Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться с хгч

светланка
Здравствуйте, девочки, расскажу с самого начала. О своей беременности я узнала за 6 дней до менструации, пошла к гинекологу, она сказала прийти через 10 дней с результатом узи. Я сдала хгч на 17 ДПО- 106,1; 20 ДПО- 430; 24 ДПО- 4060,5. Это нормальный рост хгч? Задержка 7 дней, не рано ли идти на узи?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
Настёна, 2 ребенка
у меня рос тоже очень быстро, оказалось - двойня))
Avocado butter
у моей подруги был высокий хгч,родила близнецов
светланка
поздравляю, растите здоровенькими))). Хочу завтра еще хгч сдать , а в понедельник к гинекологу сходить.
маслиночка
Вы беременны
светланка
Девочки, а на узи не рано?
ЧудоВ ответ на светланка
светланка
Девочки, а на узи не рано?
Мне кажется рановато... Через пару недель можно смело! Легкой беременности)))
Хатуль Мадан
Поздравляю), замечательный ХГЧ. Беременность развивается.
На УЗИ если очень хочется, то можно, но осторожненько. Сразу предупредите хотите ли вы оставить малыша.
светланка
очень хочу оставить, желанная беременность. Спасибо вам большое.
Нежная Колючка
Наверное близняшки...Блин,моя мечта!!!
светланка
все пойду на узи на 10 день задержки))). Вот незнаю верить в сны или нет, но мне за несколько дней до того как узнала о беременности приснилось, что ко мне две золотые рыбки приплыли.
Myxa
Похоже на 2йню по росту хгч
Настоящая
У вас или у отца детей в роду двойни, близнецы были?
светланка
у меня, мама мечтала о двойне, а нет. вот может мне повезет))))
светланка
Спасибо)))), завтра сообщу о рнзультате хгч
Владеющая славой
Легкой вам беременности
светланка
Девочки, сегодня сходила на узи. В заключении беременность 4 недели. в полости матки одно плодное яйцо диаметром 13мм на 6,7. на таком сроке уже видно эмбриончик? мне она ничего не сказала(((( Сердцебиение почему то слушать не стала, говорит прийдешь через две недели.