Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ощущения цистита во время беременности....

Арна
Девочки у меня всего5 неделя и как и в прошлой беременности вечное ощущение начинающего цистита в общем неприятно... кто сталкивался с такой проблемой? что помогло? Анализы сдавала все в норме...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
9
Крысиный хвостик
Наверное матка давит на мочевой пузырь. Я во время первой беременности одно время носила прокладки постоянно. Чихнуть нельзя обязательно несколько капель выливается. И всё время по маленькому тянет. Потом во второй половине беременности прошло. Сейчас почему-то таких симптомов нет.
cka-cka в шашку
да все сталкивались)))по 4 раза вставала за ночь...туалет мой дом родной был
Арна
Да? значит и у меня пройдет...Спасибо
Lacry
Пройдет не скоро. А когда крутиться начнет, так вообще от туалета не отойдете.
Арна
Главное чтобы все благополучно было! Я потерплю, очень малыша хочется...
Веснушка
А я, кстати, не дожидаясь более острых проявлений цистита (кто знает, тот поймет, как это раздражает!), литрами пила. В основном, клюквенный отвар.
Анна ФедотоваВ ответ на Веснушка
Веснушка
А я, кстати, не дожидаясь более острых проявлений цистита (кто знает, тот поймет, как это раздражает!), литрами пила. В основном, клюквенный отвар.
да-да, еще можно ромашковый чай (только из собранной ромашки) - мне помогало...
Мышка
Пройдет со временем))))
mourna
да когда ж это пройдет? я, бывает, в туалет бегаю каждые 15 минут и за ночь раза 3-4 встаю железно. как началось недель в 4-5, так до сих пор не отпускает, блин. как назло, и мама и сестра беременными посмеяться не могли без последствий. хотя у меня еще до этого не дошло :)