Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохой анализ мочи

Анна
На 28 недели сдала мочу анализ плохой,назначили на нечепуренко анализ тоже плохо лейкоциты и бактерии в моче.сказали пересдать через два дня на посев если и там будет все плохо то тогда антибиотики,что могло спровоцировать такое изменение при этом все остальные анализы мазок,кровь на биохимию и гестоз все хорошо.пью сейчас Канефрон
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
8
Васса Железнова -
Да что угодно может быть. Беременность - большой удар по здоровью всего организма, никогда не знаешь, где выстрелит. Слушайье рекомендации врачей. Есди есть сомнения, пересдайте в другой лаборатории
ДобраЯ Кобра
Что может быть? Может просто плохо подмылись или неправильно собрали бакпосев(влагалище надо заткнуть тампоном, чтобы из него ничего лишнего не попало в баночку). Попробуйте так сдать в следующий раз.
Ольга Рамшина
Я не беременна,но тоже моча была плохая
Болтун
УЗИ почек делали? Там все и увидите, почему плохой анализ.
Незабудка, 2 ребенка
Да все, что угодно. Ну, пропьете антибиотик, если будут показания, конечно. Не трагедия, пенициллиновые хорошо переносятся, не вредят ребенку, тем более после 13 недель, когда уже основное формирование органов завершилось, тем более, в адекватной дозе
Кошка@
Почки могут не справляться с нагрузкой, может есть очаг инфекции в организме (например зуб непролеченный), может погрешности диеты, может собрали анализы неправильно... Много может быть причин.
Лиса
Все, что угодно - у меня иногда бывает провоцирует простуда, а иногда просто ни с того ни с сего - и не переохлаждалась и нет ничего - а у вас из-за беременности наверное - все же 2-я нагрузка на организм. Насчет антибиотиков не переживайте, сейчас есть те, что не вредят
Irina_z1984, 1 ребенок
У меня 30 недель, тоже пришел анализ плохой и сказали пересдать, в том числе и по Нечепуренко. В понедельник пойду. Хотя я всегда перед сдачей анализа подмываюсь и затыкаю все тампоном. Сейчас лечу зуб или съела что то соленое (либо сладкое). От этого тоже могут быть изменения.