Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опасен ли Зверобой и Душица в первом триместре?

Какой самый лучший роддом в САО
Подскажите пожалуйста. У меня срок 9 недель, немного приболела. Купила травы Липа, Зверобой, Душица. На коробочке с Душицей и Зверобоем написано противопоказание, беременность и период лактации. Но у меня большие сомнения. Подскажите пожалуйста кто, что знает!?..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
5
Айгуль -Айгуль
Душица точна противопоказана, она вызывает тонус матки, а это уже угроза. Про другие травки не знаю , но лучше не рисковать.
Какой самый лучший роддом в САОВ ответ на Айгуль -Айгуль
Айгуль -Айгуль
Душица точна противопоказана, она вызывает тонус матки, а это уже угроза. Про другие травки не знаю , но лучше не рисковать.
Спасибо большое)
edenorog
Не рискуйте, откажитесь вообще от травок. Лечиться можно Маловитом, медом, брусника, клюква, Деринат.
Надюшка
Душица точно опасна!Про нее даже в справочнике по народной медицине написано,что ее нельзя пить,еще можжевельник противопоказан!Насчет зверобоя-не уверена!Если приболели пейте липу с малиной,очень помогает!Ну и конечно же естественный витамины-клюква,шиповник.что бы поддержать иммунитет!
Здоровья Вам и вашему малышу!Не болейте!
Татьяна Половникова
Зверобой и душица категорически запрещены во время беременности. Они вызывают выкидыш.