Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 мая 2012, 17:14, В ожидании чуда, Беременность

Низкое расположение плода

Девочки,кому на УЗИ ставили низкое расположение плода? Что советовали,что предпринимали? Опасно ли это? Что можно делать,что нельзя? Почему так получается? Очень переживаю за сынуличку (он у меня 1-ый)! Больше всего на свете за него боюсь. Он у нас очень долгожданный. Мне посоветовали носить бандаж.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
А срок какой?

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Mama, 1 ребенок
22-ая неделя
Любознательная, 1 ребенок
а сколько см от зева?
Mama, 1 ребенок
В заключении не указано.
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Да, скорее всего вы про низкую плацентацию??
Смотря насколько низко, перекрывает ли зев. В любом случае - покой физический и половой, это все что можно предпринять
у моей сестры на 21 недели ставили низкую плацентацию (2,7 см от зева), в 30 недель на узи уже было всё хорошо, родила сама.
Мурмусик, 2 ребенка
у меня было 2 см от зева, в 30 недель уже 4 было родила сама, у подруги как было 1 см так и осталось, плацента не мигрировала, но родила тоже сама. Автор в заключении должно быть написано приблизительно так, плацента... от зева на таком-то расстоянии и указано перекрывает зев или нет, посмотрите внимательно заключение, если не перекрывает, то не расстраивайтесь, все будет хорошо, и родите сами! КС назначают, когда плацента перекрывает зев, это угроза родов не по сценарию, возможно кровотечение в родах.
ЮЛИЯ ДЕМИДОВА, 3 ребенка
Здравствуте Всем!сегодня был на узи срок 12нед5дней!!! третий ребёнок,тоже написали перекрытие зева на 1см!!! но акушерка сказала что пока судить рано потому что она должна подняться!! будем надеяться и ждать!но тоже прописала магний б-6 и половой покой!!
вы наверно имеете в виду низкую плацентацию? У меня было в 12недель, затем стала подниматься. Врач говорил половой покой, не делать физ. нагрузки, больше лежать, отдыхать. Это часто встречается на раннем сроке, потом обычно у всех поднимается.
Ируся, 2 ребенка
Была низкая плацентация - поднялась - всё в норме.

PolinaSergeevna, 2 ребенка
теперь наоборот-слишком крепкая и высокая:))не выгонишь
Ируся, 2 ребенка
точно - закрепилась:)))
Хайретдинова Елена, 1 ребенок
у подруги было с недели 25. родила в 39 недель)))все отлично
Рыська
у меня с 22недель низко очень очень очень расположен, уже будет 34, такдо сих пор там и сидит. ну вот захотелось ему)) бандаж не нощу, он меня раздражает. все как обычно, только очень часто бегаю в туалет. все норм не переживайте. а что говорит врач? мне сказали что ничего страшного, просто сыночек так лег
олька-болька, 1 ребенок
сказали ничего страшного, надо только больше наблюдать. все. но у нас все что относительно в пределах нормы всегда в норме.
Надежда, 2 ребенка
При второй беременности была низко расположенная плацента - 1,5 см от зева, за месяц постельного режима поднялась до 6 см.

Полинка Никитична Виноградова, 1 ребенок
Нельзя напрягаться и бегать
Елена Суворова, 1 ребенок
у меня стоит низкое, физический половой покой
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас