Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2014, 13:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Положительные тесты

Всем здравствуйте! 22 сентября наконец-то увидела // полоски на тесте...радости не было предела....Сегодня пошла на узи, но к сожалению плодного яйца не увидели...Подскажите через какое время увидят беременность по узи? Или неужели это внематочная....вообщем сижу чуть не плачу...Подскажите через какое время у вас увидели? Последние месячные были 22 августа..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
у вас сколько дней задержки?
Пожаловаться
Анастасия Гоцелюк, 1 ребенок
7
Пожаловаться
Хотя бы две недели надо. но лучше  три,чтоб наверняка. когда я с недельной задержкой пришла на УЗИ,мне доктор сказала "Лен,иди. рано еще." но я настаивала. она посмотрела,говорит"Я еще ничего не вижу. через пару недель давай,уже плодное яйцо опустится в матку,будем смотреть"
Пожаловаться
Ой, успокоили, а сколько плодное яйцо опускается?
Пожаловаться
посмотрите по интернету...Я не знаю,не задумывалась. ДОктор ругала,что я просто слишком быстро прибежала на узи. возможно просто так сказала... неважно. говорит,что лучше приходить,когда двухнедельная задержка.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
вот и у меня так было. с недельной задержкой ничего, а еще через 2 недели уже плодное яйцо в матке видно было
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
У меня как раз на такой задержки увидели плодное яйцо, но эмбриона еще не видно было. Я, думаю, рано еще, если ничто не болит подождите еще 1-2 недели.
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
У меня через неделю после задержки два плодных яйца рассмотрели. Так что идите к более глащастому врачу
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Анастасия Гоцелюк, 26 сентября 2014 года в 13:06
7
И сразу плакать! Прекращайте! Хотя бы ещё недели 2 подождите.
Пожаловаться
)))))))))))))))
еще 3 недели потерпите, и все увидят.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка, беременна 10 недель
От узиста зависит, многие и до 5 недель видят, а некоторые и после 5 не видят.

Пожаловаться
Юлико, 1 ребенок
Зачем торопитесь так, раньше 7-8 недель нечего делать на узи, я только в 10 недель пошла.  

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
у меня в 7 недель увидели и сердечко слышали

Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
рано еще на узи что-то видеть, через пару недель сходите. Лучше сдайте анализ крови на ХГЧ.

Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Рано им его там увидеть. Подождите до 3 недель задержки.

Пожаловаться
Меня просто напугали внематочной...но у меня не болей не кровомазания нет
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Они всех ей пугают, глупости это, подождите все хорошо будет. Эта мода на их пугашки меня саму достала изрядно. Если сама волнуетесь то ХГЧ в динамике  сделайте.
Пожаловаться
Мама Алены, 1 ребенок
У меня через 7 дней не увидели, а еще через 7 удалили трубу... Вот вам и пугашки... 
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Потому и предложила ей  ХГЧ в динамике по нему видно если подозрительно.
Пожаловаться
Мама Алены, 1 ребенок
Прям вот одно слово ХГЧ меня раздражает. Ничего по нему не видно. Пустая трата времени...
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
все по хгч видно, если Вам попался некомпетентный в этом врач, или Вы сами в этом не разбираетесь, это не значит, что хгч в динамике неинформативен, и неразвивающуюся и внематочную по нему отследить на раз
Пожаловаться
Мама Алены, 1 ребенок
Не буду с вами спорить, потому что я, наверное, Агафья Лыкова, а врач мой бабка-повитуха из соседнего леса. 
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
ну если у Вас о хгч такое мнение, то видимо да, бабка-повитуха, или лаборатория лажает
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Раздражайтесь сколько хотите, но есть нормы его увеличения, если  увеличение значительно меньше, то это и свидетельствует о подобных рисках.
Пожаловаться
Скажите, а у вас с какого дня задержки тесты стали полосатыми...и были ли боли?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас