Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отслойка плаценты

Юлия Михащенко
Добрый вечер! Девочки подскажите кто сталкивался с отслойкой плаценты на 33 недели! Лежу на сохранении на 33 открылось кровотичение его остановили сказали не значительная отслойка плаценты и краевое предлежание. Спрашиваю врача как буду рожать сама или кесарево молчит как партизан. Уже началась 36 неделя хотелось бы знать к чему готовится. Если кто-то владеет информацией поделитесь. СПАСИБО!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Подружка Безопасности
По теме ничего не знаю.
Здоровья вам и малышу!
Наталья Стрельникова
Лучше что бы сделали кесарево, от греха по дальше. Желаю Вам здоровья.
Светлана
Отслойка плаценты на больших сроках - это так серьезно! Радуйтесь, что оба живы))) А остальное - что будет, то будет.
Хатуль Мадан
В 36 недель готовится к родам. И скорее всего КС при таком предлежании. Хотя врачам виднее. не переживайте, малыш уже практически готов на выход.
Катюша, 3 ребенка
36 неделя...вы в больничке...значит ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Танюшка Фатеева
Была отслойка в 26-27 недель, месяц в больницепролезала... Было кесарево, но ЕР мне и не светили, т. к. первое тоже кесарево было...
Танюшка Фатеева
*пролежала
leopardovna
у меня тоже краевое предлежание. мне сказали, что если не перекрываев внутренний зев, то можно и самой попрбовать, но если есть еще и прирощение плаценты, ну или хотябы подозрение на него, то толь КС, тк в родах можно истечь кровью! если начинается плохая ситуация, чтобы остановить кровотечение, могут даже матку удалить. я вас не пугаю, просто пишу то, что мне мой лечащий доктор говорил по этой проблеме. так что слушайте врачей и все будет хорошо!
Светланка, 2 ребенка
Простите,а как выявили отслойку плаценты?Только потому,что кровотечение началось?Или это может произойти бессимптомно?
Юлия МихащенкоВ ответ на Светланка
Светланка
Простите,а как выявили отслойку плаценты?Только потому,что кровотечение началось?Или это может произойти бессимптомно?
ПОСЛЕ КРОВОТИЧЕНИЯ ДЕЛАЛИ УЗИ
Светланка, 2 ребенкаВ ответ на Юлия Михащенко
Юлия Михащенко
ПОСЛЕ КРОВОТИЧЕНИЯ ДЕЛАЛИ УЗИ
История переписки2
Спасибо,здоровья Вам!!!
Наташа
Ни к чему не готовиться. Лежите и отдыхайте.. Фильмы смотрите, любимую еду кушайте, наслаждайтесь тем что поспать еще можно... спокойствие сейчас важно а не то как рожать! 36 недель это уже срок! пару недель и все вообще замечательно будет)) 
удачных вам родов! только чуть попозже))
МА-МА-ша, 1 ребенок
в род.доме лежала с девочкой в соседних палатах, у нее такой же диагноз был,как у вас, у неё КС было
LeksaAleksa
тут врачей надо трясти, а не форум!!!здоровья вам и малышу и легких родов!!!
таня калина
скорее КС, а вообще какая разница? главное чтобы все хорошо было. Здоровья Вам! скоро увидите свою кроху)))))
Юлия Михащенко
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И ОТВЕТЫ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ!
Олюшка
Не переживайте, вы в стационаре, врачи сделают все верно,при  отслоение плаценты самим наврядли дадут рожать, ребенок может погибнуть от нехватки кислорода и много сложностей может быть, если сегодня-завтра не родите, то только КС. Здоровья вам и малышу!
Галина Токарева
У меня было прележание плаценты на 20 неделе. Кровянистый сгусток вышел. А на 36 неделе кровотечение открылось. Делали экстренное кесорево. Сын 2 дня под капельницей в кампале лежал. Желаю вам родить в срок.
Галина Токарева
Сейчас. Сын здоровей всех. Тьфу, тьфу, тьфу. У вас все будет хорошо. Главное не волнуйтесь, вам и ребенку вредно.