ЕвгенияТимошенко
У гинеколога была и она мне считала дату когда можно забеременеть, тогда и попробовали, ка краз в день овуляции. Просто очень ждём, вот и присматриваюсь.
История переписки4
Она вам считпла дату овуляции. Примерную. Прикрепляется эмбрион позже. И гормон хгч на который реагирует тест тоже не в эту же секунду вырабатывается в том количестве, на которую среагирует тест.
а считать на пальцах овуляцию это равноценно встретить динозавра за углом. 50/50 либо встретите, либо нет.
ЕвгенияТимошенкоВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Ок. Тогда еще про зачатие почитайте. Как Вы опредили дату?

Про инструкцию я имела в виду рисунок где видно какая по толщине полоска и сколько по времени он информативен.
История переписки3
Проблема в том, что я точного времени появления вот этой полоски не знаю. Я бегло глянула и ушла, а потом только заметила
Когда-то здесь былаВ ответ на ЕвгенияТимошенко
ЕвгенияТимошенко
Проблема в том, что я точного времени появления вот этой полоски не знаю. Я бегло глянула и ушла, а потом только заметила
История переписки4
Он уже тогда не считается. Даже если б была нормальная полоска.
сделайте другой