Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношение к беременным(((((

мечта
Девочки в положении, вопрос к Вам. Как Вы ощущаете отношение посторонних, близких, знакомых к Вам во время беременности?Они относятся по особому или как прежде?Уступают ли место в транспорте, делают ли скидки в магазине, рынке?Ко мне очень бережно относится подруга, старается чего то вкусненького принести, сладкого, постоянно интересутся как я себя чувствую и т.д. :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
624
Поди ЗнайВ ответ на Светлана
Светлана
Попросят предъявить живот, а вдруг он у меня еще маленький?:D
История переписки3
предъявляйте узи и справку от врача)))
BelkaВ ответ на Поди Знай
Поди Знай
предъявляйте узи и справку от врача)))
История переписки4
вот Вы смеетесь, а у нас с 6 мес. можно в электричке 1-м классом ездить. но! справка от врача со сроком должна быть при вас. на остальных членов семьи льгота не распространяется:)
Поди ЗнайВ ответ на Belka
Belka
вот Вы смеетесь, а у нас с 6 мес. можно в электричке 1-м классом ездить. но! справка от врача со сроком должна быть при вас. на остальных членов семьи льгота не распространяется:)
История переписки5
ничего себе)
я и не знала, что есть реальные льготы))
PsixeyaВ ответ на Элис
Элис
ну а что,закатываешся в магазин как колобок,и громогласным голосом-беременным скидка есть?:D:D:D
История переписки2
Сообщение от Элис, 20 апреля 2014 года в 14:13
ну а что,закатываешся в магазин как колобок,и громогласным голосом-беременным скидка есть?:D:D:D
Смех, смехом=))) А мне вот в Пятерочке на днях скидку как пенсионеру сделали! Кассир на мой пуз глянула и пробила какую-то карточку дополнительную. В машине уже смотрю чек, а там скидка пенсионная 5 %:D:D:D С мужем посмеялись от души! У них оказывается в магазине до определенного времени скидка для песионеров. 
Хотя выгляжу хорошо, сожаления, вроде, у людей не вызываю=)
мечтаВ ответ на Psixeya
Psixeya
Сообщение от Элис, 20 апреля 2014 года в 14:13
ну а что,закатываешся в магазин как колобок,и громогласным голосом-беременным скидка есть?:D:D:D
Смех, смехом=))) А мне вот в Пятерочке на днях скидку как пенсионеру сделали! Кассир на мой пуз глянула и пробила какую-то карточку дополнительную. В машине уже смотрю чек, а там скидка пенсионная 5 %:D:D:D С мужем посмеялись от души! У них оказывается в магазине до определенного времени скидка для песионеров. 
Хотя выгляжу хорошо, сожаления, вроде, у людей не вызываю=)
История переписки3
:D
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Psixeya
Psixeya
Сообщение от Элис, 20 апреля 2014 года в 14:13
ну а что,закатываешся в магазин как колобок,и громогласным голосом-беременным скидка есть?:D:D:D
Смех, смехом=))) А мне вот в Пятерочке на днях скидку как пенсионеру сделали! Кассир на мой пуз глянула и пробила какую-то карточку дополнительную. В машине уже смотрю чек, а там скидка пенсионная 5 %:D:D:D С мужем посмеялись от души! У них оказывается в магазине до определенного времени скидка для песионеров. 
Хотя выгляжу хорошо, сожаления, вроде, у людей не вызываю=)
История переписки3
кассир жжет:D
...сущий АнгелВ ответ на Элис
Элис
ну а что,закатываешся в магазин как колобок,и громогласным голосом-беременным скидка есть?:D:D:D
История переписки2
на этих выходных была в Икее - у них для беременных специальные очереди... :))))
FloraВ ответ на Светлана
Светлана
Скидки в магазине ... Это перебор уже совсем :D
Ага. Повеселило!!:D:D
мечтаВ ответ на Светлана
Светлана
Скидки в магазине ... Это перебор уже совсем :D
ну в магазе мож и нет, но на рынке видя положение стараются выбрать товар получше посвежее.что в этом такого?Вы на другой планете живете или у вас народ такой?
СветланаВ ответ на мечта
мечта
ну в магазе мож и нет, но на рынке видя положение стараются выбрать товар получше посвежее.что в этом такого?Вы на другой планете живете или у вас народ такой?
История переписки2
Я по рынкам не хожу. Может, это и есть другая планета.
СветланаВ ответ на мечта
мечта
ну в магазе мож и нет, но на рынке видя положение стараются выбрать товар получше посвежее.что в этом такого?Вы на другой планете живете или у вас народ такой?
История переписки2
Сообщение от мечта, 20 апреля 2014 года в 14:16
ну в магазе мож и нет, но на рынке видя положение стараются выбрать товар получше посвежее.что в этом такого?Вы на другой планете живете или у вас народ такой?
некоторые еще и работают и в декрет не ходят ))) у меня все подружки так, потому что или должность хорошая или свой бизнес.  вот и работаем , нам п трынкам некогда ходить и скидки выпрашивать! проще заработать!
Ludmila StepanovaВ ответ на мечта
мечта
ну в магазе мож и нет, но на рынке видя положение стараются выбрать товар получше посвежее.что в этом такого?Вы на другой планете живете или у вас народ такой?
История переписки2
Сообщение от мечта, 20 апреля 2014 года в 14:16
ну в магазе мож и нет, но на рынке видя положение стараются выбрать товар получше посвежее.что в этом такого?Вы на другой планете живете или у вас народ такой?

Мне фермерские товары на дом привозят из фермерских хозяйств. Заказываю по интернету. По рынкам не хожу9особенно беременная).
Света Митина, 1 ребенокВ ответ на мечта
мечта
ну в магазе мож и нет, но на рынке видя положение стараются выбрать товар получше посвежее.что в этом такого?Вы на другой планете живете или у вас народ такой?
История переписки2
О вспомнила, на последнем месяце беременности мне в магазине отказались продать пирожок с печенью, о котором я давно мечтала. Как сказала продавщица:"Не хочу грех на душу брать"
ТатусёнышВ ответ на Света Митина
Света Митина
О вспомнила, на последнем месяце беременности мне в магазине отказались продать пирожок с печенью, о котором я давно мечтала. Как сказала продавщица:"Не хочу грех на душу брать"
История переписки3
Мне клубнику испанскую не продали в магазе рядом с работой)) там тетенька такая клевая работает, сказала что не надо дитенка химией травить, и вообще сейчас клубника не вкусная
KosВ ответ на мечта
мечта
ну в магазе мож и нет, но на рынке видя положение стараются выбрать товар получше посвежее.что в этом такого?Вы на другой планете живете или у вас народ такой?
История переписки2
Сообщение от мечта, 20 апреля 2014 года в 14:16
ну в магазе мож и нет, но на рынке видя положение стараются выбрать товар получше посвежее.что в этом такого?Вы на другой планете живете или у вас народ такой?
товар посвежее, ага как родите гниющую гнили продадут. я мне и без беременности продают свежую еду 
Таис АфинскаяВ ответ на мечта
мечта
ну в магазе мож и нет, но на рынке видя положение стараются выбрать товар получше посвежее.что в этом такого?Вы на другой планете живете или у вас народ такой?
История переписки2
Мне и до беременности хороший товар продавали. Милая улыбка, дображелательный голос и люди отвечают.
ЯсНаЯВ ответ на мечта
мечта
ну в магазе мож и нет, но на рынке видя положение стараются выбрать товар получше посвежее.что в этом такого?Вы на другой планете живете или у вас народ такой?
История переписки2
скидка и "посвежее" - это слова с разными понятиями
Кулебяка, 2 ребенкаВ ответ на мечта
мечта
ну в магазе мож и нет, но на рынке видя положение стараются выбрать товар получше посвежее.что в этом такого?Вы на другой планете живете или у вас народ такой?
История переписки2
мне однажды ( была беременна вторым ребенком, примерно за 3 недели до родов) оказались продать выбранные мной и сыном пирожные в детском кафе. сказала что эти и еще 5 наименований ни за что не продаст тк их сделали вчера вечером, а не пару часов назад и предложила взять что-нибудь из выпечки, которую только что принесли из пекарни
Зеленая, 2 ребенкаВ ответ на мечта
мечта
ну в магазе мож и нет, но на рынке видя положение стараются выбрать товар получше посвежее.что в этом такого?Вы на другой планете живете или у вас народ такой?
История переписки2
а если не беременная, то самый тухляк подсовывают?
ТессаВ ответ на Светлана
Светлана
Скидки в магазине ... Это перебор уже совсем :D
Сообщение от Светлана, 20 апреля 2014 года в 14:12
Скидки в магазине ... Это перебор уже совсем :D
Один мой знакомый каждый поход в магазин начинает с вопроса :Какая у вас ДОБРОВОЛЬНАЯ  скидка ?
МараВ ответ на Тесса
Тесса
Сообщение от Светлана, 20 апреля 2014 года в 14:12
Скидки в магазине ... Это перебор уже совсем :D
Один мой знакомый каждый поход в магазин начинает с вопроса :Какая у вас ДОБРОВОЛЬНАЯ  скидка ?
История переписки2
а если добровольных нет?:D
Света Митина, 1 ребенокВ ответ на Мара
Мара
а если добровольных нет?:D
История переписки3
Тада только принудительные остаются)
ТессаВ ответ на Мара
Мара
а если добровольных нет?:D
История переписки3
Тогда он вызывает администратора или директора и начинает выжимать из них максимум . Обычно , через некоторое время они приходят к выводу , что легче отдаться , чем сопротивляться . В 70 -80 % наверно он эту скидку получает . Ну , размер разный , конечно...
Человек обеспеченный и цену деньгам знает .
Закаленный форумом Ежик )))В ответ на Светлана
Светлана
Скидки в магазине ... Это перебор уже совсем :D
чЁ перебор... я как всегда в турции египте торгуюсь... ну и по привычке выдала "индирим" в дутике в даламане.. и ведь сделал скидку)))
купила по цене коньяка коньяк и мартини))))
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Светлана
Светлана
Скидки в магазине ... Это перебор уже совсем :D
Сообщение от Светлана, 20 апреля 2014 года в 14:12
Скидки в магазине ... Это перебор уже совсем :D
А моей дочке седня скидку сделали в магазине аж 150 р - она покупала куртку