Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пол малыша.

Александра Жгутова
Сегодня была на первом скрининге ,сказали девочка,была удивлена.Как там что то можно разглядеть,по мне хвост какой то
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Shenja, 2 ребенка
Ну...так)
У меня дочь и сын - пол сказали сразу же на первом УЗИ.
Морская черепашка
Вероятность 50/50.Мне на первом скрининге мальчика насмотрели, а на втором мой сын оказался дочерью)))).
ФебаВ ответ на Морская черепашка
Морская черепашка
Вероятность 50/50.Мне на первом скрининге мальчика насмотрели, а на втором мой сын оказался дочерью)))).
Ну да, 50/50, либо мальчик, либо девочка))
Леди Ди, 1 ребенок
Мне в 12 недель сказали мальчик, мальчик и родился )))
AnnaВ ответ на Леди Ди
Леди Ди
Мне в 12 недель сказали мальчик, мальчик и родился )))
Аналогично 2 раза. Оба мальчики
Васса Железнова -
Я вообще не узнавала пол
Енотик гугенотик, 1 ребенок
Адекватный вы человек. Я думала снова фотка узи будет и уверения автора что там не то, что узист увидел
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Адекватный вы человек. Я думала снова фотка узи будет и уверения автора что там не то, что узист увидел
))))) соглашусь
Пушистая, 4 ребенка
С дочерью на 11, 5 недели сказали, что похоже на дочь.
С сыном в 12 недель сказали, что склоняются к мальчику. Но на этом сроке "они все как мальчики";)
Со старшими точно называли пол в 16 недель. Ни разу не ошиблись.
С дочкой правда все говорили, что живот на мальчика похож. Даже совершенно посторонние люди. Но вердикт врача узи оказался верным.
Совунья, 2 ребенка
Ну, у них глаз наметанный :) Тем более сейчас с современными аппаратами.
С дочерью мне пол и в 24 недели не определили. Правда это и было больше 19 лет назад... Но знающие люди сказали что если определить не могут, то скорее всего девочка. Так и оказалось )
С сыном в 18 недель сказали точно что сын. Но и аппарат был поновее, и врач попрофессиональнее...
Анастасия, 2 ребенка
В обе беременности в 12 недель врач говорила:"Парень и без сомнений". Так и есть.
Ленка
Ну потому что врач учится, практикуется, чтобы видеть и интерпретировать то, что вам кажется хвостом
Ни...чего себе фейхоа...
Там половрй бугорок под разными углами начинает транформироваться либо в пенис, либо в половые губы. Если хороший аппарат и хороший узист, то вполне реально определить пол. У нас в городе узист есть, на первом скрининге предполагает пол. Ни мне, ни знакомым не ошиблась.
Missis Maus, 1 ребенок
Мне в 13 недель предположили ( я не спрашивала) и не ошиблись.
ирина
а вас больше ничего не удивляет в жизни?
все вам понятно, кроме расшифровки узи?
Александра ЖгутоваВ ответ на ирина
ирина
а вас больше ничего не удивляет в жизни?
все вам понятно, кроме расшифровки узи?
Остроумно!Написала про то что удивлена ,что на таком сроке что то увидеть можно)))У меня 3 дочери и ни с одной не сказали на таком сроке)Расшифровал УЗИ доктор.А я всего лишь хотела послушать истории у кого тоже так рано определяли)))
иринаВ ответ на Александра Жгутова
Александра Жгутова
Остроумно!Написала про то что удивлена ,что на таком сроке что то увидеть можно)))У меня 3 дочери и ни с одной не сказали на таком сроке)Расшифровал УЗИ доктор.А я всего лишь хотела послушать истории у кого тоже так рано определяли)))
История переписки2
опыт и талант. Ну и вариантов-то всего два))
Анна Иванова
Мне сразу сказали пол и НИПТ через пару дней это подтвердил) так что, хороший аппарат и опытный врач все могут.
CrazySnowball
Мне на первом УЗИ ничего не говорили, на втором-точно девочка, на третьем и сроке свыше 30 недель (когда уже куплено все розовое),девочка превратилась в мальчика, в итоге мальчик и родился. Со мной в палате лежала девчонка с ситуацией наоборот, говорили мальчик, на третьем скрининге девочка, девочку и родила. Дождитесь 30 -32 недель, там точно скажут
Анна Юрикова, 2 ребенка
Дочь на первом скрининге была опознана,как мальчик.)
Я
В 10 недель как определили барышню, так барышня и родилась, 10 лет назад почти. Узист был профи
CrazySnowballВ ответ на Я
Я
В 10 недель как определили барышню, так барышня и родилась, 10 лет назад почти. Узист был профи
вам не приходило в голову, что не узист профи, а то, что вариантов всего два и это банально совпадение.
ЯВ ответ на CrazySnowball
CrazySnowball
вам не приходило в голову, что не узист профи, а то, что вариантов всего два и это банально совпадение.
История переписки2
А вам не приходило в голову, что я не вам отвечала на комментарий? Профессионализм подтвердился и в последствии, пол это приятное дополнение.
Chizmary, 2 ребенка
Мне на первом сказали мальчик. Мы имя придумали, я с ним разговаривала. На второй пошли вместе с мужем , вот, говорит врач, какая хорошая у вас девочка. Муж от удивления свалился со стула.
Родилась девочка.
Самое интересное, что я чувствовала, что не мальчик. Живот гладила и сердцем понимала, что девочка.
Мужа специально на второй скрининг взяла с собой.
Александра Жгутова
Все таки много случаев когда на первом скрининге определяют)))Лично меня это удивило потому что все три беременности до этого,узист говорила что на таком сроке и речи быть не может об определении пола))Ну что ж 4 дочко очень хорошо,можно имя выбирать))))
12