Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошибка ХГЧ

Alexa
вчони подскажите. У меня первый ХГЧ показал 7411, и Узи показал. А вот через 2 дня повторила паказал 0,689 . Что делать не знаю.:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Катюша
В одной лаборатории делали?
AlexaВ ответ на Катюша
Катюша
В одной лаборатории делали?
да, в 
Алена Мама3D
У врач, что сказал?
Неугомонная
Эмм а вы не разные ли цифры пишите? Вам переводчик из одной единицы в другой показать?
AlexaВ ответ на Неугомонная
Неугомонная
Эмм а вы не разные ли цифры пишите? Вам переводчик из одной единицы в другой показать?
в смысле разные цифры, все правильно вроде
НеугомоннаяВ ответ на Alexa
Alexa
в смысле разные цифры, все правильно вроде
История переписки2
Есть МоМ они пишутся в 0, и т.д., а есть просто хгч они как раз в 1000 пишутся!
AlexaВ ответ на Неугомонная
Неугомонная
Есть МоМ они пишутся в 0, и т.д., а есть просто хгч они как раз в 1000 пишутся!
История переписки3
Я в одной и той же лабаратории делала первый результат 7.411 , а второй 0,689 
НеугомоннаяВ ответ на Alexa
Alexa
Я в одной и той же лабаратории делала первый результат 7.411 , а второй 0,689 
История переписки4
Разница в написании единиц! Во втором случае в Вас МоМ написаны по моему.....У меня ХГЧ дают всегда в одних единицах а врач в МоМ переписывает...А вообще смотрите сами) вам виднее))
AlexaВ ответ на Неугомонная
Неугомонная
Разница в написании единиц! Во втором случае в Вас МоМ написаны по моему.....У меня ХГЧ дают всегда в одних единицах а врач в МоМ переписывает...А вообще смотрите сами) вам виднее))
История переписки5
что за МоМ 
НеугомоннаяВ ответ на Alexa
Alexa
что за МоМ 
История переписки6
Отношение уровня ХГЧ к медиане называется Мом; его величина при нормальной беременности 0,5-2. А дальше есть таблица по которой Вы переводите МоМ в ХГЧ.....это единица записи. Сколько у Вас примерно недель? То есть, что бы узнать ХГЧ Вам надо МоМ, то есть ту самую цифру что вы написали 0,5 и т. умножить на медиану....Медана: 1-2 неделя 150; 3-4 медиана 2000; 4-5 20000; 5-6 50000
Сссылку дать на эту таблицу?
sweet julyВ ответ на Неугомонная
Неугомонная
Разница в написании единиц! Во втором случае в Вас МоМ написаны по моему.....У меня ХГЧ дают всегда в одних единицах а врач в МоМ переписывает...А вообще смотрите сами) вам виднее))
История переписки5
похоже, так и есть, разные единицы. Тесты ярко полосатятся? Если да, то нормально все.
НеугомоннаяВ ответ на Alexa
Alexa
в смысле разные цифры, все правильно вроде
История переписки2
Я вам могу в личку ссылку дать....
Отношение уровня ХГЧ к медиане называется Мом; его величина при нормальной беременности 0,5-2.
Корректор
ждать чуда,что же еще..
ЛАРИК
сдать еще раз!!!!    ВЧОНИ????????? это ШТА???
Banana returned, 1 ребенокВ ответ на ЛАРИК
ЛАРИК
сдать еще раз!!!!    ВЧОНИ????????? это ШТА???
Это наше новое название)):D:D:D
ЛАРИКВ ответ на Banana returned
Banana returned
Это наше новое название)):D:D:D
История переписки2
я поняла что производное от Девчонки), но такого я еще не слышала. Да....... читай форум и учись всякой фигне)))))
AlexaВ ответ на ЛАРИК
ЛАРИК
я поняла что производное от Девчонки), но такого я еще не слышала. Да....... читай форум и учись всякой фигне)))))
История переписки3
Я сижу с планшета и если не поставить пробел он почему то не пишет, поэтому получилась ошибка 
AlexaВ ответ на ЛАРИК
ЛАРИК
я поняла что производное от Девчонки), но такого я еще не слышала. Да....... читай форум и учись всякой фигне)))))
История переписки3
После пяти выкидышей, я бы посмотрела на то как вы на это бы отреагировали..... 
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
УЗИ показал ХГЧ или ХГЧ показал УЗИ?
Svetlana Flohr
так бы не упал, может в другой лаборатории делали?
AlexaВ ответ на Svetlana Flohr
Svetlana Flohr
так бы не упал, может в другой лаборатории делали?
В другой пока не делала, завтра думаю сделать, позвонила в лабораторию они сказали что тут не причем и обращаться к врачу 
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на Alexa
Alexa
В другой пока не делала, завтра думаю сделать, позвонила в лабораторию они сказали что тут не причем и обращаться к врачу 
История переписки2
покажите результаты, что то Вы ни так поняли
AlexaВ ответ на Буду без ника)
Буду без ника)
покажите результаты, что то Вы ни так поняли
История переписки3
У меня все в электронном варианте, в первом написано7.411 а во втором 0.689 :(
Svetlana FlohrВ ответ на Alexa
Alexa
В другой пока не делала, завтра думаю сделать, позвонила в лабораторию они сказали что тут не причем и обращаться к врачу 
История переписки2
странно.... пересдайте
Людмила Твердова
Может быть только если первый ошибочный, упасть даже при печальном исходе так быстро не мог... У меня 3 недели падал до 0
12