Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохое настроение

Швецова Татьяна
Здравствуйте, девочки, подскажите, кто как борется с плохим настроением,тревожностью во время беременности, у меня 33 неделька пошла, вроде все нормально, а почти каждый день то тревожность какая-то, то плакать хочется, выплачусь, вроде легче, валерьянка не помогает, прописали пустырник, но что-то пока не особо помогает, что делать??!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
18
Так тоже можно, 2 ребенка
готовится к рождению малыша) найдите себе какое-нибудь занятие - лично я шила бортики, постельное белье и т.д. ходила по магазинам, играла в комп, каждый день ревела:), спала, ела....в общем наслаждалась бездельем и капризничала как могла
Швецова Татьяна
вот и я реву каждый день, а потом так стыдно перед лялькой! :(
ЙЯ - НАДЮХАВ ответ на Швецова Татьяна
Швецова Татьяна
вот и я реву каждый день, а потом так стыдно перед лялькой! :(
не реветь! А то потом ночами реветь будете так около годика, когда ребенок беспокойным будет :-)
Underwater mama
Это вы волнуетесь, что придется поменять образ жизни, боитесь нового. Это ничего, не стесняйтесь своих эмоций. Все-равно скоро будет позитив
Швецова Татьяна
Спасибо за поддержку! ;)
Лидусик
Надо правда вам отвлечся... походы в магазины, к друзьям. А то ляле вашей как не приятно когда вы плачите, подумайте о нем! Беременность это такое счастье для многих!!! А потом тяжелые, но приятные заботы!!!
Лидусик
Для меня беременность это было такое счастье, спала до 12 после декрета. Радовалась))) А потом родила и для был стресс, доча не спокойная была, вот я помучилась... Но сейчас счастье!!! Вам хорошего настроения!!!!
Наталья из Снежинска
это называется дородовая депрессия, сможет перерасти в послеродовую
обраттесь к психологу или психиатру
я затянула - потом страшно было
ЛЮБОВЬКА
Тоже капризулькой стала страшной, по любому поводу слёзы. никто меня не любит и не понимает ;))
Швецова Татьяна
Вот-вот, а как жалко себя! :)
Элиза, 2 ребенка
у меня та же фигня..
посижу-послушаю
Вероника Маруль
и у меня так же, я не знаю что делать и еще муж ни какой поддержки не оказывает...когда реву он орет, что я плаксивая( а потом так стыдно перед ребенком...
Швецова ТатьянаВ ответ на Вероника Маруль
Вероника Маруль
и у меня так же, я не знаю что делать и еще муж ни какой поддержки не оказывает...когда реву он орет, что я плаксивая( а потом так стыдно перед ребенком...
у меня супруг тоже не понимает, благо мама не далеко живет, всегда жалеет, поддерживает, мужикам видимо не дано понять, что порой просто приласкать надо, я ему даже статью читала в слух, думала, мало ли дойдет, ни фига!
Red Panda
меня тоже никто не любит и не понимает! я ною постоянно и всем не довольна. вчера просила купить мне винегрета (купить готовый, а не сготовить!!!) и кефира. никто не купил. ВСЕГАДЫБЛИН!!!!))) а если честно, это гормоны. не замыкайтесь в себе. общайтесь с людьми, с подружками, по магазинам ходите, покупки делайте. фильмы хорошие смотрите. и пореветь иногда можно, ничего с лялькой не случится...
Елена Абушкина
Со мной такого не было - я все время чем-то себя увлекала и без дела никогда не сидела! Не заумывайтесь слишком сильно о переживаниях, отвлекайтесь чем-нибудь. Тем более весна на доре и можно теперь побольше гулять.
gulnar0327@mail.ru
У меня до 16 недель тоже самое было.Такие нервные срывы.Раздражительность,капризность,слезы.Сейчас вроде все прошло.Иногда правда муж если чем то недоволен.Я ему спокойным голосом говорю,что пока я не хочу ругаться.Он сразу успокаивается.Больше думаю о малыше,планирую где буду рожать.Куда-то хожу, общаюсь с подругами,или просто сплю по несколько часов.Думайте о хорошем,и не посторайтесь не плакать.
Викуля
У меня сейчас вообще кошмар в голове твориться..и страх перед родами..и ходить тяжело уже....смешалось в одно!
Тоже реву практически каждый день...места себя найти не могу..
То грустно, то одиноко...
Кошмар короче....
Кэти
Как мы тут все похожи))))) И я тоже неадекватная какая-то))) То реву, то смеюсь как не в себе... Спасают мысли о малыше и что скоро его увижу...))))