Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отечность, особенно ноги что делать?

Виктория Токарева
Кто сталкивался с такой проблемой как отеки, и как с ними боролись?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
ИрунчикВ ответ на Виктория Токарева
Виктория Токарева
спасибо большое, успокоили хоть тем что после родов все становится на свои места
Сообщение от Виктория Токарева, 11 июня 2014 года в 19:16
спасибо большое, успокоили хоть тем что после родов все становится на свои места
Эта да)))Еще у меня меня дикая изжога всю беременность,ренни стал моим близким другом,не верила,когда говорили: "родишь,все пройдет" ,и правда,на следующий день после родов ее как не бывало:D
Светлана Ен
в больнице лежала лечилась
Yandex21
Врач назначала канефрон и пить небольше поллитра жидкости в сутки, лучше если это клюквенный морс. Но все назначения только после сдачи анализов. Правда и отеки были небольшие.
Анастасия
Вам к врачу и в больничку,я недавно на сохранении в роддоме лежала,так там каждая вторая с отеками,они на капельницах,на уколах,анализы мочи на суточный белок.Отеки дело серьезное,лечитесь.
Тата
Это очень опасно!!!! Грозит всем нехорошим ,не буду говорить даже чем. С этим всегда кладут в больницу. Контроль давления два раза в день . Больше 130-скорую. Контроль белка в моче раз в неделю. Может развиться гестоз,а он не всегда поддается лечению. А в этом случае выход один-КС на любом сроке,спасают мать
Тоша
Пить нельзя много, соленое! Следите за питанием и обязательно ходите плавайте! Я пьфу пьфу этого избежала, но есть конечно ряд других проблем- не про ходящая молочница и ноги сводит как только ложусь спать.
12