Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 апреля 2013, 18:54, В ожидании чуда, Беременность

отслойка плаценты

Добрый вечер! Девочки подскажите кто сталкивался с отслойкой плаценты на 33 недели! Лежу на сохранении на 33 открылось кровотичение его остановили сказали не значительная отслойка плаценты и краевое предлежание. Спрашиваю врача как буду рожать сама или кесарево молчит как партизан. Уже началась 36 неделя хотелось бы знать к чему готовится. Если кто-то владеет информацией поделитесь. СПАСИБО!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
По теме ничего не знаю.
Здоровья вам и малышу!
Пожаловаться
Наталья Стрельникова, 4 ребенка
Лучше что бы сделали кесарево, от греха по дальше. Желаю Вам здоровья.

Пожаловаться
Фролова Светлана, 1 ребенок
Отслойка плаценты на больших сроках - это так серьезно! Радуйтесь, что оба живы))) А остальное - что будет, то будет.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
В 36 недель готовится к родам. И скорее всего КС при таком предлежании. Хотя врачам виднее. не переживайте, малыш уже практически готов на выход.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
36 неделя...вы в больничке...значит ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Пожаловаться
Танюшка Фатеева, 2 ребенка
Была отслойка в 26-27 недель, месяц в больницепролезала... Было кесарево, но ЕР мне и не светили, т. к. первое тоже кесарево было...

Пожаловаться
Танюшка Фатеева, 2 ребенка
*пролежала

Пожаловаться
leopardovna, 2 ребенка
у меня тоже краевое предлежание. мне сказали, что если не перекрываев внутренний зев, то можно и самой попрбовать, но если есть еще и прирощение плаценты, ну или хотябы подозрение на него, то толь КС, тк в родах можно истечь кровью! если начинается плохая ситуация, чтобы остановить кровотечение, могут даже матку удалить. я вас не пугаю, просто пишу то, что мне мой лечащий доктор говорил по этой проблеме. так что слушайте врачей и все будет хорошо!
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
Простите,а как выявили отслойку плаценты?Только потому,что кровотечение началось?Или это может произойти бессимптомно?
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
Спасибо,здоровья Вам!!!
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Ни к чему не готовиться. Лежите и отдыхайте.. Фильмы смотрите, любимую еду кушайте, наслаждайтесь тем что поспать еще можно... спокойствие сейчас важно а не то как рожать! 36 недель это уже срок! пару недель и все вообще замечательно будет)) 
удачных вам родов! только чуть попозже))
Пожаловаться
МА-МА-ша, 1 ребенок
в род.доме лежала с девочкой в соседних палатах, у нее такой же диагноз был,как у вас, у неё КС было

Пожаловаться
LeksaAleksa, 1 ребенок
тут врачей надо трясти, а не форум!!!здоровья вам и малышу и легких родов!!!

Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
скорее КС, а вообще какая разница? главное чтобы все хорошо было. Здоровья Вам! скоро увидите свою кроху)))))

Пожаловаться
Олюшка
Не переживайте, вы в стационаре, врачи сделают все верно,при  отслоение плаценты самим наврядли дадут рожать, ребенок может погибнуть от нехватки кислорода и много сложностей может быть, если сегодня-завтра не родите, то только КС. Здоровья вам и малышу!
Пожаловаться
Галина Токарева, 1 ребенок
У меня было прележание плаценты на 20 неделе. Кровянистый сгусток вышел. А на 36 неделе кровотечение открылось. Делали экстренное кесорево. Сын 2 дня под капельницей в кампале лежал. Желаю вам родить в срок.
Пожаловаться
Галина Токарева, 1 ребенок
Сейчас. Сын здоровей всех. Тьфу, тьфу, тьфу. У вас все будет хорошо. Главное не волнуйтесь, вам и ребенку вредно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас