Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покраска волос во время беременности

Sky
Девочки! красите, мелируйте ли вы волосы во время беременности? И если да, то на каком сроке?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
72
Efrema Balalaikina
крашу, красила и буду красить. Garnier Color naturals
Ирина
крашу волосы безамиачной краской..всю беремку
Bagira_molnia
как раз только покрасила волосы, сижу коротаю время до того,как пора смывать))) Надо просто по возможности покупать краску без аммиака, вот и всё. Хотя тут найдутся девочки, которые и блонд поддерживали во время Б. Так что решать вам. но стоит следить за собой, однозначно))) Хоть пенкой, но цвет поддерживать
STASIA, 2 ребенка
и я крашу волосы-не ходить же чучелом)))))))
Мамулечка
Я делаю окрашивание и тонирование волос ежемесячно при каждой беременности.., а иначе как??? Хочется быть красивой!!!:)
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
пыталась покраситься в 2 и в 3 месяца. Безрезультатно - краска не взялась :( хотя красилась хорошей дорогой. Вот сейчас хочу новую попытку сделать, гормоны вроде бы должны были утихнуть, надоело пятнисто-полосатой ходить. Волосы нереально быстро стали расти при беременности
Пружинка, 2 ребенка
Я на протяжении всей Б подкрашивала корни.
sveta
И я краситься собираюсь:) ведь я блондинка...не хочется с чёрными корнями ходить :)))) хочется ощущять себя красивой!:up:
виртуальная нереальная
 раз в месяц крашусь обычной краской, никак не отражается на Б.
Сливка ленивка
Я крашу волосы краской без аммиака. Правда я еще пользуюсь средством для защиты волос от утюжка, а оно такое вонючее, приходится не дышать пока брызгаю
Белоснежка
Не красилась), если только хной и басмой.
ЧеРнОбУрКа
Красилась, стриглась, наращивала ногти, делала педикюр и все это многократно
Жена хоккеиста
Крашусь хной LUSH
Тори Тори
я тоже красилась и стриглась во время беременности много раз. просто краски без амиака берите лучше.
Комментарий удален.Почему?
MaksieВ ответ на wowwow
Комментарий удален.Почему?
вообще не тот )))))))))))) точно!
Ваня
Я каждый месяц красила корни
Умная и красивая, 3 ребенка
Я на всех сроках красилась, получалось где-то раз в месяц. 
_
Я мелирование делала. И стриглась. Хотела окрашивание сделать, не дала мастер)
А вот брови когда красили мне, краска плохо ложилась, из-за изменения гормального фона, видимо.
Marfusik_98
на всех сроках крашу и стрегусь.
Татьянка
Я на 20 недели помелировалась. Раньше хотела, но мой мастер запретила ))))
Aлина
Да, правда после триместра. Все ОК.
AлинаВ ответ на Aлина
Aлина
Да, правда после триместра. Все ОК.
В смысле после первых 3-х месяцев.
★Snowqueen★
Красила волосы, все ОК
Мама Аринки))
я ТОЖЕ И СТРИГЛАСЬ И КРАСИЛАСЬ,ЗДОРОВАЯ МАЛЫШКА