Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пол ребенка

)))))))))))
в 13 недель ходила на узи . узист сказал что опять будет мальчик, а так хочется что бы родилась девочка, как вы думаете пол на таком сроке вообще можно увидет?. мне в это слабо верится, с первым ребенком пол выясшели только в 22 недели,
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
47
12
ღ★Сuбuрская Язва★ღ
до 33 недели говорили девочка,а в 33 мальчик
не виноватая я
мне в 16 нед сказали мальчик мальчик и родился , а первый вообще ни на одном узи не показал кто он-сюрприз.
Альфия
Ну какие ваши годы, сходите за девочкой в третий раз. У нас получилось.
)))))))))))В ответ на Альфия
Альфия
Ну какие ваши годы, сходите за девочкой в третий раз. У нас получилось.
ох если я на третий раз идти и решусь то это будет очень и очень не скоро)
АльфияВ ответ на )))))))))))
)))))))))))
ох если я на третий раз идти и решусь то это будет очень и очень не скоро)
История переписки2
Мы тоже так думали.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
В 12 недель было очень похоже на мальчика. С 16 и дальше только девочку обещали. Дочка и родилась:)
Имя Фамилия
у меня в 12 увидели правильно
Натали, 2 ребенка
вот почему в первую очередь переживают о том, какой пол, а не о том, здоров ли ребенок?!!
Евгения Уууууууу
На всех трех узи (  12, 24, 36 недель) говорили правильно пол, без сомнения
Vetra
у ас ничего не увидели,так и пробегала с сюрпризиком))
Стрекоза, 2 ребенка
Лучше сына могут быть только два сына!  Я б хотела себе)
Не расстраивайтесь, один вариант ничем не хуже другого. Хоть мальчик, хоть девочка - и в том и в другом масса плюсов. 
натальяВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
Лучше сына могут быть только два сына!  Я б хотела себе)
Не расстраивайтесь, один вариант ничем не хуже другого. Хоть мальчик, хоть девочка - и в том и в другом масса плюсов. 
:up::up::up:
Bisjerujka
Можно, мне в 12 недель сказали, что очень похоже на мальчика, в 20 подтвердили мальчика, мальчик и родился. Но вообще на этом сроке 100% сказать нельзя, скорее предположить можно. Да и самое главное, чтобы малыш здоровеньким родился :)
Мечты сбываются
В обе беременности на УЗИ в 12 недель на вопрос про пол отвечали: "Какой пол? Там не видно еще ничего." В инете читала информацию: на этом сроке часто ошибаются. Сама вторую девочку хотела, но перед УЗИ в 22 недели настраивалась на мальчика, чтобы не расстраиваться))) Сегодня вот пойду проверять не отросло ли у нашей девочки чего-нить лишнего)))
Efrema Balalaikina
увидеть можно, конечно. Но процент ошибок на таком сроке еще очень велик. Подождите недели до 20-22, там будет уже лучше видно, если малыш не будет прятаться
бабочка
Мне все 3 раза правду говорили на 14 неделе:)
*******
у нас в Казахстане вообще на этом сроке не говорят пол ребенка поскольку точного результата не может быть но в 21-22 с90% точностью хороший специалист ну уже зарекомендованы дает ответ на этот вопрос так что пока не настраивайтесь на пол ребенка во второе узи все точнее выесница!!   
Просто Счастливая^^
Могут и правильно определить, а могут пуповинку между ножек за "хвостик" принять:D У меня вообще стешняшка-партизанище, ножки поджимает и попкой поворачивается, так что до сих пор обращаемся как к Солнышку или Котенку) В понедельник следующий на 3д узи собрались, может там откроется тайна))) А вообще какая разница, от того, какого ребенок будет пола? Меньше же Вы не будете его любить;) Я одинаково жду и мальчика и девочку, главное чтоб здоровенький был:up:
вики
щас такое узи,что даже на третьем ошибаются,у вас есть надежда
ната
в 14 девочка, даже фото на весь экран, а вот в 17 уже мальчик
Элен - пытаюсь выжить после зомби апокалипсиса
мне в 12 недель сказали, что мальчик, так и получилось)))
АНЕЧКА
очень даже можно,если аппарат не древний был.
12