Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохой сон

Иришка !
привет всем,у меня уже 35неделя пошла,а спать ночью вообще почти перестала,несколько раз бегаю в туалет,начала еще изжога мучить,а когда получается уснуть всякая фигня сниться,или кошмары,да и вроде сплю,а вроде и не сплю и получается что отдыха никакого....зато днем очень спать хочется,не знаю что делать,замучилась уже.....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Иришка !В ответ на Наталья Рязанская
Наталья Рязанская
тоже стала замечать, что последние недели две очень плохо сплю. то жарко, то душно, в туалет бегаю постоянно, не могу никак найти удобного положения на кровати. потом ребенок начинает пинаться, иногда изжога мучает. вот сегодня было чуть прохладней, удалось поспать практически всю ночь. иногда хочется спать днем, могу и днем вздремнуть. но все равно, ночной сон мне это не заменяет. хожу вареная, голова трещит, делать ничего не могу:(:(:(:(:(
Вот вот,потом днем голова болит и вялость какая-то,я только ближе к вечеру более активная становлюсь
Юляшка =)
Я тоже начинаю все позже и позде ложиться( не хочется спать. Да и малыш долго не успокаивается, не дает уснуть ( сроки..
12