Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отрицательный тест при задержке

Кристина Кристина
Привет всем! Хотелось бы узнать у тех, кто с этим сталкивался. У меня задержка 13 дней, делала два теста ( первый после недели задержки, второй вчера) оба отрицательные. Очень хочу ребенка и кажется чувствую себя беременной.  Девочки, подскажите, у кого при беременности было так же? к врачу попаду только через три дня, уже вся на нервах((((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Svetlana Flohr
обычно нет, придут скоро
Кристина КристинаВ ответ на Svetlana Flohr
Svetlana Flohr
обычно нет, придут скоро
спасибо за ответ, Светлана
Кристина КристинаВ ответ на МарусЯ
было бы замечательно если так))
Maria ----
Всяко бывает. Без врача не разберешься.
Кысь
у меня киста так проявляется. Вместе с ощущением беременности.

Сдайте кровь на хгч, если отрицательный - на узи.. с результатами и того и того ко врачу
Charmer, 1 ребенок
У меня киста так один раз дала задержку дней на 5...
Если есть сомнения в тестах, то кровь на хгч сдайте, сегодня сдадите, завтра результат будете знать и гадать не придётся.
Анастасия, 2 ребенка
ХГЧ и никаких сомнений не останется - и врача можно не ждать, утром 10 сдадите кровь, к вечеру все будете знать.
Олька-молька
У меня было. После двух недель (т.е. не на 14, а позже) был призрак призрака на тесте. Я тогда орала, что у меня гормональный сбой и меня надо срочно лечить, так врач сказал сидеть на попе ровно до 3ех недель задержки. Хгч по крови сдайте. если там ноль, то точно не Б + узи, что овуляции не было.
И беременной я себя не ощущала, как раз наоборот...
Катюша
Частные лаборатории работают даже по выходным. Ничего не мешает сдать кровь и узнать результат на следующий день.
Хрумхрум, 1 ребенок
проверьте щитовидку
fio лето
Или сбой или сдайте хгч. Беременность на таком сроке на УЗИ могут не увидеть.
Кис-киSSA, 2 ребенка
2 раза была задержка по 5-6 дней с отрицательными тестами. Беременности не было. Сдайте хгч и делов-то
Света Щ
мне тест показал 2 полоски на 14 день задержки. но при этом я не чувствовала себя беременной)))
уЛидка
Хгч
Ничего нового не скажу

У меня дочь на 14й день задержки показалась, сын на 7й
Дарья
У меня долго тест не показывал, напозднюю овуляцию наложилось...хгч...сдайте если так интересно...
Strawberry*, 1 ребенок
уже можно узи сделать,покажет
Та самая
Если хотеть беременность, то и признаки начинаешь у себя находить) хотя , на таком сроке, их часто вообще не бывает.
Маруся
Сдайте кровь на ХГЧ.
Удачи вам!
Дарья
УЗИ, ХГЧ. Тесты уже как то реагируют на такую задержку. А признаки -- самовнушение скорее всего.
Анастасия
УЗИ и ХГЧ вам в помощь)
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки..., 1 ребенок
Такое бывает например если хгч меньше 100 единиц, тест его просто не чувствует, а по крови сразу будет понятно.
Татьяна Николаевна
не знаю даже, у меня, обычно день на 10-й после овуляции уже есть бледная вторая полосочка...