Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пол ребенка

Siyanie solnca
Привет всем пузатикам и мамам!
Вот сходили на УЗИ сегодня, 1-ый скриниг прошли. И до этого момента ждали с мужем девочку. Не знаю почему но все время казалось что в животике девочка. А нет же врач говорит что похож на мальчика :)Вот вопрос разве на таком маленьком сроке можно увидит пол ребеночка? И насколько оно достоверно? У кого совпадало?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
98
СветикВ ответ на Бритжит Самеди
Бритжит Самеди
Кому ерунда, кому нет, многие хотят заранее подготовиться к появлению ребёнка определённого пола, если вы таким не занимались ещё не значит, что и другим до фени кто у них будет. 
История переписки2
Здоровый ребенок лучше больного, какого бы пола он не был.
Siyanie solncaВ ответ на Светик
Светик
Здоровый ребенок лучше больного, какого бы пола он не был.
История переписки3
Конечно главное здоровье ребенка, но все же интересно, и когда разговариваешь с ребеночком как то к нему хочется обращаться :D Или  Например когда сильно чего то хочется  я все время говорили мужу мол что мы с дочкой хотим рыбки копченого:D  
Бритжит СамедиВ ответ на Светик
Светик
Здоровый ребенок лучше больного, какого бы пола он не был.
История переписки3
От того, что мама заранее  не хочет знать кого она ждёт, малыш здоровее не станет, ровно как и определение пола вреда не даст. 
СветланАВ ответ на Бритжит Самеди
Бритжит Самеди
Кому ерунда, кому нет, многие хотят заранее подготовиться к появлению ребёнка определённого пола, если вы таким не занимались ещё не значит, что и другим до фени кто у них будет. 
История переписки2
УЗИ делают для того, чтобы определить здоров ли ребенок. А определение пола для врачей не важно. И вообще, после того, что мне пришлось пережить, я всем говорю: лишь бы живой и здоровенький.
Бритжит СамедиВ ответ на СветланА
СветланА
УЗИ делают для того, чтобы определить здоров ли ребенок. А определение пола для врачей не важно. И вообще, после того, что мне пришлось пережить, я всем говорю: лишь бы живой и здоровенький.
История переписки3
Ну и? От того, что врач при этом посмотрит пол малыша, каким-то образом изменится качество услуги и доктор не увидит патологию? Бред. Врачам пол посмотреть раз плюнуть, просто всегда найдётся мамаша которой этот пол поперёк горла. 
СветланАВ ответ на Бритжит Самеди
Бритжит Самеди
Ну и? От того, что врач при этом посмотрит пол малыша, каким-то образом изменится качество услуги и доктор не увидит патологию? Бред. Врачам пол посмотреть раз плюнуть, просто всегда найдётся мамаша которой этот пол поперёк горла. 
История переписки4
Конечно, всё, что пишете вы - правильно, а что пишут другие - бред.
Бритжит СамедиВ ответ на СветланА
СветланА
Конечно, всё, что пишете вы - правильно, а что пишут другие - бред.
История переписки5
Возразить я так понимаю нечего? От того, что мама узнает пол малыша не изменится ровным счётом НИЧЕГО. И качество услуги останется прежним и состояние ребёнка не изменится, что такого кошмарного в желании узнать кто родится? 
СветланАВ ответ на Бритжит Самеди
Бритжит Самеди
Возразить я так понимаю нечего? От того, что мама узнает пол малыша не изменится ровным счётом НИЧЕГО. И качество услуги останется прежним и состояние ребёнка не изменится, что такого кошмарного в желании узнать кто родится? 
История переписки6
Как вам возразишь, если вы в свои 23 года уже ВСЁ знаете. А судя по вашим предыдущим комментариям, слово бред ваше любимое. Не желаю больше общаться со столь юной невоспитанной особой.
Бритжит СамедиВ ответ на СветланА
СветланА
Как вам возразишь, если вы в свои 23 года уже ВСЁ знаете. А судя по вашим предыдущим комментариям, слово бред ваше любимое. Не желаю больше общаться со столь юной невоспитанной особой.
История переписки7
Значит и вправду сказать нечего :D:D:D:D 
СветланАВ ответ на Бритжит Самеди
Бритжит Самеди
Значит и вправду сказать нечего :D:D:D:D 
История переписки8
Точно.  Мне сказать нечего.  Ты меня раскусила, дорогая. Молодец, возьми с полки пирожок. 
Бритжит СамедиВ ответ на СветланА
СветланА
Точно.  Мне сказать нечего.  Ты меня раскусила, дорогая. Молодец, возьми с полки пирожок. 
История переписки9
Ну так и помолчали бы, а то уж и попрощались и всё неймётся.:D:D:D:D 
СветланАВ ответ на Бритжит Самеди
Бритжит Самеди
Ну так и помолчали бы, а то уж и попрощались и всё неймётся.:D:D:D:D 
История переписки10
Детка, не хами взрослым. Иди лучше со свекровью поругайся, потом на форуме напишешь какая она бяка.
Бритжит СамедиВ ответ на СветланА
СветланА
Детка, не хами взрослым. Иди лучше со свекровью поругайся, потом на форуме напишешь какая она бяка.
История переписки11
Вот и правда неймётся :D:D:D Женщина аргументов у вас нет, кроме как перейти на личности вы ничего не смогли, попрощались вы со мной уже не единожды, может хватит мне писать-то? :D:D:D
СветланАВ ответ на Бритжит Самеди
Бритжит Самеди
Вот и правда неймётся :D:D:D Женщина аргументов у вас нет, кроме как перейти на личности вы ничего не смогли, попрощались вы со мной уже не единожды, может хватит мне писать-то? :D:D:D
История переписки12
Аргументов хочешь? Изволь. Потеря ребенка в 20 недель, в 16 недель и в 39 недель. Да, сейчас у меня трое замечательных детей, но тех троих как забыть? Всё равно продолжаешь думать, что определение пола при УЗИ важно? Тогда мне нечего возразить. А писать больше не буду, раз настаиваешь.
Бритжит СамедиВ ответ на СветланА
СветланА
Аргументов хочешь? Изволь. Потеря ребенка в 20 недель, в 16 недель и в 39 недель. Да, сейчас у меня трое замечательных детей, но тех троих как забыть? Всё равно продолжаешь думать, что определение пола при УЗИ важно? Тогда мне нечего возразить. А писать больше не буду, раз настаиваешь.
История переписки13
Какая связь между тем, что вы выносить не могли и тем, что автору врач во время обследования пол малыша скажет? Или по вашему беременные на узи забегают с криками "Не смотрите ничего кроме пола!!!"  Патология либо есть, либо нет и знание пола никак не влияет, ни на маму, ни на плод, а вы приплели одно к другому. И если вы когда-то там были не способны выносить малыша, ещё не значит что все будущие мамы должны забить на радости беременности и трястись, как осиновый лист все девять месяцев. 
РомиВ ответ на Бритжит Самеди
Бритжит Самеди
Какая связь между тем, что вы выносить не могли и тем, что автору врач во время обследования пол малыша скажет? Или по вашему беременные на узи забегают с криками "Не смотрите ничего кроме пола!!!"  Патология либо есть, либо нет и знание пола никак не влияет, ни на маму, ни на плод, а вы приплели одно к другому. И если вы когда-то там были не способны выносить малыша, ещё не значит что все будущие мамы должны забить на радости беременности и трястись, как осиновый лист все девять месяцев. 
История переписки14
Сообщение от Мур Мур, 21 июля 2014 года в 15:42
Какая связь между тем, что вы выносить не могли и тем, что автору врач во время обследования пол малыша скажет? Или по вашему беременные на узи забегают с криками "Не смотрите ничего кроме пола!!!"  Патология либо есть, либо нет и знание пола никак не влияет, ни на маму, ни на плод, а вы приплели одно к другому. И если вы когда-то там были не способны выносить малыша, ещё не значит что все будущие мамы должны забить на радости беременности и трястись, как осиновый лист все девять месяцев. 
:up::up::up:
АхВ ответ на Светик
Светик
Ребенок должен быть здоровым, а не мальчиком или девочкой. Зацикливаетесь вы с мужем на всякой ерунде.
А так у меня совпало - мальчик. Но вот лично мне и мужу было "до болта" какого он пола. Меня больше интересовало как он вообще развивается, а не какая у малыша пися
Сообщение от Светик, 21 июля 2014 года в 12:02
Ребенок должен быть здоровым, а не мальчиком или девочкой. Зацикливаетесь вы с мужем на всякой ерунде.
А так у меня совпало - мальчик. Но вот лично мне и мужу было "до болта" какого он пола. Меня больше интересовало как он вообще развивается, а не какая у малыша пися
И попадаются же такие занудные тетки:shock:
СветланАВ ответ на Ах
Ах
Сообщение от Светик, 21 июля 2014 года в 12:02
Ребенок должен быть здоровым, а не мальчиком или девочкой. Зацикливаетесь вы с мужем на всякой ерунде.
А так у меня совпало - мальчик. Но вот лично мне и мужу было "до болта" какого он пола. Меня больше интересовало как он вообще развивается, а не какая у малыша пися
И попадаются же такие занудные тетки:shock:
История переписки2
Сообщение от Галина Верейкина, 21 июля 2014 года в 14:43
Сообщение от Светик, 21 июля 2014 года в 12:02

И попадаются же такие занудные тетки:shock:
Галина, а зачем грубить? Правильно пишет.
АхВ ответ на СветланА
СветланА
Сообщение от Галина Верейкина, 21 июля 2014 года в 14:43
Сообщение от Светик, 21 июля 2014 года в 12:02

И попадаются же такие занудные тетки:shock:
Галина, а зачем грубить? Правильно пишет.
История переписки3
Это не грубость, а определение характера.
Не хотела никого обидеть)
Бритжит СамедиВ ответ на Ах
Ах
Сообщение от Светик, 21 июля 2014 года в 12:02
Ребенок должен быть здоровым, а не мальчиком или девочкой. Зацикливаетесь вы с мужем на всякой ерунде.
А так у меня совпало - мальчик. Но вот лично мне и мужу было "до болта" какого он пола. Меня больше интересовало как он вообще развивается, а не какая у малыша пися
И попадаются же такие занудные тетки:shock:
История переписки2
Да вы что, это же ужас ужасный знать кого родишь, а некоторые вообще обнаглели, под определённый пол детскую делают и коляски покупают. 
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
у меня в 19 недель была девочка, в 32 стала мальчиком)
рано вам еще точно говорить.
пусть папа раньше времени так не радуется

)
В лучах уходящего солнца
у меня в 19 недель была девочка, в 32 стала мальчиком)
рано вам еще точно говорить.
пусть папа раньше времени так не радуется

)
А он же наоборот когда собирались твёрдо говорил сегодня скажут пол моей доченьки)  А оказывается его доченька мальчик:D:D:D
В лучах уходящего солнца, 1 ребенокВ ответ на Siyanie solnca
Siyanie solnca
А он же наоборот когда собирались твёрдо говорил сегодня скажут пол моей доченьки)  А оказывается его доченька мальчик:D:D:D
История переписки2
:D
когда узнает что точно сын еще больше радоваться будет
oO_Анастасия_Oo, 1 ребенок
Маме коллега рассказывала, что в 20 недель у них была Катенька, а в 32 и после родов - Игорь:D
Невеста Ангела
На таком сроке уже можно определить пол ребенка. Но УЗИ может ошибаться. Достоверно - после родов )) А пока думайте над мужским И женским именем. Я вот не хочу до родов знать пол ребенка.