Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полип цервикального канала

Hotsyyy
Добрый вечер форумчанки..
Положили нас на сохранение,беременность 10 нед, полип цервикального канала. Посмотрели говорят не большой,но из за него угрозу ставят.
С первой беременностью у меня тоже был полип,но с увеличением срока он прошёл и никуда меня не ложили. А тут разговор идёт о хирургическом вмешательстве.
У кого было такое? Как его удалили или не удалили вовсе? Чем дело закончилось?
Лежу вся в соплях,из за мелкого моего так не хотела оставлять,тут говорят примерно на неделю,я ж столько не вытерплю без сыночка((( Короче все до кучи...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Hotsyyy
Hotsyyy
Мне после первых родов разрывы шейки матки зашивали,неужели их могут принять за полип?
История переписки2
могут,врач сказала полип под вопросом,потом посомтрела сказала что показалось и сказала что после разрывов и прижигания может показаться,пойду на колькоскопию.там не ошибутся
Людмила Саввина
Мне выкрутили полип просто на приеме. Все зависит от того, как он расположен. Здоровья вам
HotsyyyВ ответ на Людмила Саввина
Людмила Саввина
Мне выкрутили полип просто на приеме. Все зависит от того, как он расположен. Здоровья вам
Спасибо. Завтра тоже своей скажу что были швы на шейке и попрошусь на колькоскопию.
12