Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Положительные тесты

Анастасия Гоцелюк
Всем здравствуйте! 22 сентября наконец-то увидела // полоски на тесте...радости не было предела....Сегодня пошла на узи, но к сожалению плодного яйца не увидели...Подскажите через какое время увидят беременность по узи? Или неужели это внематочная....вообщем сижу чуть не плачу...Подскажите через какое время у вас увидели? Последние месячные были 22 августа..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
99
лс, 2 ребенка
у вас сколько дней задержки?
Анастасия ГоцелюкВ ответ на лс
лс
у вас сколько дней задержки?
7
лс, 2 ребенкаВ ответ на Анастасия Гоцелюк
Анастасия Гоцелюк
7
История переписки2
Хотя бы две недели надо. но лучше  три,чтоб наверняка. когда я с недельной задержкой пришла на УЗИ,мне доктор сказала "Лен,иди. рано еще." но я настаивала. она посмотрела,говорит"Я еще ничего не вижу. через пару недель давай,уже плодное яйцо опустится в матку,будем смотреть"
Анастасия ГоцелюкВ ответ на лс
лс
Хотя бы две недели надо. но лучше  три,чтоб наверняка. когда я с недельной задержкой пришла на УЗИ,мне доктор сказала "Лен,иди. рано еще." но я настаивала. она посмотрела,говорит"Я еще ничего не вижу. через пару недель давай,уже плодное яйцо опустится в матку,будем смотреть"
История переписки3
Ой, успокоили, а сколько плодное яйцо опускается?
лс, 2 ребенкаВ ответ на Анастасия Гоцелюк
Анастасия Гоцелюк
Ой, успокоили, а сколько плодное яйцо опускается?
История переписки4
посмотрите по интернету...Я не знаю,не задумывалась. ДОктор ругала,что я просто слишком быстро прибежала на узи. возможно просто так сказала... неважно. говорит,что лучше приходить,когда двухнедельная задержка.
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на лс
лс
Хотя бы две недели надо. но лучше  три,чтоб наверняка. когда я с недельной задержкой пришла на УЗИ,мне доктор сказала "Лен,иди. рано еще." но я настаивала. она посмотрела,говорит"Я еще ничего не вижу. через пару недель давай,уже плодное яйцо опустится в матку,будем смотреть"
История переписки3
вот и у меня так было. с недельной задержкой ничего, а еще через 2 недели уже плодное яйцо в матке видно было
severyankaВ ответ на Анастасия Гоцелюк
Анастасия Гоцелюк
7
История переписки2
У меня как раз на такой задержки увидели плодное яйцо, но эмбриона еще не видно было. Я, думаю, рано еще, если ничто не болит подождите еще 1-2 недели.
ГибискусВ ответ на Анастасия Гоцелюк
Анастасия Гоцелюк
7
История переписки2
У меня через неделю после задержки два плодных яйца рассмотрели. Так что идите к более глащастому врачу
VIVAВ ответ на Анастасия Гоцелюк
Анастасия Гоцелюк
7
История переписки2
Сообщение от Анастасия Гоцелюк, 26 сентября 2014 года в 13:06
7
И сразу плакать! Прекращайте! Хотя бы ещё недели 2 подождите.
Девушка Лето
еще 3 недели потерпите, и все увидят.
Shnitke, 3 ребенка
От узиста зависит, многие и до 5 недель видят, а некоторые и после 5 не видят.
Юлико, 1 ребенок
Зачем торопитесь так, раньше 7-8 недель нечего делать на узи, я только в 10 недель пошла.  
Счастливая Белка
у меня в 7 недель увидели и сердечко слышали
Евгешка
рано еще на узи что-то видеть, через пару недель сходите. Лучше сдайте анализ крови на ХГЧ.
Даро, 1 ребенок
Рано им его там увидеть. Подождите до 3 недель задержки.
Анастасия ГоцелюкВ ответ на Даро
Даро
Рано им его там увидеть. Подождите до 3 недель задержки.
Меня просто напугали внематочной...но у меня не болей не кровомазания нет
Даро, 1 ребенокВ ответ на Анастасия Гоцелюк
Анастасия Гоцелюк
Меня просто напугали внематочной...но у меня не болей не кровомазания нет
История переписки2
Они всех ей пугают, глупости это, подождите все хорошо будет. Эта мода на их пугашки меня саму достала изрядно. Если сама волнуетесь то ХГЧ в динамике  сделайте.
Мама АленыВ ответ на Даро
Даро
Они всех ей пугают, глупости это, подождите все хорошо будет. Эта мода на их пугашки меня саму достала изрядно. Если сама волнуетесь то ХГЧ в динамике  сделайте.
История переписки3
У меня через 7 дней не увидели, а еще через 7 удалили трубу... Вот вам и пугашки... 
Даро, 1 ребенокВ ответ на Мама Алены
Мама Алены
У меня через 7 дней не увидели, а еще через 7 удалили трубу... Вот вам и пугашки... 
История переписки4
Потому и предложила ей  ХГЧ в динамике по нему видно если подозрительно.
Мама АленыВ ответ на Даро
Даро
Потому и предложила ей  ХГЧ в динамике по нему видно если подозрительно.
История переписки5
Прям вот одно слово ХГЧ меня раздражает. Ничего по нему не видно. Пустая трата времени...
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Мама Алены
Мама Алены
Прям вот одно слово ХГЧ меня раздражает. Ничего по нему не видно. Пустая трата времени...
История переписки6
все по хгч видно, если Вам попался некомпетентный в этом врач, или Вы сами в этом не разбираетесь, это не значит, что хгч в динамике неинформативен, и неразвивающуюся и внематочную по нему отследить на раз
Мама АленыВ ответ на СуперГровер
СуперГровер
все по хгч видно, если Вам попался некомпетентный в этом врач, или Вы сами в этом не разбираетесь, это не значит, что хгч в динамике неинформативен, и неразвивающуюся и внематочную по нему отследить на раз
История переписки7
Не буду с вами спорить, потому что я, наверное, Агафья Лыкова, а врач мой бабка-повитуха из соседнего леса. 
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Мама Алены
Мама Алены
Не буду с вами спорить, потому что я, наверное, Агафья Лыкова, а врач мой бабка-повитуха из соседнего леса. 
История переписки8
ну если у Вас о хгч такое мнение, то видимо да, бабка-повитуха, или лаборатория лажает
Даро, 1 ребенокВ ответ на Мама Алены
Мама Алены
Прям вот одно слово ХГЧ меня раздражает. Ничего по нему не видно. Пустая трата времени...
История переписки6
Раздражайтесь сколько хотите, но есть нормы его увеличения, если  увеличение значительно меньше, то это и свидетельствует о подобных рисках.
Анастасия ГоцелюкВ ответ на Мама Алены
Мама Алены
У меня через 7 дней не увидели, а еще через 7 удалили трубу... Вот вам и пугашки... 
История переписки4
Скажите, а у вас с какого дня задержки тесты стали полосатыми...и были ли боли?