Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оргазм при беременности ( случайный)

Serduchka
В недель 17 ставили низкую плацентацию и прописали половой покой.
Сейчас 26 недель, так и держимся. Но я же не железная. Если днем, то нормально. Но ночью кошмар, снятся сны, да такие, что из-за них реально испытываю оргазмы. Каждую ночь.
Переживаю, как бы это не спровоцировало подтекание вод или роды преждевременные... Но, черт, это совсем от меня не зависит.
Вопрос: у кого подобное было при угрозе, все нормально в итоге?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
В первую беременность полное предлежание было. Во сне оргазм несколько раз случался. Все хорошо. Вам здоровья и здорового малыша.
олька-болька, 1 ребенок
Старайтесь все остальное соблюдать, на что можете оказать влияние, по максимому, у меня предлежание закончилось больницей капельницами и 12 неделями лежания ногами в потолок, отледала себе все что можно, а всего то помогла мужу комод собрать.
Ежик, 3 ребенка
Так плацента уже поднялась, наверное? Может уже можно, спросите врача.
ЛанаЯ
Угрозы не было, но на мозг беременный живот давил конкретно, так что я вас понимаю ))
Мне кажется, оргазм - это не жесткий секс, с чего там подтеканию и преждевременным родам начаться ))
Елена Таисова
Было в 2-3 триместре, я переживала, пила что-то сразу проснувшись, уже не помню, посоветуйтесь с гинекологом.
Мама Насти, 1 ребенок
мне тоже назначали покой-но у меня не было ни тонуса ничего-хотя на сохранение ложили 2 раза-была плацента перезрелая
оргазм испытывала и не раз-ничего плохого не случилось, по моему покой означает, что нельзя скакать как на коне или двигаться через чур активно-а сам оргазм допустим в разумных пределах)
Жансая Шажалиева
От секса по моему хуже не будет не желе от бурных снов во время секса хотя бы можно контролировать процесс! Думаю в меру спокойный секс ни кому еще не вредил!
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Жансая Шажалиева
Жансая Шажалиева
От секса по моему хуже не будет не желе от бурных снов во время секса хотя бы можно контролировать процесс! Думаю в меру спокойный секс ни кому еще не вредил!
Ага, не навредил; именно поэтому приписывают половой покой, а не спокойный секс; видимо, врачи как раз навредить хотят, раз лишают беременную такой пользы.
12