Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестала болеть грудь(((

Katerina Belyavskaya
Девочки у меня 11 недель. Сегодня утром проснулась а грудь не болит :shock: я в панике чуть не плачу. Как будто в форму до беременности пришла. Я очень переживаю. На узи только 29 числа. А мой врач в отпуске. Да и сейчас выходные, куда пойдешь то. Подскажите у кого как было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
57
Керри Бредшол
с 7-ой  недели перестала болеть , в 17 стала опять побаливать!
Мари
Сходите платно на УЗИ, ничего в этом страшного нету. Зато нервы мотать не будете
KutuzoVa, 2 ребенка
)))) а вы думали она до конца беременности будет болеть??)))) нормально это
Карина
а у меня сейчас 6я неделя. Я температурила 3 дня. Грудь перестала болеть, не такая плотная стала. я правда и всхуднула немного с болезнью. но не 11-12 неделя еще, рановато дл того чтоб она перестала болеть...(
Katerina BelyavskayaВ ответ на Карина
Карина
а у меня сейчас 6я неделя. Я температурила 3 дня. Грудь перестала болеть, не такая плотная стала. я правда и всхуднула немного с болезнью. но не 11-12 неделя еще, рановато дл того чтоб она перестала болеть...(
Ну как показала практика. Ни чего страшного. Если грудь не болит и при этом не обвисла а остается плотной немного. То нормально. А я вес тоже потеряла как раз тогда когда она перестала болеть. Пришла в норму как будто и не набирала эти 600 грамм за все время. Это меня тоже насторожило. Поэтому не паникуйте все хорошо у вас. Если другие проблемы не беспокоят. ( например плохие выделения и тянет живот ) а вес набрать успеете. Не скажу что бегите на узи срочно. Я не сторонник этого. Считаю что узи вредно на таком сроке. Лучше сделать Хгч в платной клинике . Оно покажет срок. А узнать вы его можете в этот же день когда сдавали после обеда. Если платно.
Katerina Belyavskaya
Девочки как и обещала отпишусь что и как. Вообщем сбегала сегодня в ГО и просила послушать доплером. Он не услышал наше сердечко. Отправили на узи оперативно и....... у нас все хорошо. Тьфу тьфу тьфу. Зря паниковала наверное только. Очень счастлива. На узи чуть не заплакала от счастья.
Пушистик, 2 ребенка
да не волнуйтесь вы.... у меня она постоянно то спадала, то наливалась, я сначала тоже жутко трусила, а потом привыкла. У вас уже срок такой, почти 12 недель, это как порог риска, обычно все страсти на 5-6 неделе случаются, так что не переживайте)