Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношение мужа во время беременности

Осьмакова Мария
Девочки, как Вы считаете нормально ли, если ты на 34 неделе беременности, а муж уезжает на отдых на выходные. Почему мне так обидно, именно сейчас хочется чтоб он был рядом
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
211
Даринка
Почему Вас не берет?
Осьмакова МарияВ ответ на Даринка
Даринка
Почему Вас не берет?
ехать очень далеко в другую область + ночевать нужно в палатках
Морская Лошадка, 2 ребенкаВ ответ на Осьмакова Мария
Осьмакова Мария
ехать очень далеко в другую область + ночевать нужно в палатках
История переписки2
Я бы поехала, если бы не шов.
Комментарий удален.Почему?
Крысобелочка, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
++++ К вам. Мой на рыбалку на 2 дня уехал, когда у меня 30-34 нед. где-то было. Провожала его со словами: "Отдохни, пока младший не родился"
ДаринкаВ ответ на Осьмакова Мария
Осьмакова Мария
ехать очень далеко в другую область + ночевать нужно в палатках
История переписки2
Я рожать поехала, а мой на рыбалку уехал в др область))) они давно планировала. а сына решил пораньше родиться))долго дулась на него, а сейчас знаете, думаю. главное что он хороший ПАПА! Пусть едет, отдохнет, если у него есть возможность, почему нет))
Квокка Улыбакка, 3 ребенкаВ ответ на Осьмакова Мария
Осьмакова Мария
ехать очень далеко в другую область + ночевать нужно в палатках
История переписки2
Скоро родится малыш, и муж по выходным ВАм станет гораздо нужнее. Вот тогда оставлять семью будет неправильно. Ближе к родам тоже тревожно одной оставаться. А сейчас пусть оторвётся напоследок, не загоняйтесь.
Квокка Улыбакка
Скоро родится малыш, и муж по выходным ВАм станет гораздо нужнее. Вот тогда оставлять семью будет неправильно. Ближе к родам тоже тревожно одной оставаться. А сейчас пусть оторвётся напоследок, не загоняйтесь.
История переписки3
Сообщение от Квокка Улыбакка, 11 июня 2016 года в 12:13
Скоро родится малыш, и муж по выходным ВАм станет гораздо нужнее. Вот тогда оставлять семью будет неправильно. Ближе к родам тоже тревожно одной оставаться. А сейчас пусть оторвётся напоследок, не загоняйтесь.
+++
тоже мнеВ ответ на Квокка Улыбакка
Квокка Улыбакка
Скоро родится малыш, и муж по выходным ВАм станет гораздо нужнее. Вот тогда оставлять семью будет неправильно. Ближе к родам тоже тревожно одной оставаться. А сейчас пусть оторвётся напоследок, не загоняйтесь.
История переписки3
У меня муж уезжает после родом и многие мне здесь написали, а нафиг тебе муж после родов, пусть едет...хотя и вправду есть нет еще детей можно мужа и отпустить, а самой поспать подольше, побездельничать...
Квокка Улыбакка, 3 ребенкаВ ответ на тоже мне
тоже мне
У меня муж уезжает после родом и многие мне здесь написали, а нафиг тебе муж после родов, пусть едет...хотя и вправду есть нет еще детей можно мужа и отпустить, а самой поспать подольше, побездельничать...
История переписки4
Помню себя в первые месяцы после родов: мне в туалет некогда сходить было, поесть банально... У меня дети ещё в этот период или на груди (присосавшись), или на руках и орали.. У кого-то спокойные и спят чуть не сутками... Но всё равно даже им и в магазин сходить: кроху с собой? Не хочется таких маленьких таскать... Да и банально плохо маме стать может (пусть всё будет хорошо!). Не знаю, моё мнение: в этот период помощник маме необходим (даже если не муж).
Квокка Улыбакка
Скоро родится малыш, и муж по выходным ВАм станет гораздо нужнее. Вот тогда оставлять семью будет неправильно. Ближе к родам тоже тревожно одной оставаться. А сейчас пусть оторвётся напоследок, не загоняйтесь.
История переписки3
Сообщение от Квокка Улыбакка, 11 июня 2016 года в 12:13
Скоро родится малыш, и муж по выходным ВАм станет гораздо нужнее. Вот тогда оставлять семью будет неправильно. Ближе к родам тоже тревожно одной оставаться. А сейчас пусть оторвётся напоследок, не загоняйтесь.
правильно
Модель, 1 ребенокВ ответ на Осьмакова Мария
Осьмакова Мария
ехать очень далеко в другую область + ночевать нужно в палатках
История переписки2
И вы хотите трястись на машине, что чревато ранними родами, и спать в палатке?
Осьмакова Мария
ехать очень далеко в другую область + ночевать нужно в палатках
История переписки2
Сообщение от Осьмакова Мария, 11 июня 2016 года в 10:21
ночевать нужно в палатках
Ужас какой. Я бы и не беременная не поехала, нахрен такой " отдых". И , да, я против таких отдельных отдыхов, мой муж меня уважает и считается с моим мнением.
Бальзам Звёздочка, 3 ребенка
Почему вас не берёт?
Алёнушка, 2 ребенка
Нормально или нет,решать только Вам,мы же не знаем Ваших взаимопонимания друг перед другом.
Татьянка, 2 ребенкаВ ответ на Алёнушка
Алёнушка
Нормально или нет,решать только Вам,мы же не знаем Ваших взаимопонимания друг перед другом.
+++++
Свирепый Кокосик
Нормально. Вы ж его к себе наручниками не приковали)) Я своего сама отправляла и во время беременности, и после родов с друзьями посидеть, отдохнуть.
Морская Лошадка, 2 ребенка
Я своему сказала - хочешь - уезжай, но старшего с собой возьмёшь :) Не хочет :)
(阪) なるそらВ ответ на Морская Лошадка
Морская Лошадка
Я своему сказала - хочешь - уезжай, но старшего с собой возьмёшь :) Не хочет :)
Сообщение от Морская Лошадка, 11 июня 2016 года в 10:18
Я своему сказала - хочешь - уезжай, но старшего с собой возьмёшь :) Не хочет :)
Так маленький - 2 года!
Морская Лошадка, 2 ребенкаВ ответ на (阪) なるそら
(阪) なるそら
Сообщение от Морская Лошадка, 11 июня 2016 года в 10:18
Я своему сказала - хочешь - уезжай, но старшего с собой возьмёшь :) Не хочет :)
Так маленький - 2 года!
История переписки2
Он с 6 месяцев "походник".
А так - муж со свекровью договаривается, она малыша берёт на выходные, а мы отдыхаем. Вместе или по отдельности.
Беременная была - вместе ездили. До родов бегала. Сама походница тоже )
(阪) なるそらВ ответ на Морская Лошадка
Морская Лошадка
Он с 6 месяцев "походник".
А так - муж со свекровью договаривается, она малыша берёт на выходные, а мы отдыхаем. Вместе или по отдельности.
Беременная была - вместе ездили. До родов бегала. Сама походница тоже )
История переписки3
Это он впервые "убежал"?
Осьмакова МарияВ ответ на (阪) なるそら
(阪) なるそら
Это он впервые "убежал"?
История переписки4
он и до беременности так поступал
(阪) なるそらВ ответ на Осьмакова Мария
Осьмакова Мария
он и до беременности так поступал
История переписки5
Значит, не в первой ему бросать...
Осьмакова МарияВ ответ на (阪) なるそら
(阪) なるそら
Это он впервые "убежал"?
История переписки4
но когда не беременна таких чувств обидных не испытывала, а сейчас такое ощущение будто бросили
(阪) なるそらВ ответ на Осьмакова Мария
Осьмакова Мария
но когда не беременна таких чувств обидных не испытывала, а сейчас такое ощущение будто бросили
История переписки5
Вот и думайте - любит ли Вас муж?