Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять про имена...)))

Красивая Мамашка
Всем доброе утро!Вот вчера по телеку увидела Сати Казанову....
У кого-нибудь есть знакомые с таким именем? (именно Сати - ударение на И)
Просто интересно как их в детстве ласково называют? Сатюша?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
45
12
Красивая МамашкаВ ответ на Наталья Додонова
Наталья Додонова
Если бы у нас была девочка,то я бы даже и незнаю какое бы ей имя дала)))) Столько имен,а никакие не нравятся)))) А вот с мужскими у меня попроще,много имен которые нравятся))))
так вот же Наталья...мы с мужем сразу выбрали имя, если бы второй у нас был опять мальчишка))),а тут дочечка))) и сложно теперь(((
Наталья ДодоноваВ ответ на Красивая Мамашка
Красивая Мамашка
так вот же Наталья...мы с мужем сразу выбрали имя, если бы второй у нас был опять мальчишка))),а тут дочечка))) и сложно теперь(((
История переписки2
Да уж,представляю!!!)))) Единственно когда у меня родилась племяшка,то ее мама не знала какое ей имя дать,все думали,голову ломали,в итоге я назвала ее Дарья и все согласились)))) Теперь и не представляю ее с другим именем)))) Имя не плохое! А вот когда у меня спрашивали если будет дочка,то какое имя дадите,то я даже и не знала что ответить)))))
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Наталья Додонова
Наталья Додонова
Если бы у нас была девочка,то я бы даже и незнаю какое бы ей имя дала)))) Столько имен,а никакие не нравятся)))) А вот с мужскими у меня попроще,много имен которые нравятся))))
Аналогично! Ни одно женское имя мне не нравится, кроме того которое у дочки. А с мужскими проще :)
По теме, я даже не знаю. Знаю что друзья зовут ее Сат.
зайка
а у меня будет доча я хочу назвать Эвелина
Наталья ДодоноваВ ответ на зайка
зайка
а у меня будет доча я хочу назвать Эвелина
Красивое имя!!!)))))))))))
Красивая МамашкаВ ответ на зайка
зайка
а у меня будет доча я хочу назвать Эвелина
мы тоже рассматривали это имя))
Ольга Бычкова
Не айс имя какое - то. Сатаной дразнить будут.
Красивая МамашкаВ ответ на Ольга Бычкова
Ольга Бычкова
Не айс имя какое - то. Сатаной дразнить будут.
я именно про Сати спрашивала))
Ольга БычковаВ ответ на Красивая Мамашка
Красивая Мамашка
я именно про Сати спрашивала))
История переписки2
Тогда на Сито похоже) Не очень имя, но это лично мне.
Красивая МамашкаВ ответ на Ольга Бычкова
Ольга Бычкова
Тогда на Сито похоже) Не очень имя, но это лично мне.
История переписки3
на вкус и цвет товарища нет)))
Ольга БычковаВ ответ на Красивая Мамашка
Красивая Мамашка
на вкус и цвет товарища нет)))
История переписки4
Это да. мне вообще имя для девочки не придумать, ниче не нравится, с мужем спорим до хрипоты, он хочет Анфису или Варю, мне не нравится вообще ничего. Для мальчика имя придумали, для девочки - нет(
Наталья ДодоноваВ ответ на Ольга Бычкова
Ольга Бычкова
Это да. мне вообще имя для девочки не придумать, ниче не нравится, с мужем спорим до хрипоты, он хочет Анфису или Варю, мне не нравится вообще ничего. Для мальчика имя придумали, для девочки - нет(
История переписки5
А мне нравится имя Варя))) По крайней мере когда я еще не знала что у нас будет мальчик,то тоже это имя рассматривала... А вот мужу наоборот не нравится!
Ольга БычковаВ ответ на Наталья Додонова
Наталья Додонова
А мне нравится имя Варя))) По крайней мере когда я еще не знала что у нас будет мальчик,то тоже это имя рассматривала... А вот мужу наоборот не нравится!
История переписки6
Мне нравится имя Варя, но Варвара - нет. Да и дразнить вареником будут. Вообщем если родится девочка - придется ей без имени ходить(
Светлячок из Хабаровска!:)
Не русское имя, знакомых не встречала с таким именем.
Красивая МамашкаВ ответ на Светлячок из Хабаровска!:)
Светлячок из Хабаровска!:)
Не русское имя, знакомых не встречала с таким именем.
все знают,что не русское))
Светлячок из Хабаровска!:)В ответ на Красивая Мамашка
Красивая Мамашка
все знают,что не русское))
История переписки2
Сати звучит неплохо, лишь бы с отчеством и фамилией сочеталось.
Красивая МамашкаВ ответ на Светлячок из Хабаровска!:)
Светлячок из Хабаровска!:)
Сати звучит неплохо, лишь бы с отчеством и фамилией сочеталось.
История переписки3
я если честно не очень парюсь "чтобы сочеталось";))
***Панда***
А мы когда первенца ждали , то имя для девочки как-то быстро выбрали - Диана . А вот для мальчика выбирали очень долго и очень трудно . Сейчас даже и не представляю , как бы назвали девочку , если бы снова родила , ничего на ум не приходит . Вроде столько красивых имен , а не по душе . За то для мальчика легко ...Эх , за сыночком что ли еще сходить )))
Красивая МамашкаВ ответ на ***Панда***
***Панда***
А мы когда первенца ждали , то имя для девочки как-то быстро выбрали - Диана . А вот для мальчика выбирали очень долго и очень трудно . Сейчас даже и не представляю , как бы назвали девочку , если бы снова родила , ничего на ум не приходит . Вроде столько красивых имен , а не по душе . За то для мальчика легко ...Эх , за сыночком что ли еще сходить )))
а какие имена?
***Панда***
Имена для мальчика ? Например, мне очень нравится имя Матвей .
12