Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошибки УЗИ

*
Добрый вечер, девочки! Расскажите, были ли у вас ошибки при определении пола ребеночка во время узи? вот всю беременность - девочка, а рождается мальчик или наоборот. Хочется узнать вероятность. И, может, гадали на иголке и нитке или кольце. Совпало или нет? Просто знаю, что гадание это очень верное, а у нас по одному узи и по гаданию разное получается. Хочется уже вещички покупать, выбираю нейтральных цветов, на всякий случай...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
230
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
Я была уверена, что мальчик, было стойкое ощущение, что иначе и быть не может- какое- то предчувствие, интуиция. Поэтому я не удивилась, что УЗИ показало мальчишку. Просто была очень счастлива))) Родился, конечно, мальчик. Вот только с весом узисты косячили до самого конца, говорили, 3 кг, родился 3700. Да и рост меньше называли)))
он мне даже снился, и старушка в храме сказала первому мужу- у тебя будет сын. Я еще тогда беременна не была)))
Нинэль
Неужели это что-то поменяет? Просто ради интереса? У знакомых таких историй полно с ошибкой в узи. Мне на 32 неделе только смогли пол сказать, а до этого ребенок постоянно прятался)))
Юлия Бухарина
Про сына сказали на восьмом месяце,что девочка.Но это было давно очень,аппаратура не очень еще была.А я хотела купить ему голубой атласный комплект в кроватку.спрашивала его:кто ты все-таки?А он молчит.всегда что-нибудь отвечал,а тут молчит.Я обиделась и купила ему желтые гамаши.Он в них лет до трех гонял,оказались безразмерные какие-то..
Ната Schimkova
у меня УЗИсты гадали, и к цыганке ходить не пришлось! Про старшенькую первый раз сказали, что мальчик, потом два, что девочка. Как-то больше к девочке готовились. Во второй раз ТРИЖДЫ мне сказал врач, что будет мальчик. Один и тот же. Лопух старый. В день родов Нинусенька нам устроила большой сюрприз, появившись на свет девочкой! :-) Я почему-то тоже думала, что мальчик будет, уж таких она мне тумаков в пузе раздавала. Хорошо, что одежду не стали заранее на мальчика покупать! Вот хотелось мне потом прийти к этому старому пердуну и спросить: ну и хде?
лёлечка
3д узи никогда не ошибается. на 200% говорят. у меня все точно. как и у всех моих знакомых.
Катюша
Мне на всех УЗИ говорили, что мальчик будет, даже на экране чего-то там показывали. Но я до последнего сомневалась. Даже в роддом брала все желтенькое и зелененькое. Но нет, мальчишка все-таки. Попозже попробуем с девочкой
Товарищ капитан, 3 ребенка
у меня нет, но на площадке у знакомых девочек были.
Бирма
Мне все время говорили, что не видно пол ребенка, закрывается. Я думала будет мальчик, родилась девочка) Я очень рада)))
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
ошибок не было.
Ната
меня не подвело материнское чутье))) я в первую беременностьговорила что у меня родится сын такого числа во столько времени все так и сбылось хотя на узи 2 из 3 разные врачи говорили доча, таблицы китайские тоже доча во второй раз сразу сказала что будет дочка хотя надеялась что сын все 3 узи показали девочка китайская таблица мальчик)))))
Ксюша
Мне как и обещали 100% мальчика ,так и получилось,а вот второйпока незнаем. 2-м подругам в том году УЗИ обещало девочек,родились мальчики.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Я бы узи доверяла больше, чем "гаданию".Хотя и узи, бывает, ошибается.
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Мне врачи уже в 12 недель на УЗИ говорили такую фразу: "По строению скелета больше похоже на девочку", а на остальных уже подтверждали. Не ошибались :)
Irina
УЗИ не ошибалось,а гадание наврало-обещало мне парня второго,а всё таки девочка))
gilmelli
Я ходила на Узи с видеокамерой (меня поругали, но съемку разрешили), очень чётко просматривалось мужское достоинство. Родился мальчик.
Лиса
Гадание... умереть не встать:)
Сумашедшая тетка
не было ошибок.
Белка
а я и без узи знала что мальчик будет...предчувствие так сказать..а узи это только подтвердило...а вот моей коллеге говорило узи девочка..а родила мальчика...хотя я не знаю как можно перепутать девочку с мальчиком?!..особенно если узи 3д
Мама Катюши, 2 ребенка
2 узи показало девочку, на 3 - сфотографировали "пирожок", сомнений не осталось. ))
АленаВ ответ на Мама Катюши
Мама Катюши
2 узи показало девочку, на 3 - сфотографировали "пирожок", сомнений не осталось. ))
Мне на втором плановом узи сказали, что плохо видно, но вроде без "аппаратика". А потом мы были в отпуске, и решили еще раз на узи сходить, в другой стране. Там мне врач тоже "пирожок" показывал-заморозил картинку, и пальцем показывал где и что. Но вот сейчас читаю истории и думаю, а что если все-таки мальчик... Мне свекровь много одежок накупила розовых, и я сама... просто не всегда есть выбор, а есть либо голубое либо розовое... А вещи-то надо покупать!
mama and papa
В первую беременность три раза делали УЗИ, все три раза говорили девочка...Рожали когда, по сердцебиению акушерка обещала девочку...а...родили мальчишку... Первое, что я увидела, это было расстроенное лицо акушерки...Я уже успела испугаться, что ручек-ножек нет))))))) а она с такой досадой показывает мне куконьки и говорит: я так расстроилась, что ошиблась))))))))))....Второй раз ходили с ягодичным предлежанием. И нам честно говорили: НЕ ВИДНО КТО...а в 37 недель плод перевернулся..и нам увидели девочку...я просто улыбнулась, памятуя свой первый случай, и пошла в роддом за Андрюшкой, а родилась Ульянка)))))) сейчас мы ждем третьего ребенка. И мне настолько фиолетово кто это, мальчик или девочка...лишь бы он был! Потому как это не первая наша попытка родить еще малыша... лишь бы был здоровенький!
Айна, 3 ребенка
у меня узи ни разу не ошиблось))))))))) а вот с иголкой вышла засада, трое детей нагадала, первая девочка, второй мальчик, третья девочка. А получилось первая девочка, вторая девочка, сейчас на узи мальчик говорят, хотя внутри уверенность что девочка и снится мне девочка)))))))))) через пару месяцев родится там и увидим кто.
Ольга Тарасова
у меня результаты УЗИ (делала3 раза) оказались верными. В 22 недели сказали что точно девочка, в 32 недели сказали что возможно девочка (50/50), в роддоме сказали, что возможно девочка, но не уверены)))
Ольга ТарасоваВ ответ на Ольга Тарасова
Ольга Тарасова
у меня результаты УЗИ (делала3 раза) оказались верными. В 22 недели сказали что точно девочка, в 32 недели сказали что возможно девочка (50/50), в роддоме сказали, что возможно девочка, но не уверены)))
а вещи для ребенка я покупала универсальные, чтобы и девочке и мальчику подошло. Пеленки-распашонки вообще без разницы. А конверт когда покупали (розовый), договаривались, что поменяет муж потом если вдруг мальчик родится. Вообще искала белый конверт, чтобы не менять. Проще ведь ленточки купиь потом голубые, чем сам конверт. Но не нашла такового. Но в итоге ничего менять не пришлось)))
Радуга
А мне свекровь сразу сказала, что надо ждать мальчика. Мол в их роду одни сыновья рождаются